Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какой это размер

обхват груди 81
под грудью 71

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • 1

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 70АА (т.е. 0 размер)

Нравится0
    Не нравится0
  • 70A или 70B зависит от фирмы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

70A или 70B зависит от фирмы

АА или А, но не В точно

Нравится0
    Не нравится0
  • короче, прыщи зелёнкой прижигайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

короче, прыщи зелёнкой прижигайте.

Ахахахх)

Нравится0
    Не нравится0
  • первый

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня под грудью 73 а грудь 86, но ношу лифчики польские 75 С ,ничего не понимаю=) такие все лифчики мерю они давят видимо у меня грудь широкая какая то, вообще мой парень говорит что свиду и не скажешь что такая грудь большая мерю сантиметром вроде не большая, а в лифчики тока С нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • вы че вообще с ума сошли? какой первый размер? 2 или 2,5, под грудью 71, а по груди 81)Хоть бы сначала узнали. а потом писали)Вообще, обхват груди определяется по соскам, например 86, это почти 3 размер, если у вас по соскам 86, то значит у вас почти 3 размер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

вы че вообще с ума сошли? какой первый размер? 2 или 2,5, под грудью 71, а по груди 81)Хоть бы сначала узнали. а потом писали)Вообще, обхват груди определяется по соскам, например 86, это почти 3 размер, если у вас по соскам 86, то значит у вас почти 3 размер.

Ты дура?)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня под 66 а по груди 80 это какой размер?

Нравится0
    Не нравится0
  • 10-11 нулевой :о 12 первый Я про разницу..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети