Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

У меня было много комплексов по поводу внешности, но я перекрасилась в блонди, похудела, и стала новой школьной принцессой. Влюбилась в одноклассника, но так получилась что мне стала плохо на выпускном и я не осталась на дискотеку. Потом я узнала что он предложил встречатся другой девочке, маленькой и толстой с короткими ногами( выпендрешка), но с красивым лицом.
Так вот! Возможно что идеальные пропорцие тела, большая грудь, длинные ноги, идеальный пресс, и прочая фигня не играют никакой роли! Парням нравится доступность!
Что делать, со мной не кто хочет встречатся, хотя я нормальная девушка, меня только используют для того что бы побесить, толстых выпендрежек!

Тэль 15
11 ответов
Последний — Перейти
Лицемер
#1

какая серьёзная проблема... сейчас вуманские эксперты вам помогут, я ручаюсь..

Tumbayumba
#2

Девушка! Нормальные парни встречаются не с доступными, а с любимыми

###АмелиМилиМариша###
#3

Развивай разум и душу а не сиськи с жопой.

Гость
#4

ахахахахаа. Какая детская наивность и непосредственность, да плевать всем на сиськи и длинные ноги, харизмы, характера нет - давай досвидания

#7

Началось.. Мне не дали чего хотели.. надо заплакать и обвинять всех.

Вот оно, потребительство.

Отмечу что у девочки нет желания исправиться или найти проблему - тут походу только обвинения.

Гость
#8
Гость

ахахахахаа. Какая детская наивность и непосредственность, да плевать всем на сиськи и длинные ноги, харизмы, характера нет - давай досвидания

по-моему на характер и харизму наплевать еще больше... по моим наблюдениям. все яркие, красивые и харизматичные чаще либо одиноки либо встречаются с какими-то чмошниками. увы.

татка
#9

автор , не переживайте так , ни он первый ни он последний...найдете достойного парня..

Парень (ДенКей)
#10

Да ну. Может парням нравятся- красивые^^ А жертва холокоста?

прохожая
#11

Не переживай,у каждой девушки настаёт такой момент,когда парень влюбляеться в тебя именно так как ты этого заслуживаешь,забыть конечно сложно да и обиды,но всё равно,у тебя ещё всё впереди!не переживай так!у тебя ещё столько парней любить будут,и я соглашусь с некоторомы людьми надо развивать душу и характер,а не внешность,поверь это не главное!

прохожая
#12

Не переживай,у каждой девушки настаёт такой момент,когда парень влюбляеться в тебя именно так как ты этого заслуживаешь,забыть конечно сложно да и обиды,но всё равно,у тебя ещё всё впереди!не переживай так!у тебя ещё столько парней любить будут,и я соглашусь с некоторомы людьми надо развивать душу и характер,а не внешность,поверь это не главное!

Forever Young
#13

Советую ничего не делать , очень помогает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: