Гость
Статьи
Как вы думаете с …

Как вы думаете с какого возраста можно начинать встречаться с парнями?

Привет всем!Вот читала на не которых сайтах и форумах писали девушки 12-15 лет,некоторые писала что то типо этого -я в 15 лет ещё в куклы играла ахаха если честно что то трудно это представить...или в …

1 569 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
ASSA
#501

Активно так в 14 начала, но хотелось пораньше немного.

Гость
#502

Мне 13 лет , недавно начала встречаться с парнем , одноклассником . Целуемся , обнимаемся , ссориться , мириться , все дела . Пару раз спрашивал про то буду ли я в будущем с ним ****** заниматься , я написала , что возможно в 18 наверное да , а пока что все норма .

Vlad
#503

Вы меня убиваете! Рассуждаете вы на удивление не плохо... за это вы достойны похвалы! Я считаю до 18 не стоит даже встречаться... Потом вы будете довольны собой.. Не торопись!
С уважением, Влад 21 год.

Александра
#504

Ну не знаю. Мне 13, я ***. Встречалась с одной девушкой около года. Сначала мы с ней просто целовались, обнимались, а потом мы остались одни дома, выпили немного, и оно случилось. Все ограничилось ласками и куни, так что с девственностью у нас с ней все нормально. Эх, как же это было красиво! Жаль, мы с ней расстались потом. Кстати, познакомиться никто не хочет? Москва, СЗАО(САО) +79161717137

Данила
#505

***** вот мне 14 лет через 4 месяца 15 будет. Девушка первая моя была в 13 лет встречался год (без интимной связи) хватало поцелуев и обнимашек. Я понимаю что многие дети хотят в 11-15 потрахться с кем-то, мне тоже хотелось но я жду хотябы 16 потому что, я до конца понимал ситуации и хотел что бы всё это было при серьёзных отношениях. Можно конечно заняться сексом лет в 14-15,но ***** только с контрацептивами без них нельзя и с другой стороны об этом не нужно ***** на всю вашу школу и оставить это для себя и твоей подружки в своём узком кругу (2 человека ты и она) и всё. Заводить ребёнка от 11 до 15 лет это просто смешно воопервых как на вас будут смотреть другие люди вам ***** 12-13, а вы с коляской и ребёнком со своим, но и это не всё роды в таком возрасте очень опасны и больные,также угроза будущему ребёнку как может несформировавшийся организм может родить нормального человека у него могут быть умственные отклонения или вот например изменения внешности. Этот разговор можно продолжать долго, но главное знайте что родить ребёнка лучше от 17 до 27 самый нормальный возраст.). Ладно не делайте ошибок о которых можете пожелеть в будущем.
Пока

Назар
#506
Гость

Разница в том что это уголовщина)))Разница в том что 30 летний козел не должен трогать 14 летних детей.Разница в том что в 14 лет нет мозгов. Просто физиологически мозги еще недоразвиты. Почитайте детскую психологию что ли...В 14 вы не можете родить, значит и *****... Ца не стоит.

#507

Я думаю лет в 15 нормально начинать встречаться но без секса

Гость
#508

А если мне долька 16 лет в жесднацать лет можна в стречаться или нет в сколька лет можна заниматься сексом

Снешана
#509

А в дватьцять, лет можна, встречаться или нет А ты созкольки лет встречалась С дватцати,лет дватцадцати, лет или нет

Елена
#510

Бесит , когда пишут " я в этом возрасте в куклы играла ещё ", вы - это вы, и вообще , я сомневаюсь, что есть такие люди , которые в 12 лет ещё в куклы играют , бред какой то.

Гость
#511

Мне 16 лет. Ни разу даже не обнималась с парнями. Серьезно. Раньше мне не хотелось этого совсем. Сейчас я уже хочу влюбиться, но не могу, не в кого :с Я понять не могу, почему все считают, что фраза "встречаться с парнями" означет заниматься с парнями сексом? Я, например, просто хочу влюбиться, обниматься, целоваться, общаться, а не вести половую жизнь - для меня это пока противно. Еще меня раздрожают всякие противные бабульки за 50, которые пишут, что в таком возрасте в куклы играли и что нам нужно об учебе думать. Можно и учиться и любить одновременно. Почему вы не видите золотой середины? И если думать так, как вы, то "об учебе думать" нужно до 25 лет, пока институт не закончишь, а после думать о работе, но тогда когда жить? Я понимаю, вам эочется выглядеть умными и взрослыми, но кто из вас на самом деле такой? Вы учились в школе и институте на отлично? Вы первый раз поцеловались в 26? Просто хочу сказать вам, чтобы вы думали прежде чем писать или говорить.

Гость
#512
Mrs Добро:3

Ахахах)))Может быть многие меня поддержат,а многие наоборот.Но я в свои 12 лет не встречаюсь(и не встречалась)ни с кем.Я даже не понимаю зачем это надо?Ладно лет в 15-16 нормально,но не в 12 же блин лет!Помню как-то видела девочку,она стала меня обсирать,дословно не помню,но как-то так:"Ты нисавременая!У тебя дажи парня нету!Фууу пазорище!"Я Угорала над ней вообще)))Еще и подруге отправила,поржали вместе.Из класса вроде только 2-3-4 девочки с кем-то встречаются,но не то чтобы там прям обнимашки и поцелуи,просто прогулки и еще что-то.Короче,девчонки.Успеете вы еще повстречаться,киданут вас еще овер5903856 раз,не спешите взрослеть!Детство даётся раз в жизни!=)

Margaret
#513

Аааааааааа.....О каких парнях вы думаете,когда даже самых элементарных правил русского языка не знаете?Это же невозможно читать.Такое ощущение,будто вы книг сроду не брали в руки.Общество деградирует.Вам разве не хочется брать пример с нормальных девушек?Ведь грамотность-показатель вашей культуры.Да с вами же ни один нормальный молодой человек не будет строить отношения,если вы так и останетесь *****,которым важны только косметика и instagram.Есть такие особы,которые умудряются наделать ошибок,исправляя таких же овец,как и они сами.Возможно,сейчас со мной начнут дисскутировать 12-ие девочки,которые будут оскорблены моим комментарием,но смысла в этом я не вижу,потому что обманывать себя-очень глупо.И куда только катится этот мир?глупые,глупые люди.Почему бы не читать взахлеб книги,маме помогать,языки учить?
На самом деле,автор,все зависит от психологической подготовки человека.Но не в 10-12,потому что в этом возрасте девочкам хочется любви и отношений просто потому,что у всех есть,а у них нет,а лет с 14 вполне можно начинать кое-какое общение.Гулять,целоваться,за руку держаться(в общем обычное поведение подростка в таких ситуациях),но никак не секс.Конечно есть девочки,которые формируются раньше,чем их ровесницы(это и есть психологическая подготовка)и если эта девочка чувствует,что уже наполовину сформировалась,как личность,то в принципе можно.Только таких девочек-раз,два и обчелся.Но все равно,наверное,рановато будет для них.С 16 можно официально начинать половые отношения(134 статья УК РФ).

эля
#514

У меня есть парень емубудеь 13 мне 12,
У нас не чего не было и пока не будет

Настя
#515

Мне 12 и я хочу секса уже не девственница сама себя!

Настасья
#516
Анёк

Извени конечно,но мне кажется,что тебе сначала надо русский подучить,а потом у же о парнях думать))мне 13 лет и я вообще не переживаю о том что у меня нет парня.Моё мнение такое:встречаться в 12-13 лет можно,но без всякого фанатизма)))И не подумайте что я ботан)это просто моё мнение))

Тебе самой нужно русский подучить) Кому ты понты показываешь?) Ахах, подумаешь, девчонка дурью мается, подумаешь, русский не учит, но ты не далеко ушла от нее, по крайней мере - по знаниям русского С:

Гость
#517

Привет всем!! Мне 13 лет и я встречаюсь с парнем. Мы с ним гуляем , обнимаемся и иногда целуемся. А так часто ссоримся!!! Но я его люблю)

Человек
#518

Мне 13 я встречаюсь с девочкой ей 12 через месяц 13. Мы с ней даже не целовались просто гуляли за ручку держась. Родители не знают. Как угодить на поцелуй?

аноним
#519
Гость

Мне 12 лет. Очень нравится один парень с нашего класса. Мы всегда вместе. Он считает меня лучшим другом. Но хотелось бы больше. Про секс молчу. Просто встречаться, общаться и знать, что нравишься ему. Я не знаю как начать разговор про отношения, и стоит ли вообще говорить на эту тему.

Ростик

аноним
#520
Человек

Мне 13 я встречаюсь с девочкой ей 12 через месяц 13. Мы с ней даже не целовались просто гуляли за ручку держась. Родители не знают. Как угодить на поцелуй?

у меня ответ простой. Пусть все будет роматично. Будете например сидеть на лавочке в парке, зделай ей комплимент и целуй без розришения

аноним
#521

дети вам по 12-13 лет, какой секс!!! Хотите забеременеть в 13!!! Ну ладно там целовашки обнимашки. Вот что я вам скажу у вас сейчас такой возраст сплеск гормонов хочется все попробывать.

аноним
#522
Гость

здраво мыслишь, поддерживаю

Гость
#523

Мне 13 и мальчик предложил мне встречаться, но я не знаю говорить маме или нет , у нас с ней хорошие дружеские отношения, но я боюсь что она вообще запретит мне с ним общаться

Гость
#524

Мне только 12 лет. В моём классе мне нравится один мальчик.Мне очень хочется начать встречаться .Большей части класса девочек(девушек) уже предложили встречаться,а мне нет.

Гость
#525

мне уже не раз предлагали встречатся но маму это неочень обрадуе мне 12 лет что мне делать?

Гость
#526

мне уже не раз предлагали встречатся но маму это неочень обрадуе мне 12 лет что мне делать?

Анон
#527

Мне 11 лет и я встречаюсь с одноклассником только Обнимашки и ни чего более...
Не судите строго за ошибки

Гость
#528

Господи, я не понимаю, что такого если в 12 лет девочка будкт встречаться с мальчиком?
Я понимаю, что "отношениями" это не назвать
Но что плохого в том если мальчик поможет девочке донести портфель, проводить до дома, заступиться, в этом ничего такого, такая жизнь)

Гостя
#529

У меня никогда не было парня. Только могла там в 5 классе в кино сходить но не более. Моя одноклассница начала встречаются с 4 класса да и то на два года старше её. И конечно все начали завидовать и бла бла бла. Так вот я думаю что встречаются в 12-13 можно ( да да ) но я знаю кто то с этим не согласится но прочитам тексты сверху поняла что всё думают что типо в этом возрасте сейчас все в кровать прыгают. Как такое может быть что типа начала встречаться в 12 и сразу заниматься этим. Я сама против этого и даже не хочу торопится с выводами но .... Не все девочки сразу прыгают в постель. Вот если подумать есть же разумные девочки... Шок.

CHEMPION
#530
Сандра

девчонки,ну что кроме парней в этом возрасте заняться нечем?Я в этом возрасте с друзьями по улице гоняла,лазили везде, так здорово и интересно было))Жалко,что уже такого не будет( А вы в 12 парня...да какой парень в 12лет может быть? Так для понтов только, успеете ещё повзрослеть

Не ставь в пример себя. Никто не выбирает когда и кого любить. Может это настоящая взаимная любовь, так что детям счастье терять? Пусть порадуются, отношениям, а не будут лазить оде попало с друзьями. И вотбще, у каждого своя жизрь и каждый сам себе решает!

Алена
#531

Мне скоро 17 лет. Парней никогда не было, даже никогда не целовалась( не страшненькая, хорошая фигура, отличница, окружающие говорят, что я симпатичная). Иногда немного переживаю по этому поводу, но я понимаю, что просто надо подождать.Хочу встретить того единственного.А на "плохих" парней у меня просто чутье, сразу стараюсь прекратить с ними общение.

Маша
#532

Ну не знаю мне в 13 мальчики уже во всю нравились , сейчас наше поколение 21-ого века , умственно намного взрослей своевоего , и взрослые которые говорят вот моей доченьке уже 16 лет не одного парня не было !! Поверьте , был! Ой у меня подруги все лет с 12 скрывают от родителей что у них есть парень ! И думаю что не скоро скажут ведь вы ж на них камеру не поставите ! Честно вот у нас в летнем лагере все 14 летки в компотах сексом занимались. А как вы проверите занималась ли ваша дочь сексом в школе , у "подружки" дома , в лагере или когда родителей не было дома !!

ААА
#533

На данный момент мне 16 лет, парню 20.Отношения у нас длятся почти 3 года. Закончила 9 классов с красным аттестатом.
Если честно, не понимаю тех девушек, которые пишут, что встречаясь с парнями успеваемость в школе ухудшается. Значит вы и до этого не очень то и хорошо учились. Парень должен быть опорой, поддержкой,а не тем, из-за кого у Вас всё рушится.
Ищите нормального, адекватного мч, с которым вы бы хотели быть всю жизнь, а не ради "повстречаться".

Гость
#534
Колючая

а мне 12 и у меня есть парень. не понтуюсь. просто люблю

Согласна

Аленка
#535

Мне 12 (почти 13), и у меня нет парня. С 11 лет влюблена в пацана на класс старше... Мы не переговариваемся, только посмотрим друг на друга, сразу взгляд отводит и улыбаемся... А встречаться хочется! Пусть не с ним, пусть с другим. Ну тянет... Встречаться в плане прогулок после школы, встреч. Ну может поцелуев..)

Кристина
#536

Мне сейчас 14 и мне предлагали встречаться не раз, но я всегда отказывалась, т. к. я считаю, что в 14 лет делать нечего. Ты зависишь от родителей, ты не можешь делать определенных вещей (я не про секс), не можете ходить в определённые места. Можно встречаться лет с 16 мне кажется, но каждый считает по-своему. Если вам реально кто то нравится, то вперёд, встречайтесь.

Гость
#537

Не раньше 18-19 лет, конечно. да и вообще, в идеале , до 18 лет нужно усердно учиться, а не отвлекаться там на всяких мальчиков и прочие глупости.

Настя
#538
Нет разницы

Просто так зашла на форум почитать,блин не нужно всех пихать под одну гребенку!Мне 13 мальчиков нет и не было,никогда не целовалась,и что я по понятиям старая дева?!Вот у нас в классе никто из девочек ни с кем не встречается и из параллели тоже...Да,мальчики нравятся,но не встречаться же с ними так рано!

А я родила сына и мне 12 лет и что?Тут нет ничего постыдного.У меня было много парней.И что?Да,иногда бывает курю.И что с этого?

Настя
#539
Нет разницы

Просто так зашла на форум почитать,блин не нужно всех пихать под одну гребенку!Мне 13 мальчиков нет и не было,никогда не целовалась,и что я по понятиям старая дева?!Вот у нас в классе никто из девочек ни с кем не встречается и из параллели тоже...Да,мальчики нравятся,но не встречаться же с ними так рано!

А я родила сына и мне 12 лет и что?Тут нет ничего постыдного.У меня было много парней.И что?Да,иногда бывает курю.И что с этого?

Настя
#540
Нет разницы

Просто так зашла на форум почитать,блин не нужно всех пихать под одну гребенку!Мне 13 мальчиков нет и не было,никогда не целовалась,и что я по понятиям старая дева?!Вот у нас в классе никто из девочек ни с кем не встречается и из параллели тоже...Да,мальчики нравятся,но не встречаться же с ними так рано!

А я родила сына и мне 12 лет и что?Тут нет ничего постыдного.У меня было много парней.И что?Да,иногда бывает курю.И что с этого?

Рома
#541

Мне уже 13 лет но когда я спрашиваю у мамы что такое секс она уходит от разговора почему так что ей сказать чтобы она с сомной на эту тему что такое секс!!!

Рома
#542

Мне уже 13 лет но когда я спрашиваю у мамы что такое секс она уходит от разговора почему так, что ей сказать чтобы она с сомной поговорить на эту тему что такое секс!!!

Maiko
#543

Мне 15 лет, я учусь в девятом классе, парень есть. Это первый парень, первая настоящая любовь, до этого у меня была взаимная симпатия с другими мальчиками, но это больше походило на детские игры, да и не осознавала я тогда толком ничего. Некоторые девочки в моем классе встречаются лет с 12-13, помнится, в седьмом-восьмом классах я завидовала тем, у кого уже есть вторая половинка. Хотя тогда таковую имели только самые популярные девочки и мальчики класса/моего лицея, но тем не менее. Всегда была довольно скромной, учусь хорошо очень, к тому же бесконечное веселье – не совсем моё. Думала, что с такой серьезностью никому никогда и не понравлюсь, хотя вроде бы добрая, да и нормальной внешностью не обделена, как мне кажется. Но потом произошло все само, не сразу, конечно, да и у нас все только начинается, так как знакомы мы немногим больше полугода. Но как-то первого сентября познакомились, так и общаемся. Собственно, парень – мой одноклассник.
Не считаю, что это слишком рано, хотя взрослые говорят, что для настоящих отношений мы ещё малы. Наверное, я соглашусь. Но тут уж как карты лягут :)

Гномик
#544

Мне кажется можно встречаться с 12 лет. Быть любимой очень приятно) мне 11, но расту не по годам) уже ПМС. И мальчика бы хотелось. О сексе: начну с 19 - 18 лет)) и не надо тут бомбить на счёт: я в 15 ещё в куклы играла. Это не правда!

Гномик
#545
Аленка

Мне 12 (почти 13), и у меня нет парня. С 11 лет влюблена в пацана на класс старше... Мы не переговариваемся, только посмотрим друг на друга, сразу взгляд отводит и улыбаемся... А встречаться хочется! Пусть не с ним, пусть с другим. Ну тянет... Встречаться в плане прогулок после школы, встреч. Ну может поцелуев..)

Тоже самое!

Настя
#546
лиза

мне 12 и я испытываю ответную симпатию к мальчику 16 лет но мая мама об этом не знает . Я познакомилась с ним месяц назад на шахматах . Я знаю что рано но меня к ниму тянет как к мальчику.

Настя
#547

Мне 14,я хочу вам сказать лы мальчик 14 лет можно встречаться с девушкой 17 лет? Просто мой одноклассник не нормальный,девушка любила його,мальчик не нравится ёё,адже моя подруга красивая и умная,что мне сказать мого одноклассника? Поможите меня,але подруга моя очень любить мого одноклассника,они встречались уже 1 лет,и мой одноклассник сегодня кинул ёё,и моя подруга сегодня цылий день плакала,мой одноклассник сказал что девушки 17 лет и это много лет,он думает про возраст,надо думать про девушку,он сказал нет,что это означает?Поможите меня,у меня есть мальчик и мы все хорошо,ему 15 будет 16 лет))) Поможите меня пожалуйста,что надо сказать мого друга,всем спасибо.

Снешана
#548

в сколько лет можна в стречаться мне только 17 лет в восимнатцять лет можно встечаться с мальчиком в 18 лет или ище нелься в сколько лет ты встречася с парнем и сколько лет тваему парню

Снешана
#549

втречаеся

🌿
#550

Мне 14 лет. Так вот, я считаю что встр с парнями можно и с 13 , и с 14, и с 12.Но это все так, обнимашки поцелуи, и не больше. Ни о каком се*се речи быть не может! Но моим родителям это не объяснишь. Против чтобы я с кем-то встр. Рано типо еще!