Гость
Статьи
Что подарить на 13 …

Что подарить на 13 летие девочке подростку?

Что подарить на 13 летие девочке подростку? Золотые укаршение есть (серьги, цепочки, крестик). Подскажите что можно? Мобильные, плеер есть.

IVanna
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Дочь пьяницы
#251
не смотрите НТВ

вот уж точно. только деньги- приемлимый подарок. у моего планшет уже есть... эти воды туалетные с детсва у всех (детские, конечно), а дарить французский парфюм на 13 лет- блажь. родики, велорсипеды... плохие и так есть, а хрошие слишком дороги. про белье особенно повеселило (что дети стесняются спросить - так и ходЮт , бедняги , без трусов. и что маму надо ПРОСИТЬ, что она купила белье, так мама сама не догадается. еще и прокладок подарите, чего уж там)

Согласна😂😂😂 мне 13 лет, зашла ради интереса. 😂😂😂

Гость
#252
Анастасия

Мне самой сейчас тринадцать, и в таком возрасте девочке можно подарить либо технику от марки Apple, либо фото апарат Instax, скейт Penny,либо кеды convers all star или vans ну или украшения от Pandora. Ну можно и планшет. К стати животное тоже хороший подарок.

"Кстати". пишется слитно! И вообще, почему вы все так повержены мнению общества. Вот неужели, нет ничего лучше эпл..???я зашла на этот опросник случаем, и поражаюсь насколько дети восхваляют ...будьте человечными, нам все впаривают-это маркетинг, а мы агримся. Не будьте стадом баранов, имейте свое мнение и выбор!
ПС. Существует множество альтернатив,чем "общественные звёзды"

Гость
#253
кролик

Можно планшет иле телефон ,если это дочка иле сын

Телефон,планшет,компютер у многих подростков уже есть. Это их неинтере уеть. Косметика.... да у них всё есть....

Гость
#254
Красотка

Я б хотела что нибудь необычное

У меня вот вот днюха и я не знаю что попросить. Хочу что-то что не хочу.( хорошо объясняю)

Vi
#256

Пусть с алихи что-нибудь сама закажет. Вы главное не смотрите, что ;-)))

Vi
#257
Vi

Пусть с алихи что-нибудь сама закажет. Вы главное не смотрите, что ;-)))

Просто я в 13 попросила купить мне селфипалку. И вовсе не для селфи ;-)

Арина
#258
киса

смотря кто она вам.. если дочь, то можно купить нижнее белье (многие девочки в этом возрасте стесняются просить такие вещи у родителей), дезодорант тоже входит в их число, я работала в школе и от многих девочек уже порядочно пахло, но видимо родителям не до этого, а дети просто стесняются об этом попросить. ну и вообще вспомните о чем вы мечтали)) я хотела косметику, духи. возможно ребенок увлекается спортом, тогда можно роликовые коньки купить, или просто коньки. дом. животное, но тут родителей надо предупреждать.

Мне через 7 дней 12 лет я хочу плакаты допустим:(Ривердейл или В метре друг от друга) учёны популярные сериал и фильм среди как я подростков.. возможно футболку Ривердейл там есть специальный их знак забейте в инете... может у девочки если предпочитания..так же чехол.. может что то из косметики или средства по уходу за собой маски для лица очень хочу но боюсь что мама скажет что мне ещё рано..

Гость
#259
Гость

А спросить у нее не судьба? Никогда не понимала стеснения при выборе подарка. Спрашивайте, тогда точно не подарите фигню. А то голову сломаете, а в результате будет без дела валяться у девочки подаренная вами вещь.

Спрашивать это не корректно

Гость
#260

Можно устроить всемирный шоппинг, можно подарить ролики, электрические часы, собаку....

Люблю Даньку из 6в
#261
Тройен

дом? на 13 летие? ого...

Там вроде о домашнем животном говорили😹
Так вот. Мне 12, на 13ти летие хочу попросить или графический планшет или укулеле или косметику( там типа тоники, гели, тенюшки, туши💖😍) и линзы( линзы обязательно) и еще хочу такие ОГРОМНЫЕ шарики💖
у меня есть айфон 5s, не жалуюсь, правда к 13 айосу не допустили и поддерживать больше не будут, но это пустяки( этот тельчик на 12 лет подарили💕), планшет тоже есть( на 7 лет куплен был), рюкзак «канкен» за 10k купили на др..у нас семья средняя, заграницу ездим только раз в год, морепродукты на ужины едим, не в чем себе не отказываем, но что то дорогое, типа НОУТБУКОВ, ПЛАЗМЫ, СУМОЧКИ ОТ ГУЧЧИ.. xyюччu блин(сорре за мат), мне не нужно, понтоваться не в моем стиле, (не люблю выeбывaтьcя), друзья хорошие и так есть, и даже если родители подарят книжечку буду рада❤️

Софья ✨🦄
#262
Автор

в их возрасте сейчас распространенная марка "Apple"

подарите что нибудь из этого!

Моя мама или кто то из родных к сожалению не сможет подарить мне на 13 ЛЕТИЕ что то из Apple та как это очень дорого😭😭😭😭😭😭😭😭😭😟😢😞

Джиджи73
#263

Плед, блокнот, книгу типо одуванчиковое вино, коробку со сладостями, пуфик, а ещё многие девочки любят рюкзаки с блестками

Джиджи73
#264
Гость

"Кстати". пишется слитно! И вообще, почему вы все так повержены мнению общества. Вот неужели, нет ничего лучше эпл..???я зашла на этот опросник случаем, и поражаюсь насколько дети восхваляют ...будьте человечными, нам все впаривают-это маркетинг, а мы агримся. Не будьте стадом баранов, имейте свое мнение и выбор!
ПС. Существует множество альтернатив,чем "общественные звёзды"

Да действительно, но лучше книги или прикольные тапки я была бы рада или кружку❤️

Лорик
#265

Спросите у неё самой. Мне 13,на личном опыте

Лорик
#266
Аня:)

Мне 13, родители подарили кольцо, очень понравилось, так как телефон у меня новый и все необходимое есть, а кольцо было для меня неожиданным подарком, очень порадовало. Мне кажется девочкам в таком возрасте ювелирные изделия очень даже интересны.

Кхм... Понимаю, что не мое дело, но лично я бы не обрадовалась... Не люблю всякие украшения (кроме серег) прости, если чем-то обидела)

Лорик SF
#267
Ольга

Ну, что сказать.
Мне 14. Пока читала комментарии поняла, что или вы ничего не знаете о подростках или я абсолютно неправильный ребенок.
Да, я достаточно обеспечена. Компьютер, телефон, планшет, приставка.. Господи, ну подарили хороший дорогой подарок! Разве это значит, что ребенок вырастет избалованным наглецом? Главное - воспитание.
По поводу подарка.. Попробуйте узнать увлечения ребенка. ВСЕ ДЕТИ ИМЕЮТ РАЗНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ. "Гаджеты, косметика, белье, аксессуары.." Господи! Если бы мне подарили внезапно белье, я бы смутилась и постаралась его спрятать куда подальше. Косметикой и всякими девичьими, кхем, висюльками, аксессуарами, интересуются далеко не все. В 13 я была фанатом Звездных Войн, Голодных Игр и абсолютно не интересовалась косметикой. Все подаренные духи ушли на задние полки, уж простите. Я хотела Лего. Да, было увлечение Лего. Не только мальчишки любят кропотливо собирать гигантский самолет. Или некоторую фан-атрибутику. В 13 я бы не отказалась от футболки с Китнисс из Голодных Игр и восхищенно бы вопила от светового меча джедая. Сейчас, в четырнадцать лет, я бы хотела получить книги. У меня немысленное количество книг, которые я читала на планшете и безумно хотела бы получить в печатном виде. Да, бумажные книги - еще одна моя слабость.
Поэтому прежде чем покупать девочке платье или косметику - узнайте его интересы.

БРООООООО, как же я тя понимаю... 👌💙

Гость
#268
Дашка

мне 13лет, говорю как про себя и знакомых, если девочка оптимистичная но сжержаная можно плеер или колонки, специальный блакнот (в котором на чёрном листе выцарапывать надо) , а если обезбашенно весёлая то можно большую плюшевую игрушку, А ДЛЯ ВСЕХ ХОРАКТЕРОВ ЛУЧШЕ ВСЕГО МИНИ КВЕСТО (ДОМА) заранее распрячьте много маленьких подаков(брелок, стикеры, шоколадка) дайте ребёнку подсазку где первый, потом где второй и т. д. Пока не найдёт все в конце последний подарок будет торт(ребёнок будет переполнен счастьем)

фемботка *** ты знаешь стиль и ощибки ребенка в 13 лет? *** опущенная мы вас повесим скоро не напрягайся

Гость
#269

Мне 13 лет! В нашем веке все хотят быть красивыми, девочки взрослеют раньше мальчиков! И берут косметику у мамы или сестры. Вот я крашусь с 10 лет, но я не сильно крашусь, пытаюсь быть естественной, без пудры и туши с помадой я не обхожусь, меня даже взяли в модельное агентство! Каждая девушка в моём возрасте хочет много одежды и косметики, ну и технику конечно! Я в 13 лет уже с ростом мамы и бывает что одеваю её одежду т.к. У моей мамы хороший вкус! И у меня есть сестра которая делится косметикой и даёт мне советы!

Саша
#270
Лерик

Мне 13 лет и очень сильно хотела или косметику или планшет...

Солнце, если косметику, то пусть дадут денег..... сама лучше выбери, а то был у меня горький опыт..

Саша
#271
Камилла

Знаете,в этом возрасте лучше подарить деньги!Потому что мы сами решим,что нам нужно)

Мне 13,когда мне дарят деньги я их коплю и покупаю нужную мне вещь)деньги отличный подарок по крайней мере для меня:)домашнее животное мне подарили на 8 марта!Можно подарить подарочные карточки в разные магазины,если конечно девочка имеет чувство стиля)планшет мне подарили после окончания учебного года на отлично и то чтоб меня не разбаловать я добавила своих денег!Еще могу предложить украшения у меня есть золотая цепочка с серьгами и комплект серебреных украшений)мне очень понравилось!!!Мне очень понравилась идея с комплектами для ванны,это тоже очень хороший подарок)мне дарят иногда плюшевых игрушек,некторые девочки это любят(и не надо думать,что мы из этого выросли)

думаю я вам помогла)

Не у всех так... У кого-то есть РОДИТЕЛИ!!!

Гость
#272
Тройен

дом? на 13 летие? ого...

Там домашнее животное имеется ввиду)

Гость
#273

Подарите ей куклу так она подольше останется ребёнком

Гость
#275

спросить что ребенок хочет,не судьба?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема