Гость
Статьи
Просто какой то тупик.

Просто какой то тупик.

Мы встречались с парнем около года,потом он меня бросил. 1.5 месяца вообще не общались,я уже стала его забывать... Но вдруг он снова объявился. Мы помирились (практически перед самой армией),наши отношения зашли еще дальше: на проводах мы познакомили наших родителей,а после того,как он ушел в армию я приезжала гостить к его маме,мы вместе ездили к нему на проводы. Я нравлюсь его семье и все такое... Но недавно он рассказал мне,что переспал с кем то там,когда мы расходились,а сейчас он жалеет об этом,просит прощения и говорит,что уверен,что я ему нужна на всю жизнь. А то,что у него было,то это было ошибкой и все такое. ( когда мы расстались он был девственником). Я не знаю,как воспринимать всю эту историю. Мне кажется,он меня бросил специально,чтобы гульнуть перед армией,чтобы было чем хвастаться перед сослуживцами... Не знаю,как реагировать на эти его откровения,просто не знаю. Что делать вообще? Бросать или забыть его эти откровения и строить отношения дальше. Может ли еще что то выйти у нас? Вдруг от начнет гулять от меня?

####
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же было не в отношениях, значит не считается. Просто случайный секс. Не стоит заморачиваться.

Макс
#2

Вас криво _ахать нельзя - вы любимая женщина. Он, конечно, сделал ошибку. Проблемы с самооценкой - думал так решит.
Пресекайте его понты и обидчивость.

толоко
#3

обращаюсь к комменту ╧1.Тогда можно поссориться человеком с которым состоишь в отношениях,гульнуть.потом мириться и в наглую говорить-а это было не в отношениях!мы же были не пара.Так и делать.за---бись

#4

Да, ладно забейте. Главно , то что сейчас между вами происходит, если любовь и все хорошо, забудьте об этом случае.

Гость
#5

Ну если бы хотел гульнуть то что ему мешало сделать это не разрывая отношений ? Кстати тематикой ошиблась

Наталья
#6
Likochka

Это же было не в отношениях, значит не считается. Просто случайный секс. Не стоит заморачиваться.

согласна

Violin
#7
толоко

обращаюсь к комменту ╧1.Тогда можно поссориться человеком с которым состоишь в отношениях,гульнуть.потом мириться и в наглую говорить-а это было не в отношениях!мы же были не пара.Так и делать.за---бись

При чем здесь в наглую или не в наглую? Если люди решили расстаться - они не пара. Что дальше будет - не известно. Каждый может жить так, как ему вздумается.

А тому, кому нравится гулять, не нужно будет кричать о расставании. Не говорите чушь.

Автор, такое бывает. Но вы ведь в самом деле не были в отношениях в это время. Значит, он был свободен.

И к тому же... раз он любит вас... и пришел к ВАМ, а не к НЕЙ... то это ведь что-то значит, верно?

Ололоша Ололоев
#8

Каждый человек имеет право на второй шанс. Так дайте ему этот шанс. Уйти всегда успеете, только сразу после армии не расписывайтесь, а подождите несколько лет для уверенности.

Гость
#9

Интересно, с кем это он в армии перестал. Слушайте, автор, не вы первая, не вы последняя. Найдете вы другого. А с этим не общайтесь. Не за что не проверю, что он такой замечательный, что он ваша любовь на веки. Выбросите из головы. Вы вновь влюбитесь и жизнь будет прекрасной:) проверено

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: