Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аудиозаписи парня

У меня есть парень, встречаемся с ним всего два-три месяца, но знакомы уже полгода. До меня он встречался 4 года с девушкой, полтора года назад с ней расстался по ее инициативе. Зашла к нему на страницу послушать аудиозаписи, а у него последние песни в таком роде: "Вернись ко мне", "Прошлое", "Я тебя любил". и тому подобное. Раньше такого не было, были адекватные песни, если можно так выразиться) Я понимаю, что глупо обращать внимание на такие пустяки, но когда человек слушает песни, у него появляются какие-то определенные мысли. Мне почему-то кажется, он снова страдает по своему прошлому. Я придумываю или скорее всего так и есть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • они же 4 года встречались, вы как думаете вспоминает он ее или нет? Я 2 года встречалась с парнем а смогла забыть только через год где то. Возможно он и не хочет к ней возвращаться, просто иногда хочется предаться воспоминаниям

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пусть страдает.. а вы помогите ему забыть ее.
    он же не собрал чумоданы и не ушел к ней, он ей не нужен, а вам да.. вот и старайтесь влюбить его в себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять разводка, женщина в паре всегда знает с какого момента вести отсчет отношениям. А тут 2-3 месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже мне повод для расстройства. по названию песни подумала что нашли у него бибера или гуф

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети