Гость
Статьи
Неужели это так …

Неужели это так сложно?

Влюбилась в парня почти год назад. в то время как мы с ним общались он менял девушек. сейчас он в отношениях.
Зимой, где то в феврале, был самый пик нашего общения, когда мы с ним общались не банальными фразами:"привет, как дела?", а уже непринуждённо на разные темы, было время когда я заболела, и он даже вроде как за меня беспокоился, спрашивал как здоровье , желал что бы я поскорее выздоравливала. но мой интерес был выше к нему, нежели его интерес ко мне. наверное в тот момент я совершила первую ошибку, подарив ему валентинку, в то время как у него была девушка (они с ней встречались 1 неделю). ну как подарила, попросила передать, самой смелости не хватило. я проявляла к нему всё больше и больше интерес, звала его на различные мероприятия, даже танцевать вальс, думала что согласится, ведь в конце 11 класса ему всё равно пришлось станцевать его, но он отказался. было заметно что я ему уже надоедаю, тогда наш разговор как то перешёл в то, что я к нему отношусь по-особенному, он сказал, что не надо. я всё сразу поняла. не долго думая удалила его везде попыталась забыть. ведь бессмысленно тратить время на человека, который не стремится провести своё время с тобой. но как то так вошло в привычку заходить на его страничку и пересматривать фотографии, как то не получается выкинуть его из головы, а временами я жалею что всё так вышло, что он не со мной, бывает плачу. но мне слишком сложно так просто выкинуть его из головы. часто думаю о нём.
дайте совет как его всё-таки забыть)

Honey
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы так молоды-это нормально.думаю.что скоро пройдет)

Honey
#2
Гость

вы так молоды-это нормально.думаю.что скоро пройдет)

спасибо)я тоже на это надеюсь)

Анаким
#3

Надо просто найти парня другого - чем больше будешь лазить на его страницу и т.д. - тем дольше это продлиться. Попробуй вспомнить, как ты жила до него - и продолжай жить... Я знаю, это сложно, но сложно только поначалу =)

Ксения
#6

5. Что это было? Бред воспаленного сознания,фу(((.

#7

Вы поймите - первая любовь зачастую безответна. Но в этом великий смысл - вы привыкаете что любовь прекрасна сама по себе. Она не от чего не зависит))

Просто часто люди любовь пытаются идентифицировать с постелью, с ответными чувствами - с чем угодно)) Но по сути уже идёт деградация.

Так что меньше слушайте советов навроде "напейтесь/снимите трусы/ поперезнакомьтесь с клёвыми парнями/ потусите". Это тоже самое что если человек хочет пить а ему говорят "иди потанцуй / поешь" - можно и поесть и потусить. Только это будет временное переключение внимание.

Поймите - любовь это прежде всего отдача, а не получение)) Это чувство само по себе прекрасно)) не спешите его забивать чем-то))

Поймите - ваше чувство к нему - прекрасно само по себе. Он счастлив - хорошо! Заходите иногда к нему на страницу? Прекрасно))

Не убивайте любовь к нему принципами, справедливостью (вроде ты меня не любишь поэтому ты казёл) - чувства со временем действительно поутихнут. Зато внутри останется приятный тёплый островок.

Honey
#10
Tekken

Вы поймите - первая любовь зачастую безответна. Но в этом великий смысл - вы привыкаете что любовь прекрасна сама по себе. Она не от чего не зависит))

Просто часто люди любовь пытаются идентифицировать с постелью, с ответными чувствами - с чем угодно)) Но по сути уже идёт деградация.

Так что меньше слушайте советов навроде "напейтесь/снимите трусы/ поперезнакомьтесь с клёвыми парнями/ потусите". Это тоже самое что если человек хочет пить а ему говорят "иди потанцуй / поешь" - можно и поесть и потусить. Только это будет временное переключение внимание.

Поймите - любовь это прежде всего отдача, а не получение)) Это чувство само по себе прекрасно)) не спешите его забивать чем-то))

Поймите - ваше чувство к нему - прекрасно само по себе. Он счастлив - хорошо! Заходите иногда к нему на страницу? Прекрасно))

Не убивайте любовь к нему принципами, справедливостью (вроде ты меня не любишь поэтому ты казёл) - чувства со временем действительно поутихнут. Зато внутри останется приятный тёплый островок.

спасибо огромное! так приятно было читать ваш ответ =)))))

Пупся
#11
Tekken

Вы поймите - первая любовь зачастую безответна. Но в этом великий смысл - вы привыкаете что любовь прекрасна сама по себе. Она не от чего не зависит))

Просто часто люди любовь пытаются идентифицировать с постелью, с ответными чувствами - с чем угодно)) Но по сути уже идёт деградация.

Так что меньше слушайте советов навроде "напейтесь/снимите трусы/ поперезнакомьтесь с клёвыми парнями/ потусите". Это тоже самое что если человек хочет пить а ему говорят "иди потанцуй / поешь" - можно и поесть и потусить. Только это будет временное переключение внимание.

Поймите - любовь это прежде всего отдача, а не получение)) Это чувство само по себе прекрасно)) не спешите его забивать чем-то))

Поймите - ваше чувство к нему - прекрасно само по себе. Он счастлив - хорошо! Заходите иногда к нему на страницу? Прекрасно))

Не убивайте любовь к нему принципами, справедливостью (вроде ты меня не любишь поэтому ты казёл) - чувства со временем действительно поутихнут. Зато внутри останется приятный тёплый островок.

Молодец!

БО
#12

Вспомни как тебе было до тог омомента, когда ты понла что влюбилась в него?! так забудь НАСТОЯЩЕЕ вспомни прошлое, верни его и радуйся жизни свнова. начни встречаться сновым парнем, который полюбит итебя и у вас будет обоюдное чувство) Отдача, ласка, нежность. А тот, если каким-то образом оступиться сразу будет видно, у нег ок тебе что-т оесть. Новый молодой человек будет лекарством для тебя и проверкой для того!)

Вишня в цвету
#13

Автор, я так понимаю, что Вы школу закончили в этом году? Поступите в институт-новые эмоции, впечатления, знакомые, все изменится! Время лечит.. Главное, не забивайте себе голову мыслями, что "он такой..., у него такие глаза..., он так мне сказал..., я так его люблю!" Гоните их к черту, и будет Вам счастье!

Honey
#14

спасибо за понимание и советы=)

Парень (ДенКей)
#15

Займись сексом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: