Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вес,возраст,рост

Мне 15.Рост примерно 165-167.Сильно торчат рёбра и тазовые кости,за что частенько слышу упрекания со стороны сверстниц.Вешаю 38 кг,а ем достаточно много.Никогда не задумывалась об этом,но после того что мне наговорили просто загорелась желанием "поправить" своё тело и нормализовать вес.Что нужно делать чтобы потолстеть(хотя-бы кг на 5)?Пробовала много есть-не помогает.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • а я не "вешаю", и в 15 уже знала как правильно писать это слово
    после лет в 20-25 будешь писать куда деть эти лишние 5кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Орехи, сгущенка, шоколад, бисквиты, жареное, мучное, сладкое... А если серьезно, то ваш организм САМ наберет вес когда это будет необходимо. Я стала набирать вес в 16, когда пришли месячные. А так тоже дохлая была. А вот лишний вес появился только после 35. Радуйтесь, что вы худенькая - свое вы все равно наберете, но при этом будете выглядеть намного лучше, чем пышные барышни, у которых к 20 годам будет жирок висеть на боках и животе. К тому же одежда лучше сидит на худых - это факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Супер как я! У меня 168 при весе 40 кг! Так мо парень меня просто обожает! И так возбуждается!!! И тоже мне постоянно говорит что свое всегда наберешь и потом еще не будешь знать куда деть лишнее!
    А то что нас грязью поливают - это просто от зависти... Бо все мужики за нами худышками и бегают. и нас первых в жены разбирают. Кстати набери Адриана Попович видео и фото и посмотри. Девчонка такаяже очень высокая и ОООчень худая. И это не помешало ей занять первое место фотомис и выступать в клипах!!!! Так что все еще зависит как умееim себя вести. Так что не комплексуй. Поверь вокруг на 90 процентов один ЖИРТРЕСТ бегает и у них знаешь какие комплексы по поводу жира.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 15 лет 172 вес 44!
    Тоже согласна с пред постом!
    Нельза стараться поправиться специально. Так только хуже сделаешь себе. Природа возьмет свое. Посмотри на звезд!!! Смотри фотки Ванеса Паради, Кейт Мосс и т.д. И поверь над ними пытались прикалываться, но это не мещало им стать знаменитыми! Потому как все подколки пишут закомплексованные толстухи, которым стыдно за себя. И именно эти толстухи уже в 28 лет на свою анкету будут ставить на аватар кошечку... потому как поставить фото заплывшее жиром будет студно... У меня мама 37 лет рост 168 вес 48 ! Фигура эталон, занимается шейпингом и когда мы с ней вечером идем гулять так к нам ребята подходят знакомиться -"девчонки а можно с вами познакомиться"... А мы с мамой над ними прикалываемся. И только в конце я такая "МАМА а можна мне поцеловать парня?"..... Там такой ступор!!! минут на 10.... "Конечно можно доца!" Вот мы тогда угораем с них! Никто не верит что она - моя мама потому как выглядит на 24-26....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ешь больше лаваша)отлично помогает,проверенно на своём опыте

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребят, а у меня проблема наоборот. через месяц только 15 лет будет( так что мне пока 14. при росте 160-162, вешу 49. я рань весила 62, похудела теперь. ноги тонкие тонкие стали. живот впал, а ребра торчат! ужасно некрасиво смотрится. не знаю что делать. весь инет перерыла, ни че не нашла.((

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Ребят, а у меня проблема наоборот. через месяц только 15 лет будет( так что мне пока 14. при росте 160-162, вешу 49. я рань весила 62, похудела теперь. ноги тонкие тонкие стали. живот впал, а ребра торчат! ужасно некрасиво смотрится. не знаю что делать. весь инет перерыла, ни че не нашла.((

Не смеши....
    при росте 160-162 и весе 49 живот впалым (особенно после типа похудения) никогда не будет.... да и ребра торчать не будут. Чтоб как тыпо расписываешь то те еще похудеть придется до 40-42..... Так что не вещай лапшу...

Нравится0
    Не нравится0
  • вы че с ума посходили? какая "худенькая" ? это уже анорексия какая-то мой рост 168 и вес 48 .когда я была у диетолога он сказал что мой вес низкий и должна поправится на 5 кг( это слишком для меня) боже автор ешь еще больше прошу(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогая Rarity, конешно вам нужно поправиться, тк при дефиците веса могут не прийти во время месячные и гормональная система не установиться.Вес нужно набрать, но - строго постепенно и не жиром, а мышцами. Начинайте заниматься спортом, кушайте мясо, молочные продукты, злаки, овощи -фрукты, ОРЕХИ(они полезны и калорийны). И не растяните желудок, питайтесь дробно, не пропускайте приемы пищи.Завтрак особенно. То что многое едите- во-первых вам так может казаться, во-вторых, если у вас быстрый метаболизм, тем более не надо много есть ( больше чем нужно), еще привыкнете, а с ворастом и после родом может разнести и сильно. Так что нужно не толстеть, а обретать форму, поднимать вес. Если переживаете, возможно стоит посетить врача( пройти диспансеризацию).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети