Гость
Статьи
я запуталась ....

я запуталась ....

я влюбилась в парня,мне 13,ему 15,узнала что он троюродный брат папы,к тому же моя лучшая подруга начала встречаться с ним хотя и знала что он мне очень дорог подруга его не любит,а встречается с ним на зло бывшему парню!помогите мне!!!!

язва
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а чем помочь то? пойти подругу убрать?

Гость
#2

и когда же эти каникулы наконец-то закончатся?!

#3
язва

я влюбилась в парня,мне 13,ему 15,узнала что он троюродный брат папы,к тому же моя лучшая подруга начала встречаться с ним хотя и знала что он мне очень дорог подруга его не любит,а встречается с ним на зло бывшему парню!помогите мне!!!!

иди в школу на уроки! Бегом! А не Санта-Барбару смотри! Куда катится молодежь.....я влюбилась а он троюродный брать папы- ТЬФУ!!! Противно!!!

#4

ой,автор иди отсюдааа....

. , .
#7

Малять ты уже во как заеб . У тебя хоть встаёт ? Вечно свою сперму суёш вылий её себе в анус и покричи о да о да . Трёхногий . вали давай свою сосиску вымай трёх сантиметроваю . Чё малять даже проституки не дают ? Да серпом те по твоей третьей узкой ноге да чё бы у тебя перед мамой встал и твою маструбацию на видео засняли уе_бон

Парень (ДенКей)
#11

Убей эту дурочку. А его изнасилуй. Суд тебя оправдает. Иди к маме твоюж маму и попроси совета а не как хохлома на форуме где они упоротые

киса
#12

ржу над вами

киса
#13

хватит девку гнобить,плюнь на него.........пошли подругу на х"й

Alina
#14

Ах***ть ,вы че дибилы чтоле,читать что ли не умеете?У вас просят совета а вы : иди учись и все таком роде.В как будто в таком возрасте только о учебе и думали ну-ну.Автор ты зря задала вопрос на этот форум.Здесь одни злые тётьки сидят.А по теме могу дать совет:пошли подругу куда по дальше,и начни добиваться этого парня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: