Гость
Статьи
А вы верите?

А вы верите?

Хотелось бы поинтересоваться у вас,девочки,верите ли вы в настоящую любовь.В одну единственную и на всю жизнь?я верю)))иногда мне кажется,что это бред.или она всё-таки существует?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю,существует,но редко такое бывает,знаю только одну пару-уже пожилые муж с женой,очень теплые и гармоничные отношения,всю жизнь прожили в любви и согласии.

Курага/2
#2

Не верю.

#3

"не только верю, но и регулярно ей занимаюсь" (с)

В любовь я верю, конечно, но чтобы одна и на всю жизнь - вряд ли.

#4

Конечно верю! Потому что я ее никогда не испытовала. И в Бога я верю, но никогда его не видела!

табуретка
#5
пуговкина

верите ли вы в настоящую любовь.В одну единственную и на всю жизнь?

да ну... если еще эта любовь взаимная, туда-сюда...

а то ведь некоторые любят недосягаемую единицу. безответно. может быть, именно поэтому и любовь такая долгая и прочная? ))

Alvage
#6

С высоты прожитых лет....все-таки верю, тк есть тому подтверждения))))

#7

в настоящую любовь верю

одну на всю жизнь - нет

мики
#8

Бред, не верю. Все индивидуально

#9

Я верю, потому что когда я увидела своего( нынешнего) мужа первый раз я поняла, что влюбилась в него сразу, а после свадьбы он мне сказал, что почувствовал то же самое!!!!!! Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Только настоящая любовь,как и все в нашем мире невечна

Лианна
#11

Вечная взаимная искренняя любовь - это всего лишь идеал....

#12
таточка репик

Я верю, потому что когда я увидела своего( нынешнего) мужа первый раз я поняла, что влюбилась в него сразу, а после свадьбы он мне сказал, что почувствовал то же самое!!!!!! Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

очень рада за вас)))счастья вам)))

Ассоль
#13

Раньше верила,сейчас не знаю...Может есть,но это такая хрупкая вещь...Любовь сложно сберечь,очень много трудностей,подводных камней и пронести через всю жизнь настоящую любовь очень сложно. Для этого надо самой быть чуточку лучше и партнера такого же.

Гость
#14

Мои деды и бабки так прожили. Всю жизнь рука за руку, и трепетное отношение друг к другу. Ругались, конечно, куда без этого, но всегда мирились и никогда не предавали.

гостья
#15

Первая любовь...

Всю жизнь помнится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: