Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Маме не нравится мой парень, что делать???

Мы уже больше года вместе, очень любим друг друга, конечно у нас были ссоры и я плакала когда приходила домой сначала...потом поняла что глупо всё это, короче мы стали жить с ним дружно какое-то время. Ему 15, мне 16 он выглядит лет на 18 и внешне и внутренне. И всем родственникам и подругам, учителям он нравится.Папа мой вроде нормально относится к нему, но вот мама...жутко переживает за меня.Зачем? Ведь всё в порядке, я всё понимаю ОНА-МАМА. Но я хочу чтобы она меня понимала. Она то принимает его, говорит," какой он у тебя хороший" , то опять - ты ему шибко не доверяй" я её честно говоря не понимаю. Она думает что мы чуть ли не спим уже?! Хотя в нашем районе мы самая скромная пара из наших знакомых! Да, некоторые наши друзья "уже не дети" ну и что теперь всех так судить?? Типо если они.. то и вы тоже? так что ли? как мне донести до неё что мы не такие? И как изменить её отношение к парню?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Все верно тебе говорит твоя мама.
    Первое - мама может переживать, что большая любовь отнимет у тебя драгоценное время от учебы. Мне 24, есть у меня знакомые, которые рано вышли замуж и родили детей - либо в 18, либо 21 - после института, даже не поработав. У нас объективно разные возможности для самореализации на данном именно этапе. Хотя, когда их дети подрастут - они могут еще стать бизнес-леди, если будут много трудиться.
    Второе - конечно мама боится, что ты рано забеременеешь, конечно, что твой парень тебя предаст и у тебя будет психологическая травма. Вообще - это мамина функция - беспокоиться, это показатель того, что все в порядке, она тебя очень любит. Мне 24 - моя мама просит меня отзваниваться каждый раз, когда я сажусь за руль и доезжаю до места назначения , моему жениху 29 - его мама просит ей звонить не реже раза в день.
    мамино отношение не измениться, и она права - слепо верить нельзя никому, когда человек это понимает - он становиться взрослым.
    Если бы мама была против ваших отношений, она запрещала бы вам видеться вообще..
    пусть твоя мама будет твоим маячком - да, у меня есть любовь, и это здорово, это пьянящее чувство, но кроме всего прочего, у меня есть я , моя длинная будущая жизнь, мои мечты, не расслабляться и не терять голову надо даже в любви!
    Удачи тебе, малышка=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У тебя очень много ошибок...............

Нравится0
    Не нравится0
  • ###АмелиМилиМариша###

У тебя очень много ошибок...............

Нечего сказать??придерись к грамматике!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети