Гость
Статьи
Дар

Дар

расскажите мне,есть ли у вас какой либо дар или даже супер способность?)да это возможно только в фильмах,но в старые времены были же всякие ведьмы или колдуны.и не просто же это придумали из головы.я например как то связанна с дождем.только о нем подумаю и он тут как тут,а я очень люблю дождь)и еще я очень редко ездию на свою дачу с семьей,а когда все же выезжаю то всегда всегдаааа идет дождь)если в вас присутствует что то такое расскажите)

Автор:з
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже знаю "девушку дождя". Первые лет 5 прикалывалась, что она с собой дождь привозит. Потом решила, что шутка затянулась, начала задумываться над этими совпадениями. У меня не дар, и не способность. Просто через сны узнаю, кто из родственников или знакомых умрет в течение года.

Гость
#2

Несколько дней подряд снился один человек. Причем я о нем не думала, просто снился. И вот на третий день он вспомнил про меня и написал. Теперь вот думаю: то ли у меня дар предвидения, то ли я его "вызвала"...))))))

fekla
#3

предыдущая тема "Жор", а следом за ней идет "Дар". поржала

Гость
#4

3, ага я тоже удивилась ахах))

###АмелиМилиМариша###
#5

Прикосновением убираю боль у человека или наоборот,могу сделать чтоб болело.Но я так редко делаю,над мужем прикалываюсь если он уперт в чем-то.Ах да,еще сильно обостренна интуиция.Обычно это помогало в отношениях.А вообще у нас в роду много ведьм было,как не странно.Поетому все это как то неудивительно.

Дженифер
#6
###АмелиМилиМариша###

Прикосновением убираю боль у человека или наоборот,могу сделать чтоб болело.Но я так редко делаю,над мужем прикалываюсь если он уперт в чем-то.Ах да,еще сильно обостренна интуиция.Обычно это помогало в отношениях.А вообще у нас в роду много ведьм было,как не странно.Поетому все это как то неудивительно.

я тоже могу сделать чтоб болело-дать кулаком в нос, например.

Гость
#7

я тоже могу сделать чтоб болело-дать кулаком в нос, например. - Аххах

Лиза
#8

оо

вот и я таскаю за собой дождь(( это печаль я солнце люблю((

куда я не приезжаю, говорят самое холодное лето,которое они помнять, еду с друзьями отдыхать на арироду...ливень(( это уже не смешно. до отпуска всегда солнце, жара..я выхожу в отпуск дожди ,пасмурно,холодно((несправедливо..надо мной тоже подшучивают..тебе бы в Африку..людям бы помогла

Автор:з
#9

а мне вот еще вещие сны часто снятся)а вам?

Лиза
#10
Автор:з

а мне вот еще вещие сны часто снятся)а вам?

сны всем сняться,только кто-то значение придает,а кто -то нет

плюс у кого-то сны перевертыши, а у кого-то прямые.

муж у меня не верил в вещие сны, а потом начал рассказывать мне,.ну я говорю..к тому то..он фигняяя, а потом сбывалось. так и поверил

Лиза
#11

куча очепяток, извините

Гость
#12

Автор, Вы бы отдохнули чутка от форума. А форум от Вас. Я понимаю: работа есть работа, но прервитесь ненадолго. Погулять сходите, или еще чего. Глядишь и темы поинтереснее будете создавать.

Гость
#13
Лиза

оо

вот и я таскаю за собой дождь(( это печаль я солнце люблю((

куда я не приезжаю, говорят самое холодное лето,которое они помнять, еду с друзьями отдыхать на арироду...ливень(( это уже не смешно. до отпуска всегда солнце, жара..я выхожу в отпуск дожди ,пасмурно,холодно((несправедливо..надо мной тоже подшучивают..тебе бы в Африку..людям бы помогла

И где вы все были засушливым летом 2010?

###АмелиМилиМариша###
#14
Дженифер

я тоже могу сделать чтоб болело-дать кулаком в нос, например.

Ненене,девочкам некрасиво драться)

Автор:з
#15
Гость

Автор, Вы бы отдохнули чутка от форума. А форум от Вас. Я понимаю: работа есть работа, но прервитесь ненадолго. Погулять сходите, или еще чего. Глядишь и темы поинтереснее будете создавать.

не интересно,не заходите)

Лиза
#16
Гость

Лизаоо

вот и я таскаю за собой дождь(( это печаль я солнце люблю((

куда я не приезжаю, говорят самое холодное лето,которое они помнять, еду с друзьями отдыхать на арироду...ливень(( это уже не смешно. до отпуска всегда солнце, жара..я выхожу в отпуск дожди ,пасмурно,холодно((несправедливо..надо мной тоже подшучивают..тебе бы в Африку..людям бы помоглаИ где вы все были засушливым летом 2010?

2010..точно не помню,но вроде в англии и было самое холодное лето тогда, а как назло все лето там и провела по делам(( когда вернулась, долго сокрушалась((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: