Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень, который мне нравится начал встречаться с моей подругой

Буду коротка. У меня есть друг, который мне нравится, и которому нравлюсь я. И есть ещё одна девушка, которой он нравится и которая нравится ему. Так получился эдакий треугольник, т.к. марк никак не мог выбрать, так как считал, что в любом случае принесёт боль одной из нас и одна эта мысль невыносима. Мы с Кариной и сдружились собственно на этом фоне. Сегодня я гуляла с нашим общим другом, разговорились на тему, что Дима молодец, добился Лену наконец. И тут наш общий друг говорит такую фразу: «Дааа. Странно всё это. Дима и Лена, Марк и Карина». Я сделал вид, что не поняла, о чём он. А когда вновь попыталась вернуться к этой теме, наш общий друг очень тонко переводил разговор. Я пришла домой в полном смятении. Написала Марку смс: «Есть что-то, что я должна знать?» - «В смысле?» - «Ну может есть что-то, о чём ты хочешь мне рассказать». Ответа нет. И эта самая Карина пишет : «Есть вещи,которые нужно сказать,но не хватает смелости/желания» в твиттере. Судя по всему они встречаются. Я не удивлена, что это случилось, мне стало ТАК обидно, что они не посчитали нужным мне это сказать. Мне безумно обидно, что я узнала об этом не от тех, кого я называла своими друзьями. Странная ситуация. Понимаю, что я сама ***** и т.д. но как мне вести себя?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • полная лажа, тебе самой не противно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

полная лажа, тебе самой не противно?

Я просто не знаю как себя вести

Нравится0
    Не нравится0
  • Детский сад какой-то.
    Твиттер, как-то... смс-ы
    ***, проще общаться напрямую, слышать голос собеседника.
    Автору желаю подрасти, повзрослеть и поумнеть.
    Они Вам ничего не должны. Очевидно, что Вы человеку не очень то и нравились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странные вы люди, все трое. Постоянно делились подробностями что-ли личной жизни, кому кто нравится, перемывали кости. А теперь вдруг двое поумнели, третья же начала возмущаться. Может вам тоже уже следует поумнеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • это лучший повод для груповухи !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ...Так получился эдакий треугольник,
    Вам нужно в СтройМатериалах купить оконное стекло, потом разбить его, и выбрать осколок с наименьшим нижним катетом. Затем обмотать его снизу тонкой материей, (подойдет и носовой платок). (!) В процессе у тебя должен получиться импровизированный рукоять.
    2) Подходишь к падонку, говоришь- закрой глаза, у меня сюрприз. И по лицу его, по лицу. На с@ка, на. За родину за Сталина.
    Бл@ зашибись я придумал !

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгенн

...Так получился эдакий треугольник,
    Вам нужно в СтройМатериалах купить оконное стекло, потом разбить его, и выбрать осколок с наименьшим нижним катетом. Затем обмотать его снизу тонкой материей, (подойдет и носовой платок). (!) В процессе у тебя должен получиться импровизированный рукоять.
    2) Подходишь к падонку, говоришь- закрой глаза, у меня сюрприз. И по лицу его, по лицу. На с@ка, на. За родину за Сталина.
    Бл@ зашибись я придумал !

+100 )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд