Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

SOS!!!

Мне нужна помощь....!Мне уже 14,размер-1,но никаких "намеков"от мамы по поводу лифчика нет(((.Не знаю как ей это сказать...каждый год покупает перед 1ым сентября маечки:))).Уже не знаю что и носить из блузок(.Все просвечивается.Помогите.
П.с*создавала темку такую же,но потеряла*

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • скажи ей!вот и все.мне нужен лифчик,а то все просвечивается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Опять дрочеры темы про лифчики заводят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скажи ей!вот и все.мне нужен лифчик,а то все просвечивается!

а еще лучше продемонстрируй по нагляднее

Нравится0
    Не нравится0
  • мда...Уже 100 тема про лифчик!А в других темах ответы посмотреть лень?Напиши записку или смс маме ,она тоже была такой как ты и все прекрасно поймет!Если сделать это не решаешься ,то тогда жди школы.Через несколько дней скажи что был медосмотр и сказали ,что надо носить лиф.Или скажи что подружка сказала,а может даже и приказала.Ну ,а и если это сделать не можешь ,накопи деньги ,или же возьми карманные .И отправься с подругой по магазин ,а там уж и зайдешь в магазин нижнего белья...
    А вообще лучше просто сказать.Страшного здесь ничего нет.Это мама и она все поймет ,даже если откажет ...

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 лет,дура-дурой...попроси денег и шагай в магазин,раз маму боишься,а то вдруг "укусит",ахах))) Капеееец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я согласна с 4 комментарием ,но я тоже стеснялась сказать маме про это.Тогда у меня был уже 1 размер ..
    Мне 15 лет и сейчас расскажу как у меня появился первый лиф.
    Тогда мне было 11,почти 12 .Я с мамой ходила по магазинам и выбирала одежду к школе.И вот мы подошли к отделу с женским бельем .Мама стала искать майку на меня,а я стояла и глядела на бюстгальтеры.Вот мама нашла маячку и отправила меня перемерять. Тут у меня возникла мысль...Я побродила по магазину ,заместо того что бы примерить и пошла назад.Когда подошла я сказала что мне жмет ,в районе груди,и предложила купить лифчик .Мама помолчала минуту и решила его купить.
    Главное ,как мне тогда показалось,я не стала заставлять маму его(лиф) купить ,а просто предложила =)

Нравится0
    Не нравится0