Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите мне пожалуйста!!я не знаю, что делать...

у меня такая проблема.... моей подруге 15 лет, не так давно она потеряла девственность. потом они с парнем перестали предохраняться с помощью презервативов, и она начала пить противозачаточные. я кое как отговорила ее от этого, и они начали пользоваться презервативами. но самое ужасное, что они хотят завести ребенка!!! в 15 лет!!! я ей уже говорила, что во-первых организм к такому не готов, во-вторых еще образования нет, чтоб обеспечить ребенка, и скорее всего они "наиграются" и скинут малыша на шею бабушкам-дедушкам....и все равно....
как еще ей объяснить?? или это нереально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • С чего вы решили, что они наиграются и спихнут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разводка стопудово. В 15 лет обоюдное желание - это нечто из ряда фантастики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С чего вы решили, что они наиграются и спихнут?

Как вы предлагаете в 15 лет самостоятельно содержать дитё?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня одноклассница родила в 15. правда это было незапланировано. ей повезло с парнем, да и сама она очень хорошая мама оказалась...но я поддерживаю тех, кто говорит что это разводка...либо она совсем свихнулась....

Нравится0
    Не нравится0
  • Локи Лафейсон

Как вы предлагаете в 15 лет самостоятельно содержать дитё?

может, там "парню" тридцатник?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может подруга пошутила?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка или автор правда дура?
    А почему проблема у тебя?
    Что ты хочешь тут услышать? Либо забей, либо расскажи все ее родителям. Третьего не дано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может, там "парню" тридцатник?

У меня была такая мысль, но тогда бабушки-дедушки и отсутствие образования не вяжутся как-то
    Belka77

во-вторых еще образования нет, чтоб обеспечить ребенка, и скорее всего они "наиграются" и скинут малыша на шею бабушкам-дедушкам

Нравится0
    Не нравится0
  • Локи Лафейсон

Разводка стопудово. В 15 лет обоюдное желание - это нечто из ряда фантастики.

в жизни и такое бывает...и тут все не доверчивые какие то...я говорю правду и искренне хочу помочь ей...

Нравится0
    Не нравится0
  • обидно( я прошу помощи в реальной ситуации, а мне говорят все, что это разводка(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо помогать там, где не просят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с 12,вы куда лезите,автор?!Не ваша,это проблема!Не надо стоить из себя распрекрасную и преданную подружку.Что хотят,пусть и делают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети