Гость
Статьи
Проблема....

Проблема....

Допустим ситуацию:Девушка поступает в университет на переводчика,с ней же поступает её двоюродная сестра(по отцовской линии)Первую направляют мечта,ценности и желание,а вторую указание родителей.У первой есть деньги и знания,и на платное,и на бюджет.У второй нет денег и знаний.Тем не менее она хочет устроиться на бюджет(Отец и дядя девушек работает там и занимает приличную должность)Но проблема в том,что осталось 1 место на бесплатное.Проходит конкурс,где смотрят результаты ЕГЭ и самого человека(разговариваю с ним на иностранном языке : на английском и на выбор французский или немецкий)Проходят конкурс 2 девушки.У Мужчины стоит выбор предать дочь или племянницу с сестрой.Что ему выбрать в данном случае?

Владимир
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а ты кто такой?

Гость
#2

.У первой есть деньги и знания,и на платное,

вот пусть и учится на платном. а второй - помогите.

обе будут в универе.

Гость
#3
Гость

.У первой есть деньги и знания,и на платное,

вот пусть и учится на платном. а второй - помогите.

обе будут в универе.

Владимир

Допустим ситуацию:Девушка

ХРЕНАСЕ ЛОГИКА

ДЕВУШКА, ЧЕРТОВА ТЫ РАЗВОДЧИЦА АЙФОНОВСКАЯ, ВАЛИ ОТСЮДА!

Владимир
#4

Моя жена против помощи моей сестре,т.к. я и так много им помогаю+стипендия там приличную платят,её хватит чтобы дочка прожила месяц самостоятельно,при этом откладывая в копилку или вложила в какой нибудь дело.

НТВешница
#5

автор это твои проблемы

НТВешница
#6

[quote="Владимир" [/quote]

слушай,вообще то это женский форум!чё ты тут забыл??фу противно....

Гость
#7
НТВешница

[quote="Владимир"

слушай,вообще то это женский форум!чё ты тут забыл??фу противно....

так владимир этот - женчина и есть

Гость
#8

Я бы приняла дочь, поскольку это ее выбор и, следовательно, она сможет воспользоваться образованием на пользу себе. А та девушка, которая по желанию родителей поступает - вряд ли это образование сделает ее счастливой. Пусть сама учится всего добиваться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: