Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Начну с того что мне 14.5 лет,родители развелись и папа нашел себе новую жену.Я не хочу критиковать его выбор,но проблема ,ей 25 лет.Папа хотел завести мне подругу и наставницу,а завел врага,у неё накаченная силиконом грудь и губы,она постоянно критикует ,моих друзей(я общаюсь только с парнями т.к. с ними мне интересно,я в их обществе как парень с грудью),она озабоченна только своей внешностью,мою облик она поливает грязью с большим удовольствием,при росте метр 68 я вешу 60 кг, мою грудь которая практически 3 размера,то что я прямоугольник.Когда я спрашивала какие книги ей нравятся она смеялась мне в лицо,и удивилась что книги еще кто-то читает,еще я спросила нравились ли ей какой нибудь предметы в школе она обматерила свою школу и меня немного,и опять непонятный смех ,затем я предложила ей приготовить торт или что нибудь вкусненькое на папин ДР,она посмотрела на меня как баран на новые ворота,меня учил готовить папа и всегда говорил что умение готовить украшает девушку,а тут ХОП,и выбрал себе жену,которая не умеет готовить,так мало того выкидывавшую мои продукты, Купленные на мои деньги ,я приобрела их чтобы приготовить тот несчастный торт,заметив это я убежала в свою комнату и увидела её,ковыряющеюся в моем комоде и вслух критиковала всю мою одежду,даже нижнее бельё,возле неё стояла куча моих вещей которые она явно собиралась выкинуть.Я очень добрая и терпеливая(стрелец-тигр если что)но если меня так пилить ежедневно я взрываюсь и меня очень трудно успокоить,Я не выдержу её существование,ладно летом я могу контролировать её передвижения по дому,а когда я в школе буду ?Дамы подскажите мне что делать,перед отцом она милая,она вышла за него только из-за денег,если она еще что-то сделает в моей комнате или с моей полкой в ванной я ей убью,пишу не из дома т.к. она как надзиратель.Она как солдат Империи,а я как Сестра братьев Бури.Что мне делать?

ЮляНяН
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так возьми и замочи ее, таких надо на пол и ногами мочить...

Света
#2

А почему ты с отцом живешь? А мамаша твоя где?

ЮляНяН
#3

Мама нашла себе другого и она не особо меня и любила,она мне все время говорила что меня родила ради денег папы((((

Гость
#4

Добрая и терпеливая Стрелец-Тигр ?

Ах-ха, автор жжет.

Пиши исчо, автор, спасибо, поржала )

Клава Мониторовна
#5

Отлично излагает мысли для 14 лет и грамотно пишет. Молодец, А эту дурилку поставь на место, раз-два рявкнешь, сама успокоится

ЮляНяН
#9

Я же сказала,таким не увлекаюсь,если пришлете водоросли вассаби натертые на терке покрытой акульей кожей,а еще пару корешков имбиря и 5 кг слегка проросшего риса я буду очень благодарна)Сперму и фекалии я не употребляю,а вот продукты прямиком из Японии с удовольствием)

#10

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

бензопила
#11

таких сисегубов на кол надо!

Читатель
#12

А где работает ваш отец,автор?Просто вы напоминаете в тексте и в комментах,сколько у него денег)))Знаете,я бы вашу мачеху на место посадила бы.И больше она не пикнула бы в мою сторону.Автор,возьмите видеокамеру поставте в вашу комнату,чтоб она камеру не видела и позавите её к себе в комнату,поговорите с ней и вуаля её грубый разговор был заснят))И так же камера зафиксирует,как она роется в ваших вещах.Потом покажите отцу и он после этого должен сделать соответствующие выводы...)

БО
#15

Согласна с Читатель по поводу камеры. Скрытую камеру в комнату окол окомода ит.п. и компромат уже есть. ДА и папе рассказать тоже надо. Он же вас не убьет, тем более если любит!

Гость
#16

Расскажите отцу для каждого человека ребенок должен быть намного важнее новой жены или мужа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: