Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблема....

Допустим ситуацию:Девушка поступает в университет на переводчика,с ней же поступает её двоюродная сестра(по отцовской линии)Первую направляют мечта,ценности и желание,а вторую указание родителей.У первой есть деньги и знания,и на платное,и на бюджет.У второй нет денег и знаний.Тем не менее она хочет устроиться на бюджет(Отец и дядя девушек работает там и занимает приличную должность)Но проблема в том,что осталось 1 место на бесплатное.Проходит конкурс,где смотрят результаты ЕГЭ и самого человека(разговариваю с ним на иностранном языке : на английском и на выбор французский или немецкий)Проходят конкурс 2 девушки.У Мужчины стоит выбор предать дочь или племянницу с сестрой.Что ему выбрать в данном случае?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • а ты кто такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• .У первой есть деньги и знания,и на платное,
    вот пусть и учится на платном. а второй - помогите.
    обе будут в универе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.У первой есть деньги и знания,и на платное,
    вот пусть и учится на платном. а второй - помогите.
    обе будут в универе.

ХРЕНАСЕ ЛОГИКА
    Владимир

Допустим ситуацию:Девушка

ДЕВУШКА, ЧЕРТОВА ТЫ РАЗВОДЧИЦА АЙФОНОВСКАЯ, ВАЛИ ОТСЮДА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя жена против помощи моей сестре,т.к. я и так много им помогаю+стипендия там приличную платят,её хватит чтобы дочка прожила месяц самостоятельно,при этом откладывая в копилку или вложила в какой нибудь дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор это твои проблемы

Нравится0
    Не нравится0

• слушай,вообще то это женский форум!чё ты тут забыл??фу противно....

Нравится0
    Не нравится0
  • НТВешница

так владимир этот - женчина и есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы приняла дочь, поскольку это ее выбор и, следовательно, она сможет воспользоваться образованием на пользу себе. А та девушка, которая по желанию родителей поступает - вряд ли это образование сделает ее счастливой. Пусть сама учится всего добиваться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети