Гость
Статьи
ссоры с подругой

ссоры с подругой

последнее время постоянно ругаюсь с подругой. то она меня бесит, то я её. я не знаю по каким причинам я её раздражаю, но она меня раздражает потому, что она любит похвастаться, постоянно пытается вправить мне мозги, не имея особо богатого жизненного опыта. мне 15 (через пару месяцев 16), а ей 14 (полмесяца назад исполнилось). еще мы вместе начали учиться играть на гитаре. но изначально я решила учиться, она вообще не хотела, а потом так резко решилась. и постоянно везде выставляет себя так, будто она абсолютный спец игры на гитаре, что она только с ней и сидит, хотя на самом деле занимается раза 3 в день. дело в том, что у меня есть доступ к её контакту, и у неё к моему. так она когда у неё спрашивают что она делает всегда отвечает, что играет на гитаре или слушает музыку. по поводу музыки тоже отдельная тема. она очень любит понтоваться тем, что она обожает музыку и не может без неё жить, хотя я прекрасно знаю, что это нет. все эти вещи, эти её дешевые закидоны вызывают у меня дикое раздражение и я даже не знаю что поделать с этим. пробовала с ней разговаривать, но это приводит к очередным ссорам. посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

симифризин
5 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

Аллилуйя! Скоро 1 сентября!

Гость
#2

Девоньки,миленькие!!!!чем же у вас мозги засорены!!!что ж вы на сайтах для взрослых тетенек сидите!!!займитесь чем-нибудь полезным для себя,для родителей,для общества!...

###АмелиМилиМариша###
#3

Это правда единственная твоя проблема?в 16 лет?......................такое ощушение что на форуме,те кто пишут,настоящий шлак общества,который деградирует и не развивается ( сужу по сравнению знакомых мне полростков лет 16). Другие волнуются,пропустят ли их стих в газету,возьмут ли их в колледж,как поступить на бюджет,выйграют ли они городские соревнования.............а тут......омг....

По ту сторону
#4

Я нашел всего 3 конкретные претензии к подруге:

1. "любит похвастаться",

2. при этом еще и привирает

3. "постоянно пытается вправить мне мозги", хотя младше автора

По п.1 - это личное дело подруги; ее законное право.

По п.2 - подруга не обязана (ни по закону, ни по морально-этическим причинам) говорить о себе правду (всю правду и ничего кроме правды) знакомым, пока ее ложь не наносит ущерб кому-либо.

По п.3 - подруга имеет право высказать свое мнение, пусть даже и ошибочное. Разница в возрасте этому не препятствует и не гарантирует автору лидерство, на которое автор, вероятно, претендует.

В целом раздражительность является проблемой автора, а не ее подруги. Советую либо изменить отношение к реальным и мнимым недостаткам подруги, либо свести общение к минимуму.

^.^
#5

У меня подруга...хотя она мне уже не подруга, но ей на меня наплевать! И я не парюсь. Одно только не устраивает, она связалась с девчонкой, она типа крутая, и вот моя "подруга" на её меня и променяла!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: