Гость
Статьи
Ребенок и фильм с эро …

Ребенок и фильм с эро содержанием

Ходили сегодня с мужем в кино(кинотеатр где показывают старые фильмы и арт хаус). Показывали последнее танго в Париже. Ясное дело в этом фильме полно сцен сексуального характера. И вот, что меня возмутило, рядом с нами сидела мамаша с 7-9 летним ребенком и как ни в чем не бывало смотрела фильм! Как так можно? это же еще ребенок! Я в шоке

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я в шоке, что вы до сих пор в шоке! В настоящее время в школах детям с 8 лет объясняют разницу между девочкой и мальчиком. Мало того, говорят что *** - это тоже нормально. И конечно же учат как предохраняться от секса. Вы в каком веке родились, автор?

Мирный воин
#2

с семьей смотрю я телевизор и неожиданно там секс.

какой ковер у нас красивый, как ярко лампочка горит!

#3

какое вам дело вообще?

Flow
#4

Помню, ходили в кино на 99 франков. Перед нами сидела пара с ребенком лет 10. Спустя минут 5 после начала фильма, возмущенные родители буквально убежали из зала. Так что...У всех воспитание разное и лично я не берусь осуждать тех, кто уходит из зала или тех, кто остается.

Гость
#5
Гость

А я в шоке, что вы до сих пор в шоке! В настоящее время в школах детям с 8 лет объясняют разницу между девочкой и мальчиком. Мало того, говорят что *** - это тоже нормально. И конечно же учат как предохраняться от секса. Вы в каком веке родились, автор?

Предохраняться от секса)))

Тот самый аноним
#6

Мда, автор, я уже в 6-7 лет знал откуда что, и как и куда.

Что в этом такого?!

гость
#7

в 7 лет дети во всю шпилятся уже...

Лиз
#8

Мы были на "Сумерках" последних, где Эдвард кровать разнес, - тоже детей полно. Просто не предугадаешь, будут ли постельные сцены или нет. Я, например, в детстве сама уходила на кухню "воды попить", когда понимала, что между главными героями сейчас что-то произойдет.

Гость
#9

В анатации к фильму всегда пишут с какого возраста разрешен просмотр. В кассе можно узнать, я сама сталкивалась, когда в кассе предупреждали, что не продадут билет на ребенка.

Лиз
#10
Гость

В анатации к фильму всегда пишут с какого возраста разрешен просмотр. В кассе можно узнать, я сама сталкивалась, когда в кассе предупреждали, что не продадут билет на ребенка.

некоторых родителей это явно не останавливает =)

гость
#11
Мирный воин

с семьей смотрю я телевизор и неожиданно там секс. какой ковер у нас красивый, как ярко лампочка горит!

вы видимо не смотрели фильм о котром говорит автор

Читатель
#13

Автор,я сама знала(c 8 лет),как трах*ются люди)Тем более в наше время дети,знают больше о сексе,чем врослые)))

фея Роза
#14
Лиз

Мы были на "Сумерках" последних, где Эдвард кровать разнес, - тоже детей полно. Просто не предугадаешь, будут ли постельные сцены или нет. Я, например, в детстве сама уходила на кухню "воды попить", когда понимала, что между главными героями сейчас что-то произойдет.

))А мне дедушка говорил принести че-нить, но я не шла)

Гость
#15

странная Вы, автор. В 7 лет дети знают что и как зачастую получше взрослых. Да и не предугадать, что в этом фильме будет. Я в 7 лет американский пирог смотрела, и ничего, без отклонений выросла

Орлуфия
#17

Нормально... мне сейчас 13 лет я смотрю фильмы с эротическими сценами (ну если там совсем пошлятина, то выключают))) И в 8-9 лет смотрела... Только раньше я делала вид, что мне это совсем не интересно и отводила глаза в сторону)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: