Гость
Статьи
Я очень худая(

Я очень худая(

Может и личико у меня миленькое и волосы красивые, но фигура у меня ужастная, я в отчаянии( мне уже 16 а парня всё нет и понятно почему, я нехочу остаться такой худой навсегда:, я всё ем и ем а ничего не прибавляется(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что как так?! Говорят чтобы похудеть нужно меньше жрать, значит вам нужно больше жрать! И не врите что едите и не толстеете - значит мало едите, а нам тут лапшу вешаете!

Гость
#2

Ладно, я добрая, забирай мои жиры с целлюлитами, целых 10кг, пусть они ко мне никогда не вернуться, а вас сделают счастливой и с парнем!

Язва
#3

Вам надо писать :" мне уже 16, а грамматику так и не освоила"... А вы о мужиках все...

#4
Гость

Ладно, я добрая, забирай мои жиры с целлюлитами, целых 10кг, пусть они ко мне никогда не вернуться, а вас сделают счастливой и с парнем!

)))

Симоррон?))

#5

Автор, в 16 фигура ещё не совсем сформирована. Вот как возьмёте, как расползётесь к 23 годам после такой настойчивой кормёжки самой себя и рождения ребёнка заодно, сами не рады будете. Сейчас Вас скорее всего волнует, что сисек и задницы нет, поэтому озабоченные сверстники не обращают на Вас внимания, а обращают на Дашу с большой попой и Марину в декольте до пупка. Так это явление временное.

даша
#6

будь спок=)жри булки

автор
#7
DzetA

Автор, в 16 фигура ещё не совсем сформирована. Вот как возьмёте, как расползётесь к 23 годам после такой настойчивой кормёжки самой себя и рождения ребёнка заодно, сами не рады будете. Сейчас Вас скорее всего волнует, что сисек и задницы нет, поэтому озабоченные сверстники не обращают на Вас внимания, а обращают на Дашу с большой попой и Марину в декольте до пупка. Так это явление временное.

ну вы точно расписали))мне 17, я тоже хочу набрать 3-4кг. и сейчас вас прочла и поняла, что вы правы!!! я хочу обзавестись хоть какими - то округлостями) все верно...и думаю автор так же. хочется быть более женственной, фигуристой..

Гость
#8

сорри,не я автор темы)

Евгения
#9

Автор, ну всё...вы старая дева...кошмар, в 16 лет нет парня!!!! Сейчас даже в яслях у всех есть парни, а вы уже практически старушка!!!!

Евгения
#10

И ещё,автор, если на вас не смотрят парни-проблема явно не в худобе. Я не говорю что проблема в вашей внешности или характере, может просто к вам подойти стесняются, может вы выглядите лет на 13 и ровестники из-за этого с вами не знакомятся...Всё может быть...но скажу одно-не иметь парня, а темболее в таком возрасте-не трагедия.

Автор
#11
Евгения

Автор, ну всё...вы старая дева...кошмар, в 16 лет нет парня!!!! Сейчас даже в яслях у всех есть парни, а вы уже практически старушка!!!!

Вы это серьёзно?((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема