Гость
Статьи
я не могу так …

я не могу так больше.....

на день рождение моей подружки,парень который на два года меня старше был пьян и в шутку предлагал с ним заняться сексом,я не соглашалась,он был такой классный я его таким никогда не видела,на след. день я поняла,что от излишнего его внимания я влюбилась и очень сильно,подумала что если это повторится я с ним пересплю и не важно что будет потом,он опять же в шутку через несколько дней(уже не пьяный)предложил мне еще раз я не согласилась потому что знала что он прикалывается,что мне делать?он тупо стигает,а я его очень люблю,и не могу ему это сказать,я думаю с ним в след.раз поговорить серьезно..........

Наташка))*
20 ответов
Последний — Перейти
#1

О,эта любовь малолетки!Стигает или нет,вот в чём вопрос!

Наталья
#2

Детская любовь.дувушка,повзраслейте сначала. И не нужно прыгать в койку к первому встречному

Гость
#3

Дети! Он предложил потрахаться, и от такого "излишнего внимания" она сразу же влюбилась!

Наталья
#4

Ошибочка) девушка

Гость
#5

Не соглашайся, вам надо сначала повстречаться и признаться друг другу в любви. Потрахаться с ним всегда успеешь.

Саванна
#6

Подумайте, для начала, на какие шиши будете делать аборт или лечиться от ЗППП (а то и от ВИЧ с гепатитом), а потом прыгайте в койку

#7

о Боже, убей себя об стену.

Violin
#8

Как понять "стигает"?

Гость
#9

Купи презики и носи с собой, мало ли, вдруг у вас таки дойдет до этого. Если он не захочет с презиком то отключай свое сердце, включай мозги и шли его лесом.

Ололоша Ололоев
#10

Делай как велит тебе сердце. Не слушай никого. Ты правильно мыслишь, если собираешься с ним говорить серьезно. Послушай, что скажет. Если все-таки будет ча ча ча, то презики не забудь. А вообще, чтобы секс был самым-самым- не обойтись без взаимной любви, личного доверия и мер безопасности

Аська
#11

тебе сколько лет то хотя бы? небось 11?

ДИМА (Дина)
#12

ыт нх[фяцз

Наташка))*
#13
Аська

тебе сколько лет то хотя бы? небось 11?

мне 13

Наташка))*
#14
Violin

Как понять "стигает"?

шутит...

Наташка))*
#15
Саванна

Подумайте, для начала, на какие шиши будете делать аборт или лечиться от ЗППП (а то и от ВИЧ с гепатитом), а потом прыгайте в койку

он предложил предохранятся

Саванна
#16
Наташка))*

он предложил предохранятся

От сифилиса ни одно предохранение не спасет. А вообще тебе, ребенок, еще в куколки играть, а не по койкам прыгать.

Наташка))*
#17
Наталья

Ошибочка) девушка

в чем???????

Наташка))*
#18
Кофко

о Боже, убей себя об стену.

слушь че себя убей.........

кто то
#19

кошмар не хочу детей,я б не перенесла если мое дите в 13 лет трахалось уже

Наташка))*
#20
кто то

кошмар не хочу детей,я б не перенесла если мое дите в 13 лет трахалось уже

вот такая я плохая!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: