Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сложно с этим жить............

мне 16 ,что делать,скоро у моей сестры свадьба,а я на таких важных событиях(на день рож.и т.п.)всегда краснею,горят щеки прям,я вроде не стеснительная,это очень мешает,мешает общению,и все спрашивают а что ты такая красная, а как объяснить то,(((незнаю, что делать,даже на свадьбу из-за этого не хочется идти.но это же моя сестра.может валерьянку за день попить,чтоб не волноваться или ещё что нибудь????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Воспользуйся хорошим тональным средством или пудрой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я, это не поможет. Я тоже краснею очень-очень сильно. Только не на мероприятиях, а когда вру. Щеки аж как помидоры становятся! От этого нет спасения :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой. да ладно. нашла проблему. мне кажется, это даже мило)

Нравится0
    Не нравится0
  • raduzhnaja

ой. да ладно. нашла проблему. мне кажется, это даже мило)

Согласна,и многим нравится. Я вот краснела лет до 25. Потом прошло. В замужестве понаглее стала:))
    А в институте помогало. Педагоги,действительно,относились,как-то добрее,понимали,что перед ними невинное создание(но училась я хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедное дитё) Говори важно усталым голосом "давление поднялось", пусть все волнуются. Правда будет еще больше внимания, но тебе надо учиться его принимать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети