Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Банковская школа

Здравствуйте дорогие читатели, спасибо что зашли на мою тему!Мне нужна помощь в вопросе о поступлении в банковскую школу. Кто там учится или учился, работал, можете ли рассказать об этой профессии. Углублено ли там изучении математики, и вообще о нюансах этой работы?:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Пф!
    Пашу в банке уже 3тыс лет!
    А как на ваш глупый вопрос ответить не знаю! Математика? Ну, тем, кто продукты разрабатывает безусловно она нужна! Тем, кто кредиты рассчитывает, а главному юристу, который договора ваяет, чтоб хитрыми были, н-а-х ваша математика?
    Банк - это огромная структура. Там есть и толпа айтишников, которые информационную безопасность обеспечивают, и уж не банковской школе они учились))) А вы наверное будете клиентским менеджером)))) На фронт-деске стоять, операционной деятельностью заниматься, клиентов ублажать)))) Там все поголовно по сути своей - экономисты

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пф!
    Пашу в банке уже 3тыс лет!
    А как на ваш глупый вопрос ответить не знаю! Математика? Ну, тем, кто продукты разрабатывает безусловно она нужна! Тем, кто кредиты рассчитывает, а главному юристу, который договора ваяет, чтоб хитрыми были, н-а-х ваша математика?
    Банк - это огромная структура. Там есть и толпа айтишников, которые информационную безопасность обеспечивают, и уж не банковской школе они учились))) А вы наверное будете клиентским менеджером)))) На фронт-деске стоять, операционной деятельностью заниматься, клиентов ублажать)))) Там все поголовно по сути своей - экономисты

Нравится0
    Не нравится0
  • а как вы учились? можете рассказать о вашей учебе?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу, че мне.
    Я училась на экономиста в гос вузе. Летом после 3 курса решила денег подзаработать и пошла в банк на самое го-вно-позицию. Продажа кредитных карт в отделении. Грубо говоря пришел человек в отделение, а я к нему и начинаю рассказывать, пока он в очереди стоит. Денег - копейки. Но получалось у меня хорошо. И после лета мне предложили стать там типа супервайзером таких вот предлагалок. Работать в офисе не надо, надо только по телефону звонить и проверять, на месте ли человек. Ну и ездить проверять, подсказывать им что-то иногда. Меня это устроило из-за учебы. Так и проверяла 2 года. А потом, как получила диплом просто пришла в отдел кадров, своя же, и попросила что-нибудь уже по диплому. Меня сделали риск менеджером, точнее помощником. Анализировала стоит ли давать кредиты физ лицам. Потом юр лицам. И пошло-поехало. Сейчас я уже сменила тот банк и являюсь начальником департамента анализа рисков. Зарплата устраивает. Довольно много.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо большое)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически