Гость
Статьи
снова в школу

снова в школу

Вот интересно,хочу спросить - 1 сентября для вас(не для детей ваших)праздник или нет? Вроде только каникулы начались,только расслабились,и вот опять оно!!! наступает!!1Опят это все - дневники,учителя,собрания,жалобы и лето кончилось толком не начавшись,опять пролетело как 3 дня.Интересно,я одна такая?

19 ответов
Последний — Перейти
Эрс
#1

Я сына отдаю в 1 раз в 1 класс)) Помню, как мама моя мучилась со школами..до сих пор говорит, слава богу это все закончилось!!! Но теперь внук идет)) да..лето прошло как не бывало..и погоды хорошей не было, чтобы запомнилось,

гость
#2

У нас тоже хорошей погоды мало было,один дождь мочил((В этом году я иду в институт)Блин,как вспомню что кому-то в школу надо,сразу на душе такое облегчение)Ведь мне наконец-то не надо идти в это место для полных придурков,где не дают абсолютно никаких знаний,даются лишь навыки общения с быдлом((

#3

не могу сказать, что это для сына праздник, скорее снова в свою тусовку возвращается))) идём в третий класс в этом году, но я всячески стимулирую его на это, рисую перспективы, что нового и интересно он узнает, в какой ВУЗ сможет пойти потом, какую профессию выбрать и т.п., меня также мама стимулировала, у нас даже мысли не было, что в ВУЗ не поступим. выбираем вместе тетрадки, ранец, какой он хочет, сестра с бабушкой ему дорогой телефон подарили, чтобы была ассоциация школа-праздник.

Tiamat
#4

Наконец-то я уже закончила эту тупую школу, в этом году иду в институт. Слава Богу, что одиннадцать лет этой каторги остались позади. У нас даже на последнем звонке никто не плакал: все были счастливы!

Евгения
#5

Я школу уже закончила...и если честно...не хочу даже вспоминать этот кошмар.

###АмелиМилиМариша###
#6

Ох,помню чудные мгновенья..Первое сентября было праздником! Музыка,любимые учителя,море друзей которых не видела.Не знаю,колледж для меня был праздником,может из за популярности,но всетаки.

###АмелиМилиМариша###
#7
###АмелиМилиМариша###

Ох,помню чудные мгновенья..Первое сентября было праздником! Музыка,любимые учителя,море друзей которых не видела.Не знаю,колледж для меня был праздником,может из за популярности,но всетаки.

Что-то я повторяюсь

Гость
#8

Если для ребенка первое сентября праздник его к психиатору вести надо.

Я слава богу всегда почти возвращалась поздно с каникул. Не видела часта празника этого.....

Ленка
#9
###АмелиМилиМариша###

Ох,помню чудные мгновенья..Первое сентября было праздником! Музыка,любимые учителя,море друзей которых не видела.Не знаю,колледж для меня был праздником,может из за популярности,но всетаки.

Да,помню накануне не могла уснуть,хотелось надеть новую форму и обалденно красивый белый фартук.

Еще 31 августа все дети в нашем районе ходили в частный сектор и просили у незнакомых людей срезать растущие у них цветы. УЛюди словно ждали детей,никому не отказывали,у всех были непохожие красивые букеты из самых разных цветов.На двух партах горой лежали в кабинете. Эх,было время!

Ленка
#10
Гость

Если для ребенка первое сентября праздник его к психиатору вести надо.

Я слава богу всегда почти возвращалась поздно с каникул. Не видела часта празника этого.....

А,если бы раньше возвращалась,то не писала бы сегодня с ошибками в простых словах:))

Гость
#11
Ленка

ГостьЕсли для ребенка первое сентября праздник его к психиатору вести надо.

Я слава богу всегда почти возвращалась поздно с каникул. Не видела часта празника этого.....

А,если бы раньше возвращалась,то не писала бы сегодня с ошибками в простых словах:))

Если вы про празНик то зря))))

Гость
#12

Школу я ненавидела

Пустая трата времени

Ленка
#13
Гость

ЛенкаГостьЕсли для ребенка первое сентября праздник его к психиатору вести надо.

Я слава богу всегда почти возвращалась поздно с каникул. Не видела часта празника этого.....

А,если бы раньше возвращалась,то не писала бы сегодня с ошибками в простых словах:))Если вы про празНик то зря))))

Да,ладно,шучу. Смайлик видела?

Сама с опечатками строчу

КОТЕНОК
#14

НЕНАВИЖУ ШКОЛУ

Гость
#15

Сейчас 1 сентября для меня обычный день.Школу 2 года назад окончила и как то быстро этот день утерял для меня смысл;)Вот раньше ненавидела сентябрь потому что учится неохота было после каникул.

Гость
#16

А школьников жалко;)

Гость
#17
максимус

Вот интересно,хочу спросить - 1 сентября для вас(не для детей ваших)праздник или нет? Вроде только каникулы начались,только расслабились,и вот опять оно!!! наступает!!1Опят это все - дневники,учителя,собрания,жалобы и лето кончилось толком не начавшись,опять пролетело как 3 дня.Интересно,я одна такая?

Какой на фиг праздник??? Бедное дите рано поднимать тащить в школу, переживать за него ка кон атм отучился, да на на фиг , не люблю я эту школу каникулы как один день прошли. бррррр

Мурка
#18

Праздник, праздник! Учиться надо! А дите встанет и пойдет в школу и научится писать грамотно, а не как некоторые...

#19

Для меня это АД.Опять этих чмошников увидеть,фуу буэ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: