Гость
Статьи
нет друзей

нет друзей

я перешла в 7 класс,у меня не так много друзей,но меня больше волнует не это,а то что все они девочки!то что я хочу дружить с мальчиками это не странно,потому что я действительно хочу дружить а не "встречаться" как мои сверстницы "встречаются" .я честно очень завидую другим классам нашей школы,потому что там все мальчики и девочки отлично ладят и дружат.мой класс кажется единственный где если девочка тебе не нравится как девочка(ну всмысле не вызывает симпатию) то у вас никаких отношений не может быть.у меня были мысли ходить на какие либо мероприятии или что то в этом роде,чтобы там кого нибудь найти,но я домоседка и редко куда либо выхожу.возможно скоро я с подругой у которой ооочень много друзей мальчикой,да и девочек,пойду гулять,возможно она меня с кем то и познокомит но не факт что мы будем друзьями или даже просто будем общаться.а я хочу лучшего друга.помогите мне пожалуйста

автор)
7 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

в 7-м классе - это сколько лет? если просто дружить..то зачем они вам? у мальчишек свои интересы у вас другие. Дружите с параллельным классом..будьте коммуникабельнее

Леся
#2

дружить с мальчиками в таком возрасте отнюдь не прикольно,подожди,я тоже в шк ни с кем не дружила почти,сейчас в колледже много много друзей мальчиков,есть понятия общие,темы для разговоров,приколы,а в школе не было никогда такого,кто умеет ждать тому достается лучшее запомни.

нннн
#3

Если вам необходими узнать изменяет ли вам ваш избранник, то я вам могу помочь.По вашему заказу осуществляю взлом акаунтов В контакте и почтовых ящиков. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

автор)
#4
эхо

в 7-м классе - это сколько лет? если просто дружить..то зачем они вам? у мальчишек свои интересы у вас другие. Дружите с параллельным классом..будьте коммуникабельнее

13 лет.ну бывают и общие интересы же,хотя у нас в классе некоторые мальчики до сих пор в машинки играют,но они хотя бы нормальные.а самые "крутые" бухают и курят и даже уже пробовали наркотики.вот с ними у меня уж точно некогда не будет общих интересов.зачем мне дружить?хм,да просто,просто мне кажется что с мальчиками дружить как то по другому нежели с девками все время...

автор)
#5
Леся

дружить с мальчиками в таком возрасте отнюдь не прикольно,подожди,я тоже в шк ни с кем не дружила почти,сейчас в колледже много много друзей мальчиков,есть понятия общие,темы для разговоров,приколы,а в школе не было никогда такого,кто умеет ждать тому достается лучшее запомни.

нееет,до универа ждать долго,я же говарю у моей подруги много друзей пацанов,они отлично общаются,она моя ровестница,одноклассница.

автор)
#6
Леся

дружить с мальчиками в таком возрасте отнюдь не прикольно,подожди,я тоже в шк ни с кем не дружила почти,сейчас в колледже много много друзей мальчиков,есть понятия общие,темы для разговоров,приколы,а в школе не было никогда такого,кто умеет ждать тому достается лучшее запомни.

у нас на районе все с мальчики и девочки дружать,даже мои ровестники...я в их компании не вписываюсь.из соседней школы тоже все дружатьдаже 10ти классники с 6ти классниками бывает общаются.просто я в интернете смотрю фотки тех кого знаю из интернета ,они там все гуляют ходят куда то компаниями..я тоже так хочу

Парень (ДенКей)
#7

И не будет. Ты уже всех выбесил

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: