Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

тампоны...

правда ли, что девственницам нельзя пользоваться тампонами?? говорят что можно лишить себя и вообще это вредно...но с ними гораздо удобнее...что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • можно.только не сильно большого размера

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно пользоваться тампонами, но только небольшими. Лучше использовать их через день, чередуя с прокладками. Оставлять на ночь не рекомендуется. Когда купите упаковку, прочитайте инструкцию - там все подробно написано, и даже картинки имеются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, это безопасно. Сравнили размер тампона с членом! Членом-то некоторые не сразу могут лишить, а тут маленький тампончик! Просто покупайте не макси, а нормал или мини.

Нравится0
    Не нравится0
  • от потери девственности порешь сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • помрешь

Нравится0
    Не нравится0
  • ничё не безопасно, повредить можно в лёгкую, я покупала самые маленькие оби вообще малюсенькие думала что всё ок будет. прочитала что не советуют некоторые, провела опыт опустив в воду и афигела он так сильно разбух!!! если его и просто туда засунут то уж вытащить фиг без проблем получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигня это.Я с 16 лет пользуюсь и ниче.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, так он же разбухает уже внутри и остается мягким! член же плотный, в отличие от тампона! и внутри принимает форму влагалища. Я пользовалась еще школьницей, и ничего, все в порядке, раньше времени не лишилась девственности!

Нравится0
    Не нравится0
  • пользуйтесь спокойно, ничего с вашей девственностью не случится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Используй тампоны-мини и девственность точно непотеряешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • мини покупайте, и проблем не будет. кроме того, девственная плева во время месячных становится более податливой, под воздействием гармонов, и лучше тянется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лили

ничё не безопасно, повредить можно в лёгкую, я покупала самые маленькие оби вообще малюсенькие думала что всё ок будет. прочитала что не советуют некоторые, провела опыт опустив в воду и афигела он так сильно разбух!!! если его и просто туда засунут то уж вытащить фиг без проблем получится

мне 14 и вчера я была на д/р у подруги на бассейне, с тампоном, он конечно разбух, но вытащить его в полне реально и не больно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети