Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите, как побороть акне

у меня не то что бы прыщи, у меня от них ка бы шрамики, рубцы что ли...помогите, как убрать????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • у меня со временем всё прошло. лет через 5.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тебе сколько лет то? Поменьше сладкого,жирного кушай. Ну и вообще,кожные заболевания у людей надменных,кто считает себя лучше других и унижает ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Белла Львовна

Тебе сколько лет то? Поменьше сладкого,жирного кушай. Ну и вообще,кожные заболевания у людей надменных,кто считает себя лучше других и унижает ...

Вранье. У людей с акне наоборот занижена самооценка, они скромнее других. Они страдают от своей внешности. Зачем вы пишете заведомо ложный бред?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у ж про унижения вообще бы молчали. Это кто кого еще унижает!

Нравится0
    Не нравится0
  • доксициклин месяц и пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Не давите гнойные прыщи, чтоб не было шрамов. А где у вас акне? На щеках? Кожа наверное у вас жирная? Правильный уход нужен по типу кожи. Гель для умывания ля рош позе эффеклир, в аптеке продается. Если для вас дорого, гарнир 3 в 1, средство для умывания. Акне БП 5, только использовать лучше с увлажняющим кремом. Солнце и потение способствует увеличению акне. Используйте крем с защитой спф не менее 30. Лучше в аптеке брать, тк есть специальные для жирной кожи. Если вы в России живете, то у вас много средств есть без рецепта. Всевозможные крема хороши с ретинойдами. Например Дифферин. Если высыпаний очень много, не плохо было бы проверить гармоны и попить противозачаточные, или роаккутан. Но я например предпочитаю чем-то мазаться, а не травиться таблетками.
    Лучше сходите к хорошему врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно сходить к косметологу на пиллинг,
    к сожалению я знаю только этот способ

Нравится0
    Не нравится0
  • Г

Вранье. У людей с акне наоборот занижена самооценка, они скромнее других. Они страдают от своей внешности. Зачем вы пишете заведомо ложный бред?

Затем,что это не вранье. С чего вы взяли что это ложь? Может это вы сейчас лжете.

Нравится0
    Не нравится0
  • ни в коем случае не ходи к косметологу! купи Базирон АС

Нравится0
    Не нравится0
  • Причины появления в 95% случаев заболевания желудочно-кишечного тракта, ну или просто гармональные нарушения у подростков, шрамы лечить пиллингом, ну или со временем пройдут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети