Гость
Статьи
бесплатные онлйн …

бесплатные онлйн психологи, или просто те, кому нужны мои проблемы...

помогитеее, я прям не знеаю с чего начать.... в общем суть пойдет о том что я замкнутая какая-то чтоли.. Гуляем компанией, все о чем то болтают. рассказывают, а я и не знаю что сказать, еще прям думаю говорить или промолчать, когда у других речь забегает вперед, чем мысли, а я..я думаю много, говорю крачне мало, я теряю друзей, подруг,скучная...Вот что случилось недавно: познакомилась с подругой в городу( я живу в поселке), пригласила ее к себе, у нее тут родители и все такое, мы с ней общались очень хорошо, я подумала что нашла подругу лучшую, через некоторое время она уже со всеми мои друзьями ходит, всем звонит, а про меня забыла...я знаю что пролема во мне...еще сегодня снимала на видео себя, просто несла бред, так вот, когда я начала видео пересм\атривать, я чуть не расплакалась, какая я страшная, какая я неухоженная, какая у меня кожа, нос,глаза,мешки в общем все все все меня не устраивает в себе, я знаю что нужно работать над собой, но у меня к тому же проблема с заниженной самооценкой..и в итоге я такая серая мышка, замкнутая, некрасивая, с заниженной самооценкой..а таааак хочу стать яркой,общительной,дружелюбной, сексуальной,умопомрачительной красоткой..с чего начать что делать???????

серая мышка
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Начните за собой ухаживать,одеваться красиво, больше общатся (даже в интернете). Все будет. Но постепенно. Запомни это.

Все мы были не идеальны, но стараемся) На то мы и женщины)

Абстракция
#2

Это всё полная ***. Учись как можно лучше - и все сложится как надо.

Я, головка от часов Заря
#3

Судя по всему Вы интроверт. Для начала попробуйте примите это в себе , что Вы такая. Найдите в этом плюсы. Когда появится уверенность в том что Вы нормальная с кучей положительного, то появится желание меняться . Все быстро не получится. Мелкими шажками.

В инете ( в жж по-помоему) есть группы , там найдете много информации а так же совты людей в такой же ситуации и психологов. Удачи!

no name
#4
Абстракция

Это всё полная ***. Учись как можно лучше - и все сложится как надо.

серьезно, автор! красота и популярность - не главное. видели б вы меня - без слез не взглянешь)))) и друзей у меня нет, потому что прогибаться ни под кого не хочу.

Натали-брюнетка
#5

Автор, сколько вам лет??? Для начала

#6

начни бегать)))повышает самооценку,раз,приводит тело в порядок,два,кожа становится другой,три)))прямо сегодня собирайся и беги)только нужно заниматься каждый день и постепенно увиличивать нагрузки.удачи!

Гость
#7

мне 17, мы с моей сестрой занимаемся спортом, каечаем пресс и бегаем по два км пока что) мне нравится мое тело, мой вес 47 при росте 169) хочу4 немного в ногах поправиться) но...мне не нравится мое лицо, потому что вся кожа в пятнах после прыщей, отеки глаз, и вообще комплексыыыыыы(( все чтор выше шеи мне не нрвится, волосы, нос, рот, глазааааа(

серая мышка
#8

7 пост мой) у меня есть желание измениться, очень хочу, ооочень) я прям хочу быть такой ухоженной, красивой, чтоб было много всяких штучек женских, баночки пузярьки, аксессуары, я это люблюююю) вообще от темы отошла

серая мышка
#9

меня прям подталкивать нужно, чтоб что-0то я сделала, потому что я вообще неуверенная

психолог-консультант
#10

Автор, а кто для вас кравивая женщина, откуда такая мысль, что вы некрасивая? и если вы будете соответствовать идеалу, чо вам это даст?

серая мышка
#11

для меня Анджелина Джоли- идеально, Нина Добрев ооочень красивая

серая мышка
#12

а мысль про некрасивость..я не считаю себя уродкой, иногда думаю, что я куколка, эта мысль про то что мое лицо некрасивое взялась от того, что на меня не обращают внимания( дааа, это глупая мысль, но она такая, хотя мне кажется что все дело не во внешности, а внутри, я же уже говорила, что не умею общатьсяяяя, не знаю на какие темы разговаривать(

Гость
#13

блин девочка тебя жаль...какой район россии???относительно москвы далеко?

серая мышка
#14

далекооооо) и почему же жаль?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: