Гость
Статьи
Что отвечать на такие …

Что отвечать на такие вопросы?

Я достаточно необычно одеваюсь. В школе часто слышу такие вопросы(слава богу сейчас лето и я от них отдыхаю,но осенью все начнется опять). Че ты это надела? Че ты такую прическу сделала? Че ты так ноги накрасила? И так каждый день!! Даже подходят незнакомые мне люди со школы и спрашивают это!Конечно посылать их не хочу, а то еще заточат на меня зуб.но и рассказывать ничего тоже не хочу.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
no name
#1

необычно - это как?

аватар
#2

а че ты и правда ноги накрасила?

Коза
#3

Я бы тоже про накрашенные ноги спросила. Интересно ж!

Гость
#4
аватар

а че ты и правда ноги накрасила?

)))) необычно!

Гость 36,6
#5
аватар

а че ты и правда ноги накрасила?

Причем прямо на сапогах...

чучело одним словом, просто так незнакомые люди спрашивать не станут

гость
#6
Коза

Я бы тоже про накрашенные ноги спросила. Интересно ж!

не ноги,а ногти

табуретка
#7
гость

не ноги,а ногти

а ногти чего накрасила?

Сволочь
#8

Неужели в нашем мире еще можно кого то удивить необычными тряпками и прической? Сейчас буйным цветом расцвели всякие субкультуры,уже давно весь мир в курсе что есть люди и необычные и по моему никому сейчас не должно быть интересно почему другой выглядит не как все. Дико читать такие темы в 21 веке.

#10

Отвечайте коротко "ищу себя", "хочу стать модеьером/художником", "развиваю чувство стиля", "не хочу сливаться с толпой". И не подозревайте всех в нехорошем, многие просто из любопытства спрашивают, не желая обидеть

#11
Бухие бухи

Ну Вы сами их провоцируете, к чему тогда жалобы? Не хотите подобных вопросов - одевайтесь как все.

одевайтесь как все...скучно, становиться толпой, серой массой...а если хочется разбавить эту толпу?? очень здорово, когда у человека есть свой стиль,конечно если не перегибать палку))

#12

автор, забей на всех))не слушай их, они серая масса) как говориться, шли всех на фиг, ты прекрасна ;))

Леся
#13

Я учусь с дизайнерами и архитекторами мне не привыкать,вечно разноцветные волосы,тату по всему телу,сама одеваюсь в яркие мужские рубашки/футболки,сама себе джинсы рву и ношу,ногти все разных цветов,в моём окружении все совершенно нормально относятся,это правильно что ты самовыражаешься,хотя я тебя не видела,надо искать себя,будь не таким как все и все захотят быть как ты.