Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем базовый уровень отличается от повышенного

Поступаю в мед колледж в этом году на базе 9 класса сестринское дело. Хотела спросить, если кто знает, чем базовый уровень отличается от повышенного. Можно ли работать с дипломом базового уровня. Хотела спросить у приемной комиссии, когда подавала документы, но к сожалению забыла.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • На повышенном уровне + 1 год обучения, поверьте на работе и зарплате никак не отражается... По крайней мере сейчас, может, что измениться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я учусь в медицинском колледже сестринское дело повышенный уровень всего учиться 5 лет я на 3 курсе, как мне сказали мои учителя без разницы базовый уровень, повышенный или высший оплата не меняется из-за этого, и поэтому у нас есть учителя медсёстры с высшей квалификацией так как в качестве учителя зарплата больше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети