Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

HELP!!!

У меня возникла проблема! Если можно ее так назвать! Мы с моим парнем встречаемся, уже полгода и дело дошло до секса (не у меня ни у него его еще не было), сперва я боялась, и мы это отложили, потом вроде бы успокоилась и сказала ему, что готова! Возникла другая проблема с выбором дня(у него не можем мама все время дома) , а у меня если и выдался день , то мы только начинаем и сразу кто-то приходит и уже это начинает бесить (Он уже на взводе говорит что его вообще не будет, но я этого хочу! Где можно этим еще заняться ( в плане места) чтоб никто не мешал? помогите пожалуйста)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • в гостинице. элементарно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну если твой парень настолько взрослый что уже готов девочек т ра ха ть то пусть поступит как взрослый и снимет номер в гостинице.Или он у вас нищеброд?

Нравится0
    Не нравится0
  • в машине

Нравится0
    Не нравится0
  • а вам сколько лет?

Нравится0
    Не нравится0