Гость
Статьи
Парни.....

Парни.....

Люди я одна этого не понимаю мне 14 перехожу в 9 класс и не дружила с парнями и я считаю это нормальным я не понимаю того нафига дружить в этом возрасте мои однокласницы начали дружить в лет 13 это странно а вы как думаете

Nirvana
16 ответов
Последний — Перейти
BRX
#1

Детка, для чего тут сидеть среди взрослых, уши развешивать и в разговоры встревать?!

Гость
#2

Детка, ты не знаешь для чего парни? Открою секрет: тебе уже трахаться давно пора надо, а ты всё ноешь ходишь

Хорек
#3

у тебя климакс.ты старая.

###АмелиМилиМариша###
#4

Ты фригидная? Поласкай себя пальчиком между ног и поймешь для чего созданы мужчины.

П.с.я в твоем возрасте мужа нашла.

Звёздочка.
#5

Не слушай,посты с 1-4 они все уже тетки видимо старые,не помнят себя в 14 лет,вот и говорят всякую *****. Мне 15,и ничего,парни предлагали встречатся,но через 2-4 дня расходились. Поэтому какая любовь в 13-15 лет?? Поскорее стать взрослыми?? И ничего.я не парюсь по этому поводу. Да,признаюсь,да хочется что бы был рядом люб.человек,но их ещё будет куча. Удааачи:))

гость
#6
###АмелиМилиМариша###

Ты фригидная? Поласкай себя пальчиком между ног и поймешь для чего созданы мужчины. П.с.я в твоем возрасте мужа нашла.

Мне 26, из Москвы. Ни с кем не встречался. Для меня важен кругозор девушки. Двоюродной сестре 14, боюсь, что молодой человек из интеллигентной семьи, хотя и там не без урода, вряд ли бы стал с ней общаться. Ее потенциальные парни, скорее всего, даже без в/о. Говорит, я не люблю музеи. Ее брату 24, он много читал. Он одинок, как и я.

###АмелиМилиМариша###
#7
Звёздочка.

Не слушай,посты с 1-4 они все уже тетки видимо старые,не помнят себя в 14 лет,вот и говорят всякую *****. Мне 15,и ничего,парни предлагали встречатся,но через 2-4 дня расходились. Поэтому какая любовь в 13-15 лет?? Поскорее стать взрослыми?? И ничего.я не парюсь по этому поводу. Да,признаюсь,да хочется что бы был рядом люб.человек,но их ещё будет куча. Удааачи:))

Мне 21,какого х я не должна помнить? или ты судишь по своей х памяти?

###АмелиМилиМариша###
#8
гость

Мне 26, из Москвы. Ни с кем не встречался. Для меня важен кругозор девушки. Двоюродной сестре 14, боюсь, что молодой человек из интеллигентной семьи, хотя и там не без урода, вряд ли бы стал с ней общаться. Ее потенциальные парни, скорее всего, даже без в/о. Говорит, я не люблю музеи. Ее брату 24, он много читал. Он одинок, как и я.

Это печально,правда.Задумайтесь над собой, постарайтесь быть более раскрепощенным! Сходите покачайтесь,приобретите красивое накаченное тело.И все у вас получится,не грустите.Удачи! Вы обязательно решитесь девственности,лучше поздно чем никогда!

Абитуриентка
#9

Какая любовь в этом возрасте?Так для понта, над некоторыми даже смешно

Звёздочка.
#10
###АмелиМилиМариша###

Мне 21,какого х я не должна помнить? или ты судишь по своей х памяти?

21?? Не похоже,уж извините....просто человек попросил помощи,совета,а вы на него набрасываетесь,как будто сами с пеленок знали как парней кадрить,нежели человека обс*рать,дали бы лучше ему совета!

Анастасия
#11

Мне тоже 14, у меня тоже не было еще парня)) Даже с мальчишками особо не общаюсь подруге тоже 14, куча парней уже было... И ни с одним у нее не сложилось! Рано еще мне кажется!

Леся
#12

Да ладно всему своё время,я в школе тоже с мальчиками не общалась,и девочками то натянуто,перешла в колледж теперь много друзей пацанов,и самая самая лучшая подруга появилась,это нормально не общаться с мальчиками до какого то возраста,не стоит спешить.

Ёбырь твоей матери
#13
BRX

Детка, для чего тут сидеть среди взрослых, уши развешивать и в разговоры встревать?!

у тебя мать сдохла в канаве
чтоб тебя камаз с говном переехал

Ёбырь твоей матери
#14
Гость

Детка, ты не знаешь для чего парни? Открою секрет: тебе уже трахаться давно пора надо, а ты всё ноешь ходишь

точно как я трахал твою жирную *** папу ые

Ёбырь твоей матери и мужа
#15
###АмелиМилиМариша###

Ты фригидная? Поласкай себя пальчиком между ног и поймешь для чего созданы мужчины.

П.с.я в твоем возрасте мужа нашла.

я трахал твоего мужа

ъ
#16
Звёздочка.

Не слушай,посты с 1-4 они все уже тетки видимо старые,не помнят себя в 14 лет,вот и говорят всякую *****. Мне 15,и ничего,парни предлагали встречатся,но через 2-4 дня расходились. Поэтому какая любовь в 13-15 лет?? Поскорее стать взрослыми?? И ничего.я не парюсь по этому поводу. Да,признаюсь,да хочется что бы был рядом люб.человек,но их ещё будет куча. Удааачи:))

мне тоже парни предлагали встречаться в школе но я парень и люблю волосатые хуи *** макаках 👀 твёрдый знак твёрдый знак твёрдый знак

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: