Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите! пересечение границы в 16 лет одной!

Мне 16 лет, мои родители в разводе. Папа живет на Украине, но он гражданин РФ. Я с мамой живу в Подмосковье. Поеду одна к отцу. Достаточно ли разрешение от одной мамы, и нужен ли загран паспорт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Паспорта не нужно.Разрешение от мамы проканает.а может и нет.Одной у нас в РФ до 18 нельзя.В Украине с 16 лет.Если я не путаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо большое) может у кого-то уже есть подобный опыт? поделитесь пожалуйста нюансами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с 12 лет одна летаю в разные страны. Нужно нотариально заверенное разрешение на выезд из страны от родителей, паспорт, свидетельство о рождении( на всякий случай).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 15 лет одна на Украину ездила без какого-либо разрешения. Правда это было в 2004 году, может что и изменилось.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети