Гость
Статьи
тампоны...

тампоны...

правда ли, что девственницам нельзя пользоваться тампонами?? говорят что можно лишить себя и вообще это вредно...но с ними гораздо удобнее...что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно.только не сильно большого размера

#2

Можно пользоваться тампонами, но только небольшими. Лучше использовать их через день, чередуя с прокладками. Оставлять на ночь не рекомендуется. Когда купите упаковку, прочитайте инструкцию - там все подробно написано, и даже картинки имеются.

Ёжа
#3

Можно, это безопасно. Сравнили размер тампона с членом! Членом-то некоторые не сразу могут лишить, а тут маленький тампончик! Просто покупайте не макси, а нормал или мини.

Гость
#4

от потери девственности порешь сразу

Гость
#5

помрешь

Лили
#6

ничё не безопасно, повредить можно в лёгкую, я покупала самые маленькие оби вообще малюсенькие думала что всё ок будет. прочитала что не советуют некоторые, провела опыт опустив в воду и афигела он так сильно разбух!!! если его и просто туда засунут то уж вытащить фиг без проблем получится

Гость
#7

Фигня это.Я с 16 лет пользуюсь и ниче.

Ёжа
#8

6, так он же разбухает уже внутри и остается мягким! член же плотный, в отличие от тампона! и внутри принимает форму влагалища. Я пользовалась еще школьницей, и ничего, все в порядке, раньше времени не лишилась девственности!

#9

пользуйтесь спокойно, ничего с вашей девственностью не случится))

Гостья
#10

Используй тампоны-мини и девственность точно непотеряешь)

Кошка рыжая
#11

мини покупайте, и проблем не будет. кроме того, девственная плева во время месячных становится более податливой, под воздействием гармонов, и лучше тянется.

...
#12
Лили

ничё не безопасно, повредить можно в лёгкую, я покупала самые маленькие оби вообще малюсенькие думала что всё ок будет. прочитала что не советуют некоторые, провела опыт опустив в воду и афигела он так сильно разбух!!! если его и просто туда засунут то уж вытащить фиг без проблем получится

мне 14 и вчера я была на д/р у подруги на бассейне, с тампоном, он конечно разбух, но вытащить его в полне реально и не больно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: