Гость
Статьи
дочери 17 попала под …

дочери 17 попала под влияние своего парня

Доброго времени суток ,помогите разобраться в такой ситуации ,моя дочь встречается вот уже 1,5 года с парнем ,он ее страше на 4 года ,мои отношения с дочерью всегда были доверительными ,были практически как подруги,я старалась ее во всем поддержать ,прислушаться к ней ,ни в чем не отказывать ей по возможности ,после появления парня в ее жизни даже разрешила ночевать ему у нас,проводили они все свое время у нас ,тем самым я была спокойна,уверена что все хорошо.Недавно произошел казус ,я отчитала парня своей дочери,(на то были причины)на что сейчас он не посещает нас ,она проводит все время с ним в не дома ,он сказал что не хочет нас видеть ,но дочь совсем отбилась от рук , идет во всем у него на поводу .Очень переживаю за все случившееся .Понимаю что если пойду против него ,то буду врагом №1 для дочери .

61 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

А что за влияние? Что вам не нравится?

Гость
#2

Вы не пишите главного - какие были причины

й говорили.
#3

да,я тоже не поняла что за причина. что она такого сделала?почему вы взяли на себя права отчитывать постороннего человека?

Кура
#4

Вы уже враг ╧ 1, вы уже пошли против него.

Лала
#5

За что вы его отчитали? Это очень важно.

#6

на природе имел наглость накуриться ,понимаете я о чем ?! я ему пыталась объяснить что я доверила ему свою дочь а он не опрадал моих надежд

#7
народная кукла

Доброго времени суток ,помогите разобраться в такой ситуации ,моя дочь встречается вот уже 1,5 года с парнем ,он ее страше на 4 года ,мои отношения с дочерью всегда были доверительными ,были практически как подруги,я старалась ее во всем поддержать ,прислушаться к ней ,ни в чем не отказывать ей по возможности ,после появления парня в ее жизни даже разрешила ночевать ему у нас,проводили они все свое время у нас ,тем самым я была спокойна,уверена что все хорошо.Недавно произошел казус ,я отчитала парня своей дочери,(на то были причины)на что сейчас он не посещает нас ,она проводит все время с ним в не дома ,он сказал что не хочет нас видеть ,но дочь совсем отбилась от рук , идет во всем у него на поводу .Очень переживаю за все случившееся .Понимаю что если пойду против него ,то буду врагом ╧1 для дочери .

попросите прощение у ее парня, если хотите вернуть расположение дочери. если после этого ее молодой человек не смягчится по отношению к Вам, значит ему просто удобна сложившаяся ситуация, если отношения наладятся, все будут в плюсе. и действительно-что значит отбилась от рук и в чем заключается негативное влияние? + отчитывать чужого человека действительно было неразумно, у него есть свои родители. Вам было бы приятно, если бы родители ее парня отчитали Вашу дочь, даже если бы она была виновата?

Кура
#8
народная кукла

на природе имел наглость накуриться ,понимаете я о чем ?! я ему пыталась объяснить что я доверила ему свою дочь а он не опрадал моих надежд

С дочерью надо было проговорить ситуацию, ну и мамаша...

#9
народная кукла

на природе имел наглость накуриться ,понимаете я о чем ?! я ему пыталась объяснить что я доверила ему свою дочь а он не опрадал моих надежд

это его не красит, конечно, но все-таки это не Ваш ребенок, а если у Вашей дочки есть мозги, то негативно он на нее повлиять не сможет, она откажется от общения со своим парнем, если поймет, что он недостойный человек. Вы ведь доверяете выбору своей дочери?

гость незванный
#10

чот за отчитывания чужого взрослого человека??? откуда такая распущенность у вас? даже претензии можно быо высказать в более деликатной форме. совет - искать пути примирения с ним, чтобы вернуть былые отношения с дочерью. более того - таким своим поведением вы, возможно, испортите и их отношения. а уж этого вам дочь не простит

#11

я понимаю что если я начну запрещать ей с ним общаться что все пойдет против меня но и оставлять так эту ситуацию не собираюсь

Гость
#12
Кура

С дочерью надо было проговорить ситуацию, ну и мамаша...

Присоеиняюсь

#13
Veseno4ek

это его не красит, конечно, но все-таки это не Ваш ребенок, а если у Вашей дочки есть мозги, то негативно он на нее повлиять не сможет, она откажется от общения со своим парнем, если поймет, что он недостойный человек. Вы ведь доверяете выбору своей дочери?

доверяла ,и где то наверно сверх меры ,ну мне так кажется,

#14
Veseno4ek

попросите прощение у ее парня, если хотите вернуть расположение дочери. если после этого ее молодой человек не смягчится по отношению к Вам, значит ему просто удобна сложившаяся ситуация, если отношения наладятся, все будут в плюсе. и действительно-что значит отбилась от рук и в чем заключается негативное влияние? + отчитывать чужого человека действительно было неразумно, у него есть свои родители. Вам было бы приятно, если бы родители ее парня отчитали Вашу дочь, даже если бы она была виновата?

яна утро ,подошла поговорить с ним ,он отбрехивался даже идти за стол ,приехав домой повел себя как ни вчем не бывало ,и больше в нашем доме не появляется .

й говорили.
#15

что воспитали то воспитали, а спрашивать можете только с вашей дочери.И запретить вы уже ничего не сможете. Кстати а где папа?

#16
Гость

Присоеиняюсь

все дома обговорили сдочерью,она понимает что он не прав был ,попыталась ей объяснить даже то что он в моем присутствии не лестно о ней отзывается ,а вернне обзывает ее ,совершенно не стесняясь того что я ее мать

Гость
#17

За что парня-то обругала?

#18
й говорили.

что воспитали то воспитали, а спрашивать можете только с вашей дочери.И запретить вы уже ничего не сможете. Кстати а где папа?

с папой не проживаем уже очень давно ,у меня гражданский брак

й говорили.
#19
народная кукла

на природе имел наглость накуриться ,понимаете я о чем ?! я ему пыталась объяснить что я доверила ему свою дочь а он не опрадал моих надежд

лично вы ему ничего не доверяли, и лично он вам ни чем не обязан

#20
Гость

За что парня-то обругала?

накурился травы

Гость
#21
народная кукла

с папой не проживаем уже очень давно ,у меня гражданский брак

Тоже не любил, когда его отчитывали?

й говорили.
#22
народная кукла

с папой не проживаем уже очень давно ,у меня гражданский брак

а отчим у неё пример для подражания?

#23
й говорили.

лично вы ему ничего не доверяли, и лично он вам ни чем не обязан

тоесть не доверила ,а как же моя дочь

#24
й говорили.

а отчим у неё пример для подражания?

думаю что нет ,вернее даже нет

гость незванный
#25

считаю, что название темы некорректно. дочь вышла из под вашего влияния, и этот факт вас больше всего раздражает.

Гость
#26
народная кукла

накурился травы

Как догадалась, что именно травы накурился, а не герычем ширнулся например?

4-ый размер
#27

Автор, повлиять на вашу дочь у вас сейчас конечно не получится, потому что вы обидели ее любовь. Необходимо разговаривать вам с дочерью, а не с ее МЧ, спросите у нее, а что она думает на счет сложившейся ситуации и что парень ее дурь смолит. Только не бойтесь услышать от нее, то что вам не понравится и не пытайтесь на нее нападать, если она скажет вам что-то, что вам неприятно слышать. Это для вас будет пища для размышлений. Запрещать с ним общаться бесполезно, тут я с вами согласна.

й говорили.
#28
народная кукла

тоесть не доверила ,а как же моя дочь

ну наверное ваша дочь сама так захотела. он же отношения начинал с вашей дочерью, а не с вами. Т.е. не вы предложили, давай ты будешь с моей дочерью. Наверное они без вас обошлись. Ваша дочь сама уже делает выбор и сама отвечает за свой выбор.Вы уже ни при чем. Чему научили, тому научили.

й говорили.
#29
народная кукла

думаю что нет ,вернее даже нет

А что ж вы теперь хотите?Учить можно только своим примером, а не разговоры разговаривать.

#30
Гость

Тоже не любил, когда его отчитывали?

что за хамство ,причины бывают разные ,не проживаем по моей инициативе

#31
Гость

Как догадалась, что именно травы накурился, а не герычем ширнулся например?

были лбди в компании которые курят

#32
й говорили.

А что ж вы теперь хотите?Учить можно только своим примером, а не разговоры разговаривать.

вы наверно так и делаете ?!

#33
народная кукла

доверяла ,и где то наверно сверх меры ,ну мне так кажется,

все нормально, если ребенок Вам доверяет, рос в любви, то она подсознаиельно будет испытывать потребность ответить Вам любовью и в решающий момент, она примет правильное решение, которым Вы сможете гордиться.

й говорили.
#34

Могу вам сказать одно.Для того чтобы требовать уважение к себе, надо сначала научиться его проявлять к другим.Хоть он и молод , и позволяет себе проступки с попустительства вашей дочери, вы не имеете права тыкать его носом, на правах старшей. Уважайте выбор своей дочери.Он же не вас обзывает. ваша дочь согласна, печально но это её выбор и ваше воспитание. Позволяет ему накуриваться тоже самое. повлиять может только ваша дочь. Научитесь уважать других, будут уважать и вас. Требовать уважения на правах которые вы сами себе придумали, ну что ж .вас будет ожидать много разочарований.

#35

на мой взгляд если бы онн так котегорично себя не повел ,все бы оставалось в той же паре

й говорили.
#36
народная кукла

вы наверно так и делаете ?!

а при чем тут я? вы захотели поговорить о своей проблеме

#37
Veseno4ek

все нормально, если ребенок Вам доверяет, рос в любви, то она подсознаиельно будет испытывать потребность ответить Вам любовью и в решающий момент, она примет правильное решение, которым Вы сможете гордиться.

спасибо что не реско отвечаете ,а то пям совсем как то грустно становится такое ощущение что у большинства просто нет детей

й говорили.
#38
народная кукла

на мой взгляд если бы онн так котегорично себя не повел ,все бы оставалось в той же паре

ну вот как показал результат , вы ошиблись, не смогли оценить обстановку.

#39
й говорили.

Могу вам сказать одно.Для того чтобы требовать уважение к себе, надо сначала научиться его проявлять к другим.Хоть он и молод , и позволяет себе проступки с попустительства вашей дочери, вы не имеете права тыкать его носом, на правах старшей. Уважайте выбор своей дочери.Он же не вас обзывает. ваша дочь согласна, печально но это её выбор и ваше воспитание. Позволяет ему накуриваться тоже самое. повлиять может только ваша дочь. Научитесь уважать других, будут уважать и вас. Требовать уважения на правах которые вы сами себе придумали, ну что ж .вас будет ожидать много разочарований.

она сама не знала об этом ,ему предложили ,он не отказался,если бы я не обратила внимания на все это ,ни кто бы и не понял

й говорили.
#40
народная кукла

спасибо что не реско отвечаете ,а то пям совсем как то грустно становится такое ощущение что у большинства просто нет детей

а вы тут искали похвалы и солидарности?конечно эта проблема разрешиться.просто пока вы не поймете что не нужно лезть в чужие дела, а дела дочери это в первую очередь её дела, у вас будут возникать проблемы снова и снова.

#41
народная кукла

спасибо что не реско отвечаете ,а то пям совсем как то грустно становится такое ощущение что у большинства просто нет детей

нет, просто большинство сюда приходит не пытаться помочь человеку и поддержать его, а упражняться в своем остроумии)

й говорили.
#42
народная кукла

она сама не знала об этом ,ему предложили ,он не отказался,если бы я не обратила внимания на все это ,ни кто бы и не понял

да да да..как же без вашего зоркого ока, доченька пропадет. А он признал что был накурен?

й говорили.
#43
Veseno4ek

нет, просто большинство сюда приходит не пытаться помочь человеку и поддержать его, а упражняться в своем остроумии)

всегда считала,что поддержка это помочь увидеть проблему с разных сторон и найти решение. а не поддерживать в глупости. Или идущий в ад ищет попутчиков?

Гостья
#44

Автор,а что за странная компания, где есть люди которые накуриваются и вы об этом знаете и относитесь спокойно, при этом там же тусуется ваша дочь со своим молодым человеком?

#45
й говорили.

всегда считала,что поддержка это помочь увидеть проблему с разных сторон и найти решение. а не поддерживать в глупости. Или идущий в ад ищет попутчиков?

Вы все правильно говорите, но почитайте посты, многие откровенно смеются над Автором. Не думаю, что высмеивание поступка-лучший способ научить уму разуму.

#46
й говорили.

всегда считала,что поддержка это помочь увидеть проблему с разных сторон и найти решение. а не поддерживать в глупости. Или идущий в ад ищет попутчиков?

Вы тоже достаточно резко высказываетесь и позволяете себе слегка подтрунивать над Автором, хоть и говорите правильные вещи, думаю, если бы Вы выражали свое мнение в более мягкой форме, то Автору было бы легче увидеть Вашу правду.

#47
й говорили.

да да да..как же без вашего зоркого ока, доченька пропадет. А он признал что был накурен?

да признал

й говорили.
#48
Veseno4ek

Вы тоже достаточно резко высказываетесь и позволяете себе слегка подтрунивать над Автором, хоть и говорите правильные вещи, думаю, если бы Вы выражали свое мнение в более мягкой форме, то Автору было бы легче увидеть Вашу правду.

у меня нет цели,чтоб меня услышали.кому надо тот услышит. Это автор заинтересован,чтоб разобраться. ему и думать.

#49
й говорили.

у меня нет цели,чтоб меня услышали.кому надо тот услышит. Это автор заинтересован,чтоб разобраться. ему и думать.

Вы не обязаны прислушиваться к моим советам, как и автор к Вашим.

й говорили.
#50
Veseno4ek

Вы не обязаны прислушиваться к моим советам, как и автор к Вашим.

точно... я ведь тоже могу и ошибаться

Следующая тема