Гость
Статьи
Одиночество просто …

Одиночество просто давит!!!

У меня нет парня уже почти полтора года, очень хочется дарить любовь и тепло, заботу... И получать взамен, знать, что у тебя есть защитник, который поддержит во всех ситуациях. Также у меня нет близкой подруги, есть просто подруги, да и то в последнее время мы отдалились друг от друга. А хочется именно общаться с близкой, делить и радости и горе, ходить везде вместе, и по магазинам и по вечеринкам. Но не парня не подруги нет. И я не знаю где знакомиться. Интернет - это не выход, клубов в городе нет, попробую завтра погулять по парку, может с кем-нибудь и познакомлюсь. У меня вообще мечта, чтобы был любимый парень и подруга у которой тоже парень и вехде быть четвером. Может это странно, но вот так...

14 ответов
Последний — Перейти
#1

От нас-то вы чего хотите?

Лицемер
#2
Симба

От нас-то вы чего хотите?

Поныть. Они же вечно ноют

AK 99775
#3

А подруга-то зачем в этом хороводе мечты, где "очень хочется дарить любовь и тепло, заботу... "? Какова ее роль в этом увлекательном сюжете? Да и четвертый, (т.е какой-то неведомый парень) что будет там делать? Или его предполагается использовать только как средство умиротворения подруги? Но это весьма ненадежно. Особенно в нынешние стремные времена. Лучше уж Вам "давиться" одиночеством, пока не узнаете, что делать, "чтобы был любимый парень", и что вообще наедине с ним делать.

#4

детский сад. подруги - это жесть

Собачка
#5

чето хожу по паркам каждый день, а Германа все нет, так что автор навряд ли

Алиса
#6

Я год назад развелась, мне 27 лет. Все друзья, вся компания была со стороны мужа. мои кто-где.... у всех семьи, интересы не пересекаются уже. Тоже было тяжело. Но! я купила карту в фитнес клуб, сперва просто ходила занималась, потом со столькими людьми там перезнакомилась, и парней там много клевых, сейчас отношения с одним начинаются, вместе на фитнес ходим и.т.д., и еще парочка там есть настырных, что аж выбирать приходится))) попробуйте! вконтакте все передобавлялись и пошло поехало общение.... я вообще сама там ни с кем не заговаривала, все само собой

Алиса
#7

Кафе, бары, клубы, парки мне не помогли(

Москвичка
#8
KoShEcHkA_yUlIyA

У меня нет парня уже почти полтора года, очень хочется дарить любовь и тепло, заботу... И получать взамен, знать, что у тебя есть защитник, который поддержит во всех ситуациях. Также у меня нет близкой подруги, есть просто подруги, да и то в последнее время мы отдалились друг от друга. А хочется именно общаться с близкой, делить и радости и горе, ходить везде вместе, и по магазинам и по вечеринкам. Но не парня не подруги нет. И я не знаю где знакомиться. Интернет - это не выход, клубов в городе нет, попробую завтра погулять по парку, может с кем-нибудь и познакомлюсь. У меня вообще мечта, чтобы был любимый парень и подруга у которой тоже парень и вехде быть четвером. Может это странно, но вот так...

Вам наверно 18 лет по рассуждениям? Прям надо принести на тарелочке, да еще с подругой и чтоб у нее свой бойфред был .... Да уж

Статистика такова, что больше всего знакомств происходит на работе или учебе, либо в компании, куда позвали теже же однокурсники и коллеги. Если круг общения ограничен - то интернет вам в помощь, конечно еще можно надеятся на случай.... Но вы видимо хотите досточного МЧ со всем комлектом с доставкой на дом, вероятность сего 0,01%

Гость
#9

Не заходите в глухие места парка- там маньяки!

BRX
#10

Автора сейчас съедят за простые человеческие желания.

Вики Пэдия
#11

Автор, заведите собаку (кошку, рыбок, попугая, хомячка, всё вместе). Будет кому нежность дарить. Когда в парк гулять пойдёте, лицо попроще сделайте, а то как мне сказал по секрету один молодой человек, как ни приходишь в клуб (кино, кафе и пр.), куда вроде бы скучающих дамочек, а у них прям на лбу написано: хочу замуж (познакомиться, родить ребёнка, секса, поужинать на халяву и др.). Лететь от таких хочется во все сопатки, роняя кеды на ходу.

Москвичка
#12

Автор должен быть реалистом, чтобы воплотить эти желания в жизнь. На улице/в парке знакомятся не часто. Надо быть чуть по активнее и пообщительнее, рассматривать разные варианты, а ждать у моря погоды можно долго. Надо бывать в местах, где есть молодые люди, либо идти туда, куда люди ходят для общения и знакомства. Если есть потребность в общении с мужчинами, значит надо предпринимать хоть какие-либо действия для этого, а тут .....?

#13

все будет хорошо

#15

мечты,мечты..зачем вам всё это?одиночество-это же круто)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: