Гость
Статьи
голубь сел на …

голубь сел на подоконник

минут 15 назад я была на кухне,и вдруг внезапно на подоконник садится голубь и смотрит на меня.я с перепуга давай его сгонять.Била рукой об стекло,чтобы улетел.И он улетел.постучать не успел.что это означает?беду предвещает или нет?

43 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

это был голубь мира. не признала, что ли?

оля
#2

ко мне на балкон даже залетали голуби, и ничего. а один раз залетел стриж (это в москве), и не прошло и недели, я узнала, то беременна

чувак
#3

устал,сел отдохнуть , а тут пуговка..

Гость
#4

ой блин.автор успокойся.у нас во дворе чуть не на каждое окно голуби садятся.жрать хотят .вот и все.

чувак
#5
оля

ко мне на балкон даже залетали голуби, и ничего. а один раз залетел стриж (это в москве), и не прошло и недели, я узнала, то беременна

стрижи ,они такие мачо!)))

#6

спасибо,успокоили)))

#7

Ну просто прилетел голубь посмотреть, как дела у вас, может, квартирку себе подыскивал :D

#8
Кофко

Ну просто прилетел голубь посмотреть, как дела у вас, может, квартирку себе подыскивал :D

всё возможно)))

куськина мать
#9

ко мне часто прилетают

#10

мне регулярно эти летучие придурки то на подоконник садятся, топают, стучат, спать мешают.. то на балкон, нервируют там кота, гады)))

Гость
#11

а у меня на балконе гнездо свили в мое отсутствие и высиживают птенцов

Лицемер
#12

Напугаю автора. После того, как голубь залетел ко мне в комнату через балкон и я как *** 15 минут пытался его выкинуть, я и не думал, что через неделю помрет знакомый семьи, которому было 47)

Гость
#13

КАК ВЫ ДОСТАЛИ СВОИМИ ТУПЫМИ СУЕВЕРИЯМИ!!((

Гость
#14

А у моей дочери в прошлое лето голубиная пара 2 раза вывела птенцов! Очень верующая женщина сказала, что это очень хороший знак и голубей выгонять не надо. Они с мужем на голубиную семейную жизнь все прошлое лето любовались, подросших птенцов тискали. А этой весной, как только снег сошел, балкон едва отмыли, так птички его уделали!

#15
Una donna cattiva

Жрать хотел. Не знал, что автор такая жадная, тупая, суеверная пиcтда.

а я смотрю,вы не скупы на комплименты

Гость
#16

Да они всегда на окно садятся. У меня кот на них прыгает и то они не боятся.

А нафиг вы его сгоняли? Он бы и сам улетел через минуту.

#17
унылая

мне регулярно эти летучие придурки то на подоконник садятся, топают, стучат, спать мешают.. то на балкон, нервируют там кота, гады)))

А я спец. их прикармливаю:) Табуном прилетают; если не даш жрать - облетят все окна в квартире, обстучат все стекла. Коту нравиццо - видак:)

Куница
#18
пуговкина

минут 15 назад я была на кухне,и вдруг внезапно на подоконник садится голубь и смотрит на меня.я с перепуга давай его сгонять.Била рукой об стекло,чтобы улетел.И он улетел.постучать не успел.что это означает?беду предвещает или нет?

Еще одна из средневековья........че случилось??? почему такой страх перед голубями, севшими на окно, бедный голубь наверное со страху весь подоконник обгадил........

Читаешь и поражаешься какой народ темный (не в обиду автору): то привороты, то к чему бывший приснился, то про порчу,то про выделения с месячными- что делать куда бежать...

Гость
#19

У голубя, который на моем балконе птенцов высиживал, появились два рыжих голубенка. Кто тут еще из средневековья, к чему бы это?

#20
Куница

Еще одна из средневековья........че случилось??? почему такой страх перед голубями, севшими на окно, бедный голубь наверное со страху весь подоконник обгадил........

Читаешь и поражаешься какой народ темный (не в обиду автору): то привороты, то к чему бывший приснился, то про порчу,то про выделения с месячными- что делать куда бежать...

зря вы смеётесь на самом деле.как-то птица постучала к нам в окно,вскоре умер папа.Я боюсь потерять ещё кого-то из близких.это не смешно.всё реально.

#21
Гость

У голубя, который на моем балконе птенцов высиживал, появились два рыжих голубенка. Кто тут еще из средневековья, к чему бы это?

к пополнению в семействе)))

#22

А у меня на подоконниках постоянно чайки с голубями)))

Fanatka
#23
Гость

У голубя, который на моем балконе птенцов высиживал, появились два рыжих голубенка. Кто тут еще из средневековья, к чему бы это?

У меня тоже на балконе голуби свили гнездо. Появылось два птенца. А их

папа-голубь прилетает каждый вечер и кормит свое семейство. Очень мило)))

гостья
#24
чувак

стрижи ,они такие мачо!)))

Ахахахаха)))))))))чувак жжешь))))))

Гость
#25
Fanatka

Гость

У голубя, который на моем балконе птенцов высиживал, появились два рыжих голубенка. Кто тут еще из средневековья, к чему бы это?

У меня тоже на балконе голуби свили гнездо. Появылось два птенца. А их папа-голубь прилетает каждый вечер и кормит свое семейство. Очень мило)))

Надо же, а у меня мать-одиночка...

Гость
#26

Сегодня вечером и к нашим папа прилетал)) а может быть это был бойфренд или отчим. Он уселся в гнезде, а голубь-мама улетала, наверно, он ее отпустил прогуляться.

Гость
#27
Гость

У голубя, который на моем балконе птенцов высиживал, появились два рыжих голубенка. Кто тут еще из средневековья, к чему бы это?

сок-нектар "Я"
#28

Суровая правда жизни: их развелось дохера, они не зря называются пернатыми крысами. Вобщем глистогонь кошака периодически и от блох его одновременно обрабатывай, и все пучком

Голубь
#29

Извини, я просто устал ._.

nastya
#30

неделю назад поселился голубь на подоконике, в этот же день узнала что беременная:) Как не верить приметам? Кстате до сих пор живет.

Аслан
#31

два месяца прошло. . . что там у автора? перемены были-то?

-________-
#32

ДА ВЫ БЛИН ВООБЩЕ ЧТО-ЛИ?! ГОЛУБЬ ТУПО УСТАЛ И СЕЛ НА ЭТОТ ЧЕРТОВ ПОДОКОННИК

Лилия
#33

а ко мне вот тоже голубь сел на подоконник белый с серым кисточками я такого ни разу не видела, я на 12 этаже у нас даже комары и мухи не летают на такой высоте! Сел главное и смотрит долго так!

Ника
#34

[quote="Лилия"]а ко мне вот тоже голубь сел на подоконник белый с серым кисточками я такого ни разу не видела, я на 12 этаже у нас даже комары и мухи не летают на такой высоте! Сел главное и смотрит долго так! . Ко мне такой же прилетал...душа того, кто умер и очень вас любил. В битве экстрасенсов о таких моментах рассказывали!

Лиля
#35

У меня вчера на подоконник сели 3 голубя ,двое рядышком,и третий подальше от них,может кто знает что это могло бы означать?

Z@nna
#36

Проснулась рано утром от того, что голубь ходит по подоконнику - водоотливу и стучит (не в окно). Прочитала на здесь на форуме - что все это фигня, что кушать хочет, развелось их много, устал и прилетел отдохнуть... На других сайтах пишут, что голубь - символ добрых вестей.... Через 3 дня узнаю, что повесился двоюродный брат. Вот и не верь в приметы! :-(((

Гость
#37

Голубь это новости -известие

елена
#38
Гость

Сегодня вечером и к нашим папа прилетал)) а может быть это был бойфренд или отчим. Он уселся в гнезде, а голубь-мама улетала, наверно, он ее отпустил прогуляться.

Гость

Голубь это новости -известие

Гость

Голубь это новости -известие

елена
#39

Народ голуби всегда к известиям и переменам ПРОВЕРЕНо

Гостья
#40

Я живу далеко от родины и в моем городе (наверное климат тому причина) голубей практически нет. Видела как-то в принципе, и это было очень удивительно. Возле дома обычно летают только колибри. А тут вчера из ниоткуда напротив окна как сумасшедший голубь начал летать, я сразу напрягалась, но потом забыла. Вечером муж говорит, что на перила взле окна (у нас нет подоконника вообще, но перила возле окна прямо) сидит голубь, он его пытался прогнать, но тот вообще не боится и как статуя. Позже вынес ему овсянки, но голубь не ел. Стоял как статуя всю ночь на одном месте, только утром пропал. Пишут вроде знак хороший, надеюсь. Внутрь не залетал. Когда жила в России, даже бы не обратила внимания, на балконе часто голуби были, но даже там это было по другому. Этот какой-то необычный, не говоря уж о том, что голубь тут редкость. Накануне его прилета, утром, мы узнали подтверждение одной новости, хорошей. Может это он с опозданием прилетел новость сообщать? Или наоборот защитить от всего...как-то так.

Гузель
#42
пуговкина

минут 15 назад я была на кухне,и вдруг внезапно на подоконник садится голубь и смотрит на меня.я с перепуга давай его сгонять.Била рукой об стекло,чтобы улетел.И он улетел.постучать не успел.что это означает?беду предвещает или нет?

пуговкина

минут 15 назад я была на кухне,и вдруг внезапно на подоконник садится голубь и смотрит на меня.я с перепуга давай его сгонять.Била рукой об стекло,чтобы улетел.И он улетел.постучать не успел.что это означает?беду предвещает или нет?

Ко мне сегодня тоже голубь прилетал, в открытое окно посмотрел на меня, я испугалась и прогнала. У Вас в итоге ничего плохого не произошло? А то я тоже переживаю.

Наталья
#43

Примета совешенно не работающая.У меня сели на окно парочка голубей , били в стекло крыльями.Потом некоторое время сидели смотрели в комнату.И......ничего.Прошло уже довольно много времени.Так что не забивайте голову ерундой.

Гость
#44
Гость

У голубя, который на моем балконе птенцов высиживал, появились два рыжих голубенка. Кто тут еще из средневековья, к чему бы это?

Рыжие к богатству и прибили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: