Гость
Статьи
На отдых с парнем-это …

На отдых с парнем-это нормально?

Дочери 20 лет. Заявила что с нами (со мной и мужем) в отпуск не поедет, а собирается отдыхать с МЧ . Мы категорически против. Доводы, уговоры - ничего не действует. Не знаю что делать. До этого года всегда отдыхали вместе. К слову сказать, ее МЧ нам не нравится. Поделитесь опытом. Когда вы начали отпускать на отдых своих дочерей в таком составе?

Маманя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

маманя отпустите дочь от сиськи.все таки ей уже 20 , а не 15

Гость
#2

)))))))))

табуретка
#3
Маманя

До этого года всегда отдыхали вместе.

пора и совесть иметь

Гость
#4

не это ненормально! )))))))))))

Звездатая
#5

у меня в 20 уже была своя дочка))

потом бедная девочка просидит в девках до пенсии. Оно вам надо?? Пустите дочь, она уже взрослая!!

#6

Правильно. Раз эмче не нравится - нельзя ему дитятко свое доверять! Возьмите их с собой. И присматривайте за ними'

#7

[quote="Звездатая"]у меня в 20 уже была своя дочка))

Нашла чем хвастаться!

Звездатая
#8
Катюхинс

у меня в 20 уже была своя дочка))



Нашла чем хвастаться!

а что в этом такого? Я же не в 15 родила. А 20 вполне нормальный возраст для первенца

#9

А что вас смущает, собственно?

ммм
#10

ну 20 это уже лошадка, и даже если вам МЧ не нравиться, ваша дочь должна на своих ошибках учиться.

Сволочь
#11

Дочка выросла и надоело ей как маленькой с родителями отдыхать. Конечно ей хочется отдыхать с мч. Пускай развлекается,главное чтобы не залетела

Лошадка Му
#12

Нас разводят! Следующая тема будет такая: дочь 20 лет спит с мэчэ, он нам не нравится, мы категорически против. Доводы, уговоры не действуют. Помогите, люди добрые, советом)

Гермиона
#13

тупая мамаша. а что ей, сидеть с тобой до старости что ли? потому что тебе так хочеться, её нянькать, убаюкивать, никуда не пускать? если хочешь чтоб она делала так как ты хочешь, так надо было робота завести и запрограммировать. Девке уже 20 а не 15, она тракаться хочет, с мальчиками встречаться. она что с вами должна до смерти ездить потому что вы так хотите? да ничего она вам не должна

Гость
#14

Конечно, не отпускать. Вот когда будет женой,то вперед. А так это просто неприлично для девушки.

Лапуля
#15
Гость

Конечно, не отпускать. Вот когда будет женой,то вперед. А так это просто неприлично для девушки.

ну можно гувернантку нанять и отправить за ними присматривать, чтоб прилично все было))

Гостья
#16
Гермиона

тупая мамаша. а что ей, сидеть с тобой до старости что ли? потому что тебе так хочеться, её нянькать, убаюкивать, никуда не пускать? если хочешь чтоб она делала так как ты хочешь, так надо было робота завести и запрограммировать. Девке уже 20 а не 15, она тракаться хочет, с мальчиками встречаться. она что с вами должна до смерти ездить потому что вы так хотите? да ничего она вам не должна

Гермиона

тупая мамаша. а что ей, сидеть с тобой до старости что ли? потому что тебе так хочеться, её нянькать, убаюкивать, никуда не пускать? если хочешь чтоб она делала так как ты хочешь, так надо было робота завести и запрограммировать. Девке уже 20 а не 15, она тракаться хочет, с мальчиками встречаться. она что с вами должна до смерти ездить потому что вы так хотите? да ничего она вам не должна

А сколько Вам лет?

Лея
#17

Мне тоже это кажется неприличным. Я думаю совместный отдых допустим, если речь идет о долгих серьезных отношениях, когда даже родители девушки и парня воспринимают их как будущих мужа с женой. И 20 лет - это не так уж и много.

#18

то есть Вы против только по той причине, что Вам её парень не нравится? Она уже взрослая, может решать сама, если парень берёт все расходы на себя.

В
#19

Ну вы и ханжа... Ну поедет, дальше-то что? Мир разрушится? Правильно делает, что стоит на своём. Может, они после этого отдыха разойдутся, знаете, половина пар разбегается после совместного отпуска. Очень хороший способ друг на друга посмотреть безо всяких сожительств. Что вы к ней пристали-то? Тем более представьте, отдых только вдвоём с мужем, сможете много всего сделать...:) Не подружитесь сейчас с дочерью, никогда уже не получится, а своими запретами вы настраиваете её против себя.

В
#20

Ей 20 лет, отпустите и оставьте в покое. Пусть звонит вам или пишет 2 раза в день. Нормальное развитие отношений. Или ей всегда у маминой юбки сидеть надо? Бред.

Гость
#21

Он не мешки ее заставляет таСкать. Отпустите.

Соня
#22

Возьмите их обоих с собой. Я со своим будущим мужем (и с его родителями) с 16 лет ездила отдыхать, родители давали разрешение на выезд за границу, спали мы в разных комнатах и все были счастливы:)) А в 20, я думаю нормально и в одной комнате спать, но все же пора отпускать дочь от себя. Удачи Вам

Гость
#23

мне 19 лет. живу с мч. хорошо живем. вы бы на месте моей мамы вообще бы удавились наверное.

Олеська(ړײ)
#24

Мы с парнем встречаемся 3 года.

меня Олеся зовут, его Юра, мне 18 лет, Юре 21.

мы хотим поехать куда нибудь отдыхать за границу, в Турцию например...

где то числа 10-15 до конца августа.

скажите это нормально ехать с парнем отдыхать?

ну его и мои родители не против!!!=)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: