Гость
Статьи
Как вы думаете с …

Как вы думаете с какого возраста можно начинать встречаться с парнями?

Привет всем!Вот читала на не которых сайтах и форумах писали девушки 12-15 лет,некоторые писала что то типо этого -я в 15 лет ещё в куклы играла ахаха если честно что то трудно это представить...или в …

1 569 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1501
Богдан

Блин встречаться можно хоть в 7 но не раньше раньше оно того не стоит
Я парень мне 12 вот *** @anonimusjung

Чё ты на бабском форуме забыл

Настя
#1502

Согласна с тобой,мне всего 12 но уже были первые отношения, это очень приятно когда тебя обнимают держат за руки,ну может быть и целуют, правда потом очень тяжело расстоваться,я думаю что родители хотят немного уберегти своих детей от чувства разбитого сердца,по себе знаю, очень больно и не приятно

Гость
#1503
Sad_Panda

Привет. Мне 15, встречаюсь с парнем уже 6 месяцев Ему тоже 15. Хочу рассказать маме, но боюсь. Она вообще со мной не говорила на тему парней, не знаю как отреагирует. Помогите.

тоже самое
я вообще не знаю,что делать

Гость
#1504
₴@%4%"

моглаби поцеловатса нічівоб страшнаво ністалась я планірую свой первий поцилуй в 12 мне пока 11 день рождення у меня 23 апреля целоватса ето НОРМАЛЬНО!!!

Я считаю что встречаться нужно только с 15 или 16, раньше это просто смешно. Если вы и согласились встречаться, то целоваться точно не надо, потому что пацаны... Если он бросит, то стыдно будет вам, а не им, им вообще пох.

Гость
#1505
Гость

тоже самое
я вообще не знаю,что делать

Лучше расскажи, потому что мама в любом случае поймёт, они больше чувствуют, наверное потому что у самих такие сетуации были... 😂

Гость
#1506
Гость

тоже самое
я вообще не знаю,что делать

Лучше расскажи, в любом случае надо узнать реакцию матери...
Я не знаю, но мне с мамой очень легко, она меня понимает и всегда поддерживает.

Ксения
#1507
Гость

Подскажите пожалуйста во сколько оет можно заводить серьёзные отношения

Мое мнение))) Любовь такая штука сложно сказать модно в любовь возрасте если это настоящая любовь на все века, Любити и будьте счастливы?💔❤❤❤❤

Ксения
#1508
Марьяна

Не знаю как вы, но я считаю нельзя сразу соглашаться встречтся с мальчиком, надо все обдумать, понять, нравится ли он тебе, хоте ла бы ты с ним быть, потянуть время и посмотреть на его реакцию. Лично мне мальчик предложил встречаться в 13 лет, бегал за мной, постоянные комплименты, прогулки по паркам и т.п. Он был очень милым, заботливым. Но ему на тот момент было 15 и мне казалось что это для маленькой девочки была большая разница в возрасте. И с пустя месяц ухаживаний я все таки рискнула и решила согласиться. Не о чем не жилею. Мне уже 15, с ему 17. Встречаемся больше 2 лет. На каждый праздник мишки, цветочки. Это очень мило ))Спустя приличное количество времени он остался таким же добрым и заботливым. Он очень любит целоваться по этому мы Целовались уже через месяц после того как начали встречаться. И целоваться сразу с языком. Как по мне это нормально, если происходит дома ( или где нет людей) и кроме вас об этом никто не знает. Про секс я ему сразу сказала что до моих 17-18 ни ни . Он готов ждать сколько нужно))
Девочки встречайтесь только с теми, кто вас достоин, не гонитесь за первым встречным. Подождите немного с ответом и время покажет нужны вы ему, готов он сделать хоть что то чтобы вы были с ним или нет . А встречаться ,как по мне , можно хоть с 11 если вы уверены что это ваш человек ❤️

Я с вами согласна

Alya
#1509
Секрет

Я боюсь признатся ,мне 12.Ну я спортик небоюсь ничего,боюсь вдруг она скажет НЕТ!!!притом она моя однокласница .Прикиньте каждый день видет её как отвергнутый ,может её вк написать "я тебя люблю" ?девченки вам больше знать подскажите.

Сначала попытайся понять как она к тебе относится. Но в ВК не признавайся. Ей будет приятно что ты ей сказал в живую. Покажи что она тебе нравится перед этим.( угости, разговаривай с ней на интересные ОБЩИЕ темы например: любимый фильм/ютубер/вид спорта и т.п.) И при лучшем моменте признайся и спроси хочет ли она стать твоей девушкой. Если она ответила да то проводи с ней по больше времени ходите в кино гуляйте в парке(на карантине звоните друг другу) МНОГО не спорь с ней. Доказывал не словами, а делом. Но покажи что ты тоже не идеален и она тоже должна принимать тебя таким какой ты есть. Не ставь её в неловкое положение. Ну это моё мнение. (Мне тож 12 я девочка)

Гость
#1510
Сандра

девчонки,ну что кроме парней в этом возрасте заняться нечем?Я в этом возрасте с друзьями по улице гоняла,лазили везде, так здорово и интересно было))Жалко,что уже такого не будет( А вы в 12 парня...да какой парень в 12лет может быть? Так для понтов только, успеете ещё повзрослеть

А не понимаю, а какая разница, что у неё в 12 будет парень, что в 16? Если она не меняет парней каждые 2 недели, то почему нет? Что же в этом такого? Я считаю, что встречаться в 12-13 лет абсолютно нормально. Подросток в этом возрасте более менее осознает ситуацию

Гость
#1511
Гость

Я считаю что встречаться нужно только с 15 или 16, раньше это просто смешно. Если вы и согласились встречаться, то целоваться точно не надо, потому что пацаны... Если он бросит, то стыдно будет вам, а не им, им вообще пох.

А не понимаю, а какая разница, что у неё в 12 будет парень, что в 15-16? Если она не меняет парней каждые 2 недели, то почему нет? Что же в этом такого? Я считаю, что встречаться в 12-13 лет абсолютно нормально. Подросток в этом возрасте более менее осознает ситуацию.

Гость
#1512

Привет, мне 12, а парню который мне нравится 15 он предлогает встречаться, я незнаю что ему ответить и как на это отриогируют родители. Помогите пожалуйста.

суслик
#1513
Просто мыльный пузырь

Сейчас дети пошли развратные,я правда в 15 в куклы еще играла.А сейчас девочки в 13-14 уже пьют,курят,рожают.Деградация.

Хо, не говорите мне 14 и удивляюсь как много чудных девочек, говоряших мне что я ненормаальная: одеваюсь как в пять лет, и ношу с собой мягие игрушки, во первых мне нравится мой стиль одежды это они странно, младше меня а одеваются как 25 "тётки", мягкие игрушки и многим взрослым нравится (они же милые и мягкие! (не у всех есть домашние птомцы). Так что не понимаю их совершенно зачем подстраиваться под других и слушать ерундовую музыку с матом, а да и достовать меня . серьёзно я вам мешаю!? этот вы шумите вечно!-простите просто никипело.

Гость
#1514
Гость

Подскажите пожалуйста во сколько оет можно заводить серьёзные отношения

Серьезные? Ну если реяь не о детских, то:
После того, как выучишься в инстетуте(или в это время)
Гдето в 20....... лет

Гость
#1515
Оля

Вот,вы тут пишете,что вам 12-13 лет и вовсю встречаетесь с парнями ,а мне 14 лет и я ни с кем ни разу не встречалась в отличие от своих сверстниц или одноклассниц,у которых каждый день новый бойфренд,которому 16-18 лет,т.к мои одноклассники считают,что если парень старше,то-это круто. да,я иногда бываю лишняя на переменах,но я-такая,которая хочет встречаться с ровесниками(возможно с одноклассником),а еще я хорошо учусь,не выражаюсь нецензурными словами,поэтому мои одноклассники и одноклассницы считают правильной.

Боже, что вы говорите? 14 лет - ОЧЕНЬ рано даже для общения с парнями на уровне . Мне 19 лет, нахожусь в модельном бизнесе, очень трудно оставаться без внимания, такая сфера, что поделать, но пока что я ни с кем не встречалась, потому что занимаюсь астрофизикой серьезно, хочу стать ученым, а не женой))

Гость
#1516

Мне 12. Я не знаю что я чувствую, но когда смотрю на него становится очень тепло. Вчеоа наш общий друг нас свел. Но мы так и не поговорили один на один потому, что было очень неловко. :) сегодня снова пойдем гулять. Это просто взаимная симпатия. И о да, наконец-то добрые люди без этих стереотипов. Спасибо за поддержку)))

Гость
#1517
лизабелль

E мае Учиться учиться и учиться в твоем возрасте надо сопливка мелкая учись ***** влюбится успеешь еще!

Конечно! Ведь девочки в 13 лет влюбляться вообще не могут!!! Вы что совсем с ума сошли? По вашему отношения только в 16 и дальше могут быть? Сейчас не 20 век где всё строго после 18 лет. Что такого в том, что 2 человека любят друг друга, ходят за ручку и обнимаются,максимум целуются! Да,согласна, есть и те, кто перебарщивает с этим, но это от силы 1% девочек. Эх,что вам объяснять,то!

Гость
#1518

Я думаю что можна встречатся13 и мне сестра говарила можна мне уже встречатся с парнем мне нравится из класса

Гость
#1519
Sad_Panda

Привет. Мне 15, встречаюсь с парнем уже 6 месяцев Ему тоже 15. Хочу рассказать маме, но боюсь. Она вообще со мной не говорила на тему парней, не знаю как отреагирует. Помогите.

Ты главное соберись и не бойся расскажи как есть, а что будет то будет
Ну не прибъёт же она тебя, мама она должна тебя понять и выслушать!!!

Гость
#1520

Дорогие мои 12-летние девушки, которые утверждают, что до 18 не будут иметь никаких отношений. Сама так думала, пока через годик гормоны не заиграли. Да, в том возрасте я всё равно не имела отношений, но всё же мальчики нравится будут)

Гость
#1521

Про возраст, с которого можно встречаться: с 12 лет, без глупостей, конечно.
А секс с 16-17.
Моё мнение.
Мне 12, если что.

Гость
#1522
Гость

Про возраст, с которого можно встречаться: с 12 лет, без глупостей, конечно.
А секс с 16-17.
Моё мнение.
Мне 12, если что.

*12 будет.

Аня
#1523

У моей подруги первый парень был в 8, блин, лет.
И за года два у неё ещё было 2 парня.
Двое из них были на 4 года старше.

Гость
#1524
Гость

У меня две соседки в 13 лет вовсю с парнями спали,были внешне сформировавшиеся девушки.А я с подружкой в 13-были плоские,абсолютные дети,в куклы играли и фигнёй страдали.Так-что считаю нормально и в 14,и в 19,и в 25-кто когда готов.

а нечё если залёт.

Гость
#1525
Гость

Привет, мне 12, а парню который мне нравится 15 он предлогает встречаться, я незнаю что ему ответить и как на это отриогируют родители. Помогите пожалуйста.

Просто скажи ему да и скажи типа тебе 14 а потом скажи ми несможем видеца бо я в игипте или просто скажи всё как есть.

Гость
#1526
Гость

Чё ты на бабском форуме забыл

А что есле парню написать писмо и положить в тетрадь и отдать через когото.

Гость
#1527

С 6-7 лет

Анастасия
#1528
Лиана

Привет меня зовут Лиана мне почти 14 я встречаюсь с мальчиком ему 15 он меня хотел поцыловать но я сказала не надо правельно ли я сделала???

Тут вопрос не в том правельно ли ты зделала, а как ты это зделала. Как бы вам уже не по 12 так что я считаю что для первого поцелуя 14 лет это нормально так что можете попрактиковаться)

Гость
#1529
Гость

Ужас! какой секс в 12 лет?! о чём вы? я начала интересоваться мальчиками лет в 12, но не спать же с ними!

Вот именно, если и пошли эти дни, то не означает что нужно заниматься уже этим, это РЕАЛЬНО перебор!!!!!!!В 12 лет можно встречать, но не превышать мне кажеться поцелуямы в щёку и обьятиями, ну или же лучшими друзьями быть

Анастасия
#1530
Сандра

девчонки,ну что кроме парней в этом возрасте заняться нечем?Я в этом возрасте с друзьями по улице гоняла,лазили везде, так здорово и интересно было))Жалко,что уже такого не будет( А вы в 12 парня...да какой парень в 12лет может быть? Так для понтов только, успеете ещё повзрослеть

Сандра!вы не понемаете?У детей в10-11 лет начинается переходный возраст........и всёё дети уже совсем не дети а как они говорят они:уже , умные, делают что хотят.Да еще они хотят как все смотрят на 17леток и мечтают "охххх вот бы мне парня" Ну их не отучить 🙅‍♀️🤷‍♀️

Гость
#1531
Гость

Ужас! какой секс в 12 лет?! о чём вы? я начала интересоваться мальчиками лет в 12, но не спать же с ними!

Я с тобой согласна.

Гость
#1532
Гость

Ужас! какой секс в 12 лет?! о чём вы? я начала интересоваться мальчиками лет в 12, но не спать же с ними!

согласна с вами!

Гость
#1533
Просто мыльный пузырь

Сейчас дети пошли развратные,я правда в 15 в куклы еще играла.А сейчас девочки в 13-14 уже пьют,курят,рожают.Деградация.

Деградация это когда девочка в 15 лет играет в куклы , 9 класс вашу мать

Гость
#1534
Sad_Panda

Привет. Мне 15, встречаюсь с парнем уже 6 месяцев Ему тоже 15. Хочу рассказать маме, но боюсь. Она вообще со мной не говорила на тему парней, не знаю как отреагирует. Помогите.

Тут нечего бояться. Просто познокомься их и все

Гость
#1535

Если чесно я с воми согласна!Моей девочке 11 лет и она встречается с парнем такого же возроста,и в этом нет нечего плохого.😊😊😊

Гость
#1536

Я думаю что встречаться с парнями нормально лет с 14-16

Гость
#1537

Я думаю, что впринципе можно с 12лет, как говорится-любви все возрасты покорны, настоящая первая любовь как раз модеи быть в жтом возрасте, мне сейчас 12. Сейчас все скажут, что я какая то мплолетка. Это по сути так. Но даже так называемые,, малолетки,, могут любить. Я была влюблена, сразу говорю- этг прекрасно, но одновременно тгска, когда ты не с этим человеком

Гость
#1538
Инесса


Ужас! какой секс в 12 лет?! о чём вы? я начала интересоваться мальчиками лет в 12, но не спать же с ними! [/quote
В вопросе ничего не было про это.

В 12 лет человек не может заниматься сексом

Гость
#1539
АлинкаЗлындинка

Да да полностью с вами .Это просто ужасно.Но ещё ужаснее что пьют и рожают не в 13-15 а даже в 10-12.Я щитаю что это не в какие ворота не лезет.

какое рожают в 10-12?! о чём вы, что за бред?! вы ещё скажите что в 9 лет сексом занимаются... не знаю как у вас, но у меня в 10 лет была полка полная кукол. и ни о каких парнях мыслей не было. о детях вообще молчу. насчёт алкоголя. на жаль да, в 10 лет иногда дети пьют и курят, была даже с такими лично знакома. это ужасно.

Таня
#1540
Сандра

девчонки,ну что кроме парней в этом возрасте заняться нечем?Я в этом возрасте с друзьями по улице гоняла,лазили везде, так здорово и интересно было))Жалко,что уже такого не будет( А вы в 12 парня...да какой парень в 12лет может быть? Так для понтов только, успеете ещё повзрослеть

Ну да дети особо в таком раннем возрасте и хотят завести себе вторую половинку но по сути, не стоит же сравнивать себя и других ведь они же не будут как вы лазать где нибудь. Нет я не говорю мол вы в таком возрасте хренью занимались но просто сейчас они намного развитые хоть по вилу и не скажешь. По советую лучше присматриваться.

Гость
#1541
Гость

мне 12 лет и я хоч встречатся с мальчиками в классе я нравлюсь многим мальчикам но они боятса признатся в етом

писать нормально для начала научись, а потом уже о таком рассуждай)

Гость
#1542
Гость

Разница в том что это уголовщина)))

Разница в том что 30 летний козел не должен трогать 14 летних детей.

Разница в том что в 14 лет нет мозгов. Просто физиологически мозги еще недоразвиты. Почитайте детскую психологию что ли...

В 14 вы не можете родить, значит и е... Ца не стоит.

30-летний козел может трогать 16-летних детей?

Гость
#1543
Сандра

девчонки,ну что кроме парней в этом возрасте заняться нечем?Я в этом возрасте с друзьями по улице гоняла,лазили везде, так здорово и интересно было))Жалко,что уже такого не будет( А вы в 12 парня...да какой парень в 12лет может быть? Так для понтов только, успеете ещё повзрослеть

Жесть. У вас один аргумент "а вот я в вашем возрасте" да нам всё равно где вы там лазели. Какое вам дело кто во сколько начал встречаться, и ещё я очень сожелею вашим детям, если они вообще есть. Досвидания надеюсь больше ничего общего с вами не поимею, и не лезьте больше не в своё дело.

Гость
#1544
Тася

Мне 11 лет,заканчиваю 5 класс.В моём классе есть мальчик,мне он нравится,я ему тоже.Я так думаю к концу учебного года,в последний день,перед каникулами сказать ему что он мне нравится,но что будет в следующем учебном году??????????? Пожалуйста,скажите???

у меня также,только мне под конец года уже 12

Гость
#1545
Виктория

Мне 13 лет и считаю встречаться в мои года это рановато. Я лучше буду учится, смотреть время приключений и читать книги.Да есть мальчики которые нравятся, есть мальчики которым нравлюсь я,но встречаться с ними я не собираюсь лет до 15-16.У меня есть подруга больная она скидывает все свои молочные железы ей нравится быть в центре внимания из-за этого мы постоянно ругаемся.Так же есть знакомые на год старше они вообще пришли к приделу они фотографируются голыми, курят кальян,и почти не спят дома. Тоже одноклассница больная.Девочке 13 лет она не девственница как это так ужас какой-то.Конечно я думаю что ну можно допустить там встречаться в 13-12 ну и как эт выглядит.Да каждый ребенок развивается по разному кто-то в 13 лет еще с куклами не простился,а кто-то уже и с мальчиками заигрывает.Честно вот мне 13 и меня даже не тянет что бы встречаться. У меня есть друзья мальчики да может я с ними как-то заигрываю,но я просто прикалываюсь и не более и тем более они это знают.Есть мальчики с которыми просто интересно переписываться например у меня есть друг которому 17 лет я с ним спокойно могу по общаться поговорить на интересующие нас темы.Так что ну если ты уже 13 лет думаешь встречаться не спиши подожди еще два года и тогда когда переходный возраст закончится все прыщи будут уходить вот тогда и начинай встречаться .
простите за мою не грамотность!!!)

учись,учись, а то даже грамотно написать не можешь!Правила по русскому языку хотя бы за 4 класс выучи!"учится" она будет...

Гость
#1546
Гость

Пожалуйста помогите мне 13 лет мальчик предложил мне встречаться с ним раньше парни у меня были ,но я не знаю соглашаться мне или нет мне иногда кажется что я его люблю мы с ним знакомы 3 года.

у меня похожая ситуация,я знакома с ним 5 год,и в этом году он предложил мне встречаться, я попросила совета у подруги,она поматерилась и послала меня куда подальше,после этого я перестала с ней общаться,так как мне неприятно общаться с такими людьми.
Вывод: Не открывайтесь таким людям!

Гость
#1547
Гость

Мне 12 лет. Очень нравится один парень с нашего класса. Мы всегда вместе. Он считает меня лучшим другом. Но хотелось бы больше. Про секс молчу. Просто встречаться, общаться и знать, что нравишься ему. Я не знаю как начать разговор про отношения, и стоит ли вообще говорить на эту тему.

Стоит

Гость
#1548
Валерия

Чувствую себя какой-то отсталой, читая комментарии девочек лет 12-14 здесь. Мне 16 лет, и у меня до сих пор не было ни парня, ни первого поцелуя.

+++++++, мне то предлагали парни встречаться, но я подумала, что ещё рано, и заняться учебой. А когда увидела все эти мне 12, мне 14, капец😂

Гость
#1549
Валерия

Чувствую себя какой-то отсталой, читая комментарии девочек лет 12-14 здесь. Мне 16 лет, и у меня до сих пор не было ни парня, ни первого поцелуя.

В этом нет ничего такого. Просто ты еще не нашла свою первую любовь) мне вот 13, и раньше никогда не общалась толком с мальчиками.. а тут с одним подружилась и пошло поехало.. Как оказалось, я ему нравлюсь. А кто-то в 18 только влюбляется. У всех по разному) ты еще обзаведешься парнем (или мужем) ) не переживай

Гость
#1550
Hатали

Думаю,нормально с 16-ти.

А тётки...Вот моя мамаша верещала, когда я стала жить с парнем в 18 лет. А сама шоркалась с мужиком на 10 лет себя старше,наверно лет с 15-16.Потому,что родила моего старшего брата она через две недели,как ей исполнилось 17 лет ! И этот мой старший брат стал жить со своей девушкой,когда той было 16 лет(сейчас 20 лет в браке с ней). И вообще в рабоче-крестьянских семьях в советское время часто рожали в 16-17 лет))

Мой папа старше моей мамы на 20 лет ,а родила мама старшего брата в 18 лет вроде ,а может в 17