Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

чтобы заинтересовать парня нужно прикинуться снежной королевой?

правда ли что бы парень заинтересовался нужно быть к нему холодной и не проявлять особого интереса поначалу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Не знаю, как у других, но как по мне, чем больше строишь bitch-face, тем больше отталкиваешь людей. Конечно, бегать за ним не надо, но лучше быть веселой и приветливой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• чтобы заинтересовать парня нужно прикинуться
    ...шлангом

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиз

Не знаю, как у других, но как по мне, чем больше строишь bitch-face, тем больше отталкиваешь людей. Конечно, бегать за ним не надо, но лучше быть веселой и приветливой.

Я совершенно согласна ! и вообще, лучше не прикидываться, а лдействительно попробовать быть доброй и разговорчивой... Хотя это сложнее, чем прикинуться снежной королевой.

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

чтобы заинтересовать парня нужно прикинуться
    ...шлангом

Табуретка, вы так и поступали? Трудно же вам пришлось.

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

...шлангом

лучше Гердой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне это тоже было интересно. В итоге после опроса выяснилось, что парням нравятся улыбчивые открытые девушки, хохотушки, к таким и подойти не страшно и разговор легко завязать. А холодных королев они как раз и недолюбливают.

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же

Мне это тоже было интересно. В итоге после опроса выяснилось, что парням нравятся улыбчивые открытые девушки, хохотушки, к таким и подойти не страшно и разговор легко завязать. А холодных королев они как раз и недолюбливают.

ассоциации с фригидностью

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

табуреткачтобы заинтересовать парня нужно прикинуться
    ...шлангомТабуретка, вы так и поступали? Трудно же вам пришлось.

почему же трудно? я - мастер перевоплощений

Нравится0
    Не нравится0
  • Если парень по натуре охотник и азартный, то несомненно. Опробовано на личном примере)

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

...шлангом

Аха-ха! Отлично)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему, достаточно быть самой собой :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • По-разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собой надо быть

Нравится0
    Не нравится0
  • "Снежная королева" - это просто неточное выражение: учитесь" властвовать собой" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Никем не надо быть, прикидываться, просто будь такой, какая есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • таким образом можно заинтересовать только бабника - он из принципа будет добиваться, это шоб вы знали тётки )

Нравится0
    Не нравится0
  • Лили

правда ли что бы парень заинтересовался нужно быть к нему холодной и не проявлять особого интереса поначалу?

Дорогенькая, да кто ж знает о предпочтениях вашего потенциального парня. Вот меня в мои 17 вы бы заинтересовали если бы прикинулись мотоциклом. А еще говорят есть которым животные нравятся, мулы там, пони всякие. Вы уж найдите ниточку. Аааа. Удачи вам )

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежной королевой? Ахахаха.... сейчас надо быт ьчуткой хохотушкой в меру, улыбчивой, милой и веселой. К таким подойти парню легче и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети