Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Необычный подарок

Подскажите, подалуйста, как называется то, что я сейчас постараюсь описать. Подруге очень хочется получить это, но она тоже не знает как это называется...
Есть 2 фигурки, ну вроде в форме яйца. Одна фигурка у одного человека, а вторая у другого. Люди могут жить далеко, но если 1 человек потрогал или как-то пошевелил этой фигуркой, то фигурка 2 человека начинает светиться и повторяет движение...Никто не знает как это называется?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • нет,не знаю!это продается?или фантазия у вас такая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в японии и китае такое точно есть. я рекламу видела

Нравится0
    Не нравится0
  • Miss

...ну вроде в форме яйца....Никто не знает как это называется?

Гравицапа...

Нравится0
    Не нравится0
  • какая-то странная подруга у вас. я слышала о таком. это для влюбленных что ли... но у нас такого точно нету и если бы мне такое подруга заказала то я бы объяснила ей что у нас такое не водиться и послала бы за границу такое добывать, и предложила бы реальный подарок
    шибко загоняет она у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • не странная подруга! Есть такая игрушка, сейчас в ужасе рыскаю по интернету чтобы вспомнить, как называется! )
    Товарищи, не надо отбирать у человека мечту - автор обратилась за помощью в поиске, а не за советом - искать или нет. так что не грузите Автора, помогите лучше найти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Название на Мейле спросите. Эффективнее будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда дойдете до заказа, вот сообщество http://virtualshopping.livejournal.com/

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот, нашла, это Rolly Polly http://monemo.ru/technology/rolly-polly-gadzhet-dlja-vljuble​nnyx/

Нравится0
    Не нравится0
  • Чудо яйца.

Нравится0
    Не нравится0
  • оооо я уже тоже теперь хочу эту штучку)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга не заказывала эту вещь открытым текстом, просто как-то мы искали в интернете разные интересные вещи и она сказала, что ей очень понравились эти Rolly Polly, она бы их хотела) Ну вот теперь я хочу удивить ее, конечно если не найду подарю что-то другое. Спасибо за ответы :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вреж ей по лицу и хватит с неё

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически