Гость
Статьи
избитая тема "про …

избитая тема "про заграницу"

я понимаю, что всех уже достала тема "хочу уехать заграницу, что делать?", но, девушки...как бы смешно не звучало, но, правда, что делать?мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу, хотела бы связать свою жизнь с языком, очень бы хотела в дальнейшем учиться заграницей. дело в том, что у меня нет знакомых, имеющих подобный опыт. я перерыла интернет, но толкового ответа на свой вопрос не нашла. моя учительница по английскому тоже не может мне помочь, она лишь знает, что есть такие курсы как "English first", где ребят отправляют на какое-то время учить язык заграницей. но это немного не то, ведь я не собираюсь туда ехать, как на курсы.пожалуйста, если кто-то сможет мне помочь, я была бы очень благодарна.мне хотя бы знать, с чего начинать.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Еspoir...
#1
Гость

я понимаю, что всех уже достала тема "хочу уехать заграницу, что делать?", но, девушки...как бы смешно не звучало, но, правда, что делать?мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу, хотела бы связать свою жизнь с языком, очень бы хотела в дальнейшем учиться заграницей. дело в том, что у меня нет знакомых, имеющих подобный опыт. я перерыла интернет, но толкового ответа на свой вопрос не нашла. моя учительница по английскому тоже не может мне помочь, она лишь знает, что есть такие курсы как "English first", где ребят отправляют на какое-то время учить язык заграницей. но это немного не то, ведь я не собираюсь туда ехать, как на курсы.пожалуйста, если кто-то сможет мне помочь, я была бы очень благодарна.мне хотя бы знать, с чего начинать.

А Ваши родители готовы оплачивать Ваше обучение и проживание заграницей?

Еspoir...
#2

И еще, заграницей - это какая страна?

Гость
#3

Конечно уезжайте. Нечего вам тут делать

VickyTory
#4

English first это не только курсы на какое то время они также и на фаундейшны отправляют (это перед универом курсы)у них вобще много всяких программ

Злая мачеха
#5

Поступить в ВУЗ и поехать на стажировку в др. страну. Моя сестра на 2м курсе уехала, с тех пор с РФ приезжала на год-сдать выпускные экзамены и сейчас живет в США,ездит по всему миру и при чем работает в институте, а не тарелки убирает как многие уехавшие. Ищите программы по учебе, очень много бесплатных программ, правда будет оч. хорошо если сдадите тест на знание языка-это определит вам перечень стран, в кот. можете работать. Да и университеты гораздо охотнее вас возьмут. Деньги нужны будут в любом случае либо вы там будете работать-т.к. если по программе учиться вы будете бесплатно например, то деньги на жизнь в любом случае будут нужны.

ошщ
#6

от универов бывает распределение

###АмелиМилиМариша###
#7

Буду с компа помогу вам,кину ссылки где вы сможите заполнить анкету.Только не уходите с этой темы,я сейчас ухожу но буду вечером.

Гость
#8
Злая мачеха

Поступить в ВУЗ и поехать на стажировку в др. страну. Моя сестра на 2м курсе уехала, с тех пор с РФ приезжала на год-сдать выпускные экзамены и сейчас живет в США,ездит по всему миру и при чем работает в институте, а не тарелки убирает как многие уехавшие. Ищите программы по учебе, очень много бесплатных программ, правда будет оч. хорошо если сдадите тест на знание языка-это определит вам перечень стран, в кот. можете работать. Да и университеты гораздо охотнее вас возьмут. Деньги нужны будут в любом случае либо вы там будете работать-т.к. если по программе учиться вы будете бесплатно например, то деньги на жизнь в любом случае будут нужны.

если не секрет, в каком она институте учится? просто я смотрела некоторые, там на стажировку отправляют во францию и германию только.

Гость
#9
###АмелиМилиМариша###

Буду с компа помогу вам,кину ссылки где вы сможите заполнить анкету.Только не уходите с этой темы,я сейчас ухожу но буду вечером.

хорошо, спасибо большое)

Espoir...
#10

Если хотите в Англию/Америку обязательно учите английский - их университеты обязательно Ielts/toefl требуют.

Злая мачеха
#11
Гость

если не секрет, в каком она институте учится? просто я смотрела некоторые, там на стажировку отправляют во францию и германию только.

училась в СПбГУ (вроде так) это в Питере. Я не заню на всех ли факультетах отправляют, но первый раз она на год уезжала именно от университета, а потом начала сама искать программы.

Злая мачеха
#12
Espoir...

Если хотите в Англию/Америку обязательно учите английский - их университеты обязательно Ielts/toefl требуют.

)))) а мне лень стало переключать язык-просто тесты написала ))))))))))))

Гость
#13

как уеxать в Германию.Мне 30 лет,замужем.

###АмелиМилиМариша###
#14

═Я нашла пару колледжей для вашего возраста в моей стране (Англия),если у вас хорош английский и вы поймете что там написано и найдете что для вас нужно-то у вас хороший английский для жизни и поступления здесь на учебы)http://www.itchen.ac.uk/http://www.southampton-city.ac​.uk/Home/на счет жилья - http://www.itchen.ac.uk/index.php?option=com_content&vie​w=article&id=277&Itemid=154

###АмелиМилиМариша###
#15

Как мило,автору пох. Зря пробивала ссылки. Удачи автор,так ты "далеко" пойдешь.

Гость
#16
###АмелиМилиМариша###

Как мило,автору пох. Зря пробивала ссылки. Удачи автор,так ты "далеко" пойдешь.

ох, простите, пожалуйста. я только сейчас посмотрела Ваше сообщение.

Спасибо большое! я сейчас попробую разобраться в этих сайтах.

###АмелиМилиМариша###
#17
Гость

ох, простите, пожалуйста. я только сейчас посмотрела Ваше сообщение.

Спасибо большое! я сейчас попробую разобраться в этих сайтах.

А как у вас с английским? Это очень важно

Гость
#18
###АмелиМилиМариша###

Гостьох, простите, пожалуйста. я только сейчас посмотрела Ваше сообщение.

Спасибо большое! я сейчас попробую разобраться в этих сайтах.А как у вас с английским? Это очень важно

Вы знаете, у меня средний уровень- Pre-Upper-Intermediate .

я посмотрела про ITCHEN COLLEGE. это хорошо, что там есть разные варианты учебы. правда я не знаю, чтобы мне подошло больше.

Гость
#19

что бы*

сволочь
#20

Знаете, читая этот ваш вумен, и не только его, я снова и снова проникаюсь благодарностью, что не сформировался как русский. Так что валите, может, еще не все потеряно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: