Гость
Статьи
Эта …

Эта стеснительность...(

В этом году я поступаю в колледж, в другом городе, и проблема в том что я очень стеснительная и боюсь что незаведу там друзей(, как побороть свою закрытость и как мне стать общительной?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Стестнительность исправляется равнодушием к результату. Если вам все равно, КАК на вас отреагируют, вам не сложно обращаться с чем бы то ни было к кому бы то ни было.

Автор
#2
Керен

Стестнительность исправляется равнодушием к результату. Если вам все равно, КАК на вас отреагируют, вам не сложно обращаться с чем бы то ни было к кому бы то ни было.

Это точно я боюсь как отреагируют окружающие на моё предложение и т.д.(

Керен
#3

Основные приемы общения и завязывания связей описаны в любой литературе на эту тему. Интересуйтесь человеком, но не чрезмерно, излучайте симпатию, пусть даже напускную, включайте в общение и личную ноту, и общие темы. Если человек ваш, это работает. Если он не ваш, пусть идет в баню.

Керен
#4

2, а вы не бойтесь.

Кеда:)
#5

я такая же, просто не показывайте того что вы стесняетесь, все стесняются по началу, а потом привыкают, знакомятся, дружат. так и Вы не тушуйтесь главное и поддерживайте тему разговора.

Евгенн
#6

У меня в параллельном классе две девушки были капец стеснительные, одна вообще у доски отвечать не могла, (ее учителя так, тет-а-тет спрашивали полушепотом), дак она потом училась когда, так раскрепостилась шо мужиков по двух за раз снимала. Ну это я так к слову

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: