Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мои родители

Добрый вечер всем,вам может показаться мой вопрос глупым.
Мои родители вечно пытаються таскать меня с собой куда бы они не поехали или не пошли нас в семье двое дети я и мой старший брат разница у нас 7 лет,они вечно считают что я маленький и для всех своих родных я тоже маленький.В том году я закончил 11-й класс аттестат у меня не очень хороший но зато ЕГЭ я сдал на отлично поступил в мед.вуз на бюджет с отличием закончил первый курс при своей тяжелой учебе я успеваю хорошо учиться,проводить время с девушкой и друзьями и даже работаю в ночь в больнице труповозом зарплата конечно не очень но мне хватает на дорогу в институт и питание+на карманные расходы еще остается в столовой родители были против чтобы я пошел работать но я сделал так как хочу.
Как мне повзрослеть в глазах родителей?они вечно говорят что я еще маленький

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Бросай институт и иди в армию

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И фамилия подходящая, зычная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Институт не брошу!

Нравится0
    Не нравится0
  • А придееется...

Нравится0
    Не нравится0
  • Со временем можете начать снимать свое дилье и жить вместе с девушкой своей. А, вообще, для хороших родителей все их дети на всю жизнь остаются для них маленькими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жилье)

Нравится0
    Не нравится0
  • А ничего не сделаете, просто измените свое отношение к ситуации. Я серьезно, знаю о чем говорю: не воспринимайте их слова близко к сердцу, живите как считаете нужным. Ищите веские причины, чтобы с ними не ходить, озвучивайте их мягко и бескрнфликто, но твердо. Через несколько лет успокоятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не могу воспринемать в тебя в серьез по одной причине-ты не ставишь знаки припенания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерий Ротмистров

Мои родители вечно пытаються таскать меня с собой куда бы они не поехали или не пошли

Просто не идите, если не хотите
    Валерий Ротмистров

Как мне повзрослеть в глазах родителей?они вечно говорят что я еще маленький

Никак. Но какая разница, что они ГОВОРЯТ, если вы будете все по-своему ДЕЛАТЬ?
    Но раз вас эти разговоры серьезно задевают, то вы все еще психически зависите от мнения родителей и в этом смысле не вполне взрослый человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хай бро медик. Я тебя понимаю. Печаль

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменяет ли вам ваш избранник?!
    ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):
    Взлом страницы зная email - 3000 рублей
    Взлом почтовых ящиков:
    Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей
    Yandex.ru - 2500 pублей
    Rambler.ru - 2500 рублей
    Заказ выполняется в течении 3х дней.
    Предоставляю любые доказательства:
    1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст
    2) Видео нахождения на странице во всех вкладках
    3) Также доказательства на Ваш выбор
    Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ
    Пользователь ни о чем не догадывается!
    Полная Анонимность и Конфиденциальность
    Оплата производится после получения доказательств,
    после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)
    Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.
    Контакты:
    Email: vzlom-xakk@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • По ту сторону

Никак. Но какая разница, что они ГОВОРЯТ, если вы будете все по-своему ДЕЛАТЬ?
    Но раз вас эти разговоры серьезно задевают, то вы все еще психически зависите от мнения родителей и в этом смысле не вполне взрослый человек.

ППКС. Именно не вполне взрослый исключительно в этом смысле. И именно родители в этом виноваты, потому что активно мешают ему эмансипироваться от них и перестать психически зависеть от их мнения. Вернее, по-видимому, довольно активно мешали и в прошлые годы, раз и сейчас ведут себя так, как автор описывает. "Еще маленький" в 18 лет, это ж надо...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети