Гость
Статьи
Как быть с подругой?

Как быть с подругой?

Мы начали общаться с мая того года и стали лучшими подругами, я делилась с ней всеми секретами, проводила с ней время. У нас есть общая подруга, до меня она общалась с ней, после как то больше со мной. Мне нравился парень, она знала об этом, но всегда говорила как ты можешь любить его, он же страшный и т.д. Позже я узнала, что он ей нравиться, и они уже вместе гуляют, я перестала с ней общаться, нет не дружить, а просто реже появлять в ее компании, так и все сошло на нет. Но моя подруга (наша общая) с ней дружит, и походу не догоняет, что случилось, я иду с ней гулять, а там она.. Вообщем что делать?

Автор:::
10 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Она тебе говорила, что он страшный только для того, что бы ты сама к нему охладела. И какая она после этого лучшая подруга? Не делай ей подлостей, игнорируй просто, если что то спросит односложно как-то ответь.

Автор:::
#2

Я ничего ей и не делаю..вот сегодня позвала подругу в бассейн ко мне домой, мы начали купаться, и тут она говорит, сейчас Света прийдет, и даже не спросила против ли я..

Дианко
#3

Здрасти - досвидания и всё. Забей на нее, поменьше таких подруг заводить, заводи друзей=)

Ирка)
#4

какая она подруга после этого,я бы такую подругу не простила.А общая ваша подруга знает что тебе парень тот нравится?

Автор:::
#5
Ирка)

какая она подруга после этого,я бы такую подругу не простила.А общая ваша подруга знает что тебе парень тот нравится?

Да знает..мы с ней еще думали как сделать так что бы я ему понравилась и т.п.

простая
#6

главное не унывай. забей на "подругу" и больше гуляй с тем парнем.

По ту сторону
#7
Автор:::

Но моя подруга (наша общая) с ней дружит, и походу не догоняет, что случилось, я иду с ней гулять, а там она.. Вообщем что делать?

Есть два варианта:

1. Объяснить. Мол, по таким-то причинам (скажем, лицемерное поведение в вопросе о МЧ) для тебя нежелательно иненсивное общение с бывшей ЛП. Ты не против, что твоя подруга дружит и с экс-ЛП, но просишь не планировать общих мероприятий с тобой и экс-ЛП одновременно.

2. (Если не сработает п.1, или сразу.) Прекратить встречи с общей подругой: объяснив причину, или просто явочным порядком.

По ту сторону
#8
По ту сторону

иненсивное общение

инТенсивное

#9

Правильно говорят-забей и всё.

Нафиг такие подруги нужны.

А гулять ходи, иначе ты покажешь что ты слабая, мол из-за какой-то подруги перестала со всей компанией общяться.

Это просто будет глупо!

Cassi
#10

Нашла о чём думать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема