Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть вопрос.

Не знаете ли, сколько будет стоить заделать дырку на джинсовой юбке, в ателье. я спросить не могу сходить, далеко ехать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ага а позвонить слабо ? может тебе её туда ещё и занести ? иди у мамы спроси мелкая . А мелкая потому что все дети независимо от вопроса пишут все темы в тематику дети . Взрослая женщина бы написал бы в тематику дом или мода . + а как ты собираешся её нести в ателье если тебе далеко ехать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 300 рублей, у меня тож дырка на колене на штанах была. Вчера починили)))

Нравится0
    Не нравится0
  • "сколько стоит заделать дырку"
    Господи, как хорошо, что ты про юбку спросила:))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 999

ага а позвонить слабо ? может тебе её туда ещё и занести ? иди у мамы спроси мелкая . А мелкая потому что все дети независимо от вопроса пишут все темы в тематику дети . Взрослая женщина бы написал бы в тематику дом или мода . + а как ты собираешся её нести в ателье если тебе далеко ехать?

Хм, остальные адекватно ответили, ни то что Вы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети