Гость
Статьи
Парень, который мне …

Парень, который мне нравится начал встречаться с моей подругой

Буду коротка. У меня есть друг, который мне нравится, и которому нравлюсь я. И есть ещё одна девушка, которой он нравится и которая нравится ему. Так получился эдакий треугольник, т.к. марк никак не мог выбрать, так как считал, что в любом случае принесёт боль одной из нас и одна эта мысль невыносима. Мы с Кариной и сдружились собственно на этом фоне. Сегодня я гуляла с нашим общим другом, разговорились на тему, что Дима молодец, добился Лену наконец. И тут наш общий друг говорит такую фразу: «Дааа. Странно всё это. Дима и Лена, Марк и Карина». Я сделал вид, что не поняла, о чём он. А когда вновь попыталась вернуться к этой теме, наш общий друг очень тонко переводил разговор. Я пришла домой в полном смятении. Написала Марку смс: «Есть что-то, что я должна знать?» - «В смысле?» - «Ну может есть что-то, о чём ты хочешь мне рассказать». Ответа нет. И эта самая Карина пишет : «Есть вещи,которые нужно сказать,но не хватает смелости/желания» в твиттере. Судя по всему они встречаются. Я не удивлена, что это случилось, мне стало ТАК обидно, что они не посчитали нужным мне это сказать. Мне безумно обидно, что я узнала об этом не от тех, кого я называла своими друзьями. Странная ситуация. Понимаю, что я сама ***** и т.д. но как мне вести себя?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полная лажа, тебе самой не противно?

Наталья
#2
Гость

полная лажа, тебе самой не противно?

Я просто не знаю как себя вести

Тот самый аноним
#4

Детский сад какой-то.

Твиттер, как-то... смс-ы

***, проще общаться напрямую, слышать голос собеседника.

Автору желаю подрасти, повзрослеть и поумнеть.

Они Вам ничего не должны. Очевидно, что Вы человеку не очень то и нравились.

Гость
#5

Странные вы люди, все трое. Постоянно делились подробностями что-ли личной жизни, кому кто нравится, перемывали кости. А теперь вдруг двое поумнели, третья же начала возмущаться. Может вам тоже уже следует поумнеть?

vivi
#6

это лучший повод для груповухи !!!

Евгенн
#7

[quote="Наталья"] ...Так получился эдакий треугольник,

Вам нужно в СтройМатериалах купить оконное стекло, потом разбить его, и выбрать осколок с наименьшим нижним катетом. Затем обмотать его снизу тонкой материей, (подойдет и носовой платок). (!) В процессе у тебя должен получиться импровизированный рукоять.

2) Подходишь к падонку, говоришь- закрой глаза, у меня сюрприз. И по лицу его, по лицу. На с@ка, на. За родину за Сталина.

Бл@ зашибись я придумал !

гост
#8
Евгенн

...Так получился эдакий треугольник,

Вам нужно в СтройМатериалах купить оконное стекло, потом разбить его, и выбрать осколок с наименьшим нижним катетом. Затем обмотать его снизу тонкой материей, (подойдет и носовой платок). (!) В процессе у тебя должен получиться импровизированный рукоять.

2) Подходишь к падонку, говоришь- закрой глаза, у меня сюрприз. И по лицу его, по лицу. На с@ка, на. За родину за Сталина.

Бл@ зашибись я придумал !

+100 )))

Гость
#9

и