Гость
Статьи
помогите мне …

помогите мне пожалуйста!!я не знаю, что делать...

у меня такая проблема.... моей подруге 15 лет, не так давно она потеряла девственность. потом они с парнем перестали предохраняться с помощью презервативов, и она начала пить противозачаточные. я кое как отговорила ее от этого, и они начали пользоваться презервативами. но самое ужасное, что они хотят завести ребенка!!! в 15 лет!!! я ей уже говорила, что во-первых организм к такому не готов, во-вторых еще образования нет, чтоб обеспечить ребенка, и скорее всего они "наиграются" и скинут малыша на шею бабушкам-дедушкам....и все равно....
как еще ей объяснить?? или это нереально?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С чего вы решили, что они наиграются и спихнут?

#3

Разводка стопудово. В 15 лет обоюдное желание - это нечто из ряда фантастики.

#4
Гость

С чего вы решили, что они наиграются и спихнут?

Как вы предлагаете в 15 лет самостоятельно содержать дитё?

Cn.fhn
#5

У меня одноклассница родила в 15. правда это было незапланировано. ей повезло с парнем, да и сама она очень хорошая мама оказалась...но я поддерживаю тех, кто говорит что это разводка...либо она совсем свихнулась....

Гость
#6
Локи Лафейсон

Как вы предлагаете в 15 лет самостоятельно содержать дитё?

может, там "парню" тридцатник?

Ирка)
#7

Может подруга пошутила?))

Гость
#8

Разводка или автор правда дура?

А почему проблема у тебя?

Что ты хочешь тут услышать? Либо забей, либо расскажи все ее родителям. Третьего не дано.

#9
Гость

может, там "парню" тридцатник?

Belka77

во-вторых еще образования нет, чтоб обеспечить ребенка, и скорее всего они "наиграются" и скинут малыша на шею бабушкам-дедушкам

У меня была такая мысль, но тогда бабушки-дедушки и отсутствие образования не вяжутся как-то

#10
Локи Лафейсон

Разводка стопудово. В 15 лет обоюдное желание - это нечто из ряда фантастики.

в жизни и такое бывает...и тут все не доверчивые какие то...я говорю правду и искренне хочу помочь ей...

#11

обидно( я прошу помощи в реальной ситуации, а мне говорят все, что это разводка(((((

Маска
#12

не надо помогать там, где не просят.

Читатель
#13

Согласна с 12,вы куда лезите,автор?!Не ваша,это проблема!Не надо стоить из себя распрекрасную и преданную подружку.Что хотят,пусть и делают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: