Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогие советом!!

помогите пожалуйста!!
я призналась довольно хорошему другу,что он мне начинает нравится именно как парень,ему это крайне не понравилось,но он не хочет меня обидеть тем,что в данный момент принять мои чувства не может…(((
он уехал до конца лета на дачу,просил не обижаться на него и принять правильное,обдуманное решение…что мне делать????помогие пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Найди новых друзей,если их у тебя нет...Ходи с ними в развлекательные центры,на атракционны,в кафе или просто на прогулку(в парк,на площадь и т.д).
    Лично я так делала,развлекалась с другими,пока мой друг был в Канаде.И мне было весело)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надоела ты со своими глупыми темами. Зачем плодишь их?

Нравится0
    Не нравится0
  • Читатель.

Найди новых друзей,если их у тебя нет...Ходи с ними в развлекательные центры,на атракционны,в кафе или просто на прогулку(в парк,на площадь и т.д).
    Лично я так делала,развлекалась с другими,пока мой друг был в Канаде.И мне было весело)))

спасибо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надоела ты со своими глупыми темами. Зачем плодишь их?

Извините,но Вас никто не просит читать и отвечать на мои вопросы!
    этот форум и создан для вопросов,не нравится ≈ не читайте то,что я пишу,здесь и так полным-полно разных вопросов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети