Гость
Статьи
Есть такая …

Есть такая профессия-родину защищать!

Здравствуйте!
Несколько дней назад мама спросила у меня кем я хочу стать. Это был бы вполне нормальный вопрос со стороны матери, но НОРМАЛЬНОЙ матери. Я сразу же , заподозрив неладное, приняла оборонительную позицию и как можно спокойнее сказала военным врачом. Ну и началось...ты ноль в химии( в этом она права), ты *** и ***, да ты вообще ничтожество , ты никто и звать тебя никак. Я понимаю, что это очень обидно, но мне было просто все равно. Видимо привыкла. Раньше обижалась, плакала. Я просто стояла и думала- а почему ***-то? У меня нет ни одной юбки - ни короткой, ни длинной. Одни джинсы и майки унисекс и еще рубашки-это моя одежда. Я , конечно, хотела бы одеваться как Одри Хепберн и я обожаю юбки, платья-футляры и пр, но увы , пока только мечтаю.
Ну вот. По поводу военного врача. Она сказала, что устроит меня на какой-то факультет
срвис менджмента. Я думаю-да! Мечтай!
Я не понимаю как она прочла мои мысли, но вскоре меня настигла пощечина. Мне кажется глаза выдали. Мама сазала, что запрещает мне учить химию, забрала все пособия и на последок сказала: только попробуй купить тесты ЕГЭ по химии или еще что-то- изобью до смерти. Со школьной программой ты никогда не сдашь ЕГЭ и не поступишь,особенно когда у вас в школе химия раз в неделю. Да ты даже не знаешь как записывать химические реакции! А уж с твоим зрением и спиной-только в военный вуз.
Я с радостью думаю-а про биологию-то забыла. Ага!
Люди! Что мне делать с химией. Военврачом хочу быть с 6 класса. Сейчас я перешла в 11

Чизбургер
8 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

песдой на амбразуру

Гость
#2

Какой-то бред.

Автор, а вы точно адекватны?

#3

подтянуть химию. за твердую сумму или подарки попросить химичку позаниматься после уроков. или чтобы давала решать какие нибудь задачи на дом, потом проверяла, объясняла ошибки

Гость
#4

Автор, какого хрена ты с 6-го класса мечтаешь, а жопой пошевелить ради мечты не желаешь? Хочешь за один год выучить то, что за три года не освоила? И это только самый минимум. У меня такое впечатление, что ты не столько хочешь врачом стать, сколько против маминого решения пойти. Если твердо уверена, что это твое, то надо не с мамой ругаться, а химию учить. К сожалению, без финподдержки придется трудновато.

И еще, шалавистость девушки не по наличию/отсутствию юбки определяется:)

гость
#5

Вы бы для начала у психотерапевта проконсультировались.Судя по написанному бреду и действиям вашей мамаши у вас еще та семейка.И, кстати, а чем отличается врач от военврача?Вы бы еще и это для начала изучили.Все таки права ваша мама.......

Tiamat
#6

ржака нереальнаяХDDDDDDDDDDDD

Гость
#7

если есть доступ в интернет - это уже пол дела. все пособия и тесты можно найти он-лайн. есть много специализированных форумов по химии, где можно задать интересующие вас вопросы. все в ваших руках. успехов.

Анна
#8

Учиться на врача дорого, на бюджет вряд ли поступите. Мамаша ваша реально оценивает финансовые возможности семейства и предлагает доступный вариант, судя по всему. В медучилище, я думаю, вы поступите, потом можно пойти в армию по контракту, если так очень хочется (девушек тоже берут) и думать, что делать дальше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: