Гость
Статьи
Помогите подобрать имя

Помогите подобрать имя

Подбираю имя для будущей дочки. Очень хочу, чтобы фамилия идеально рифморвалась с именем и получилось что-т очень запоминающее. Просто. Будущем хочу чтобы дочь стала актрисой и не брала псевдоним, да и просто красивое имя хочется ребенку подарить. Желательно русское. Фамилия Чехова.
Имя только не Ольга, а то будут путать с актрисой Ольгой Чеховой.
Я очень много думала- не придумала. Надеюсь на вашу помощь. Заранее СПС.

Ваниль
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

анфиса. только главное чтобы грудь в будущем не подкачала у девочки

нитка
#2

Анфиса.:)аххаа) а отчество какое? Это тоже важно.

Гость
#4

маргаритта

Травка-муравка
#5

Назовите девочку Антонпавлович

нитка
#6

а в общем назовите Джигурдиной.

отличное русское имя.

Гость
#7

раисзахаровна!

Ваниль
#8

Очество- Вячеславовна, но мне главное, чтобы фамилия .

А вы, Гость 3 , если не знаете проходите мимо. Ваше мнение здесь никого не интересует.

Лана Мулатка
#9

Стефания, Агафья(Агата)

Ваниль
#10

И очень прошу без иронии. В сентябре рожать, а в голову мысли вообще не лезут.

Гость
#11
Ваниль

Очество- Вячеславовна, но мне главное, чтобы фамилия .

А вы, Гость 3 , если не знаете проходите мимо. Ваше мнение здесь никого не интересует.

замуж выйдет, фамилию сменит и останется с дурацким именем. лучше к отчеству подбирайте. у дочки в классе девочка с вычурным именем и совершенно не подходящей к нему фамилией. очень переживает.

Гость
#12
Ваниль

И очень прошу без иронии. В сентябре рожать, а в голову мысли вообще не лезут.

ну дык вы родите сперва и посмотрите на ребенка. у нас тоже было много вариантов, а родилась и сразу стало понятно. :)

кити кэт
#13

Дарья,Мария,Ксения,Виктория

Анастасия
#14

Нина или Лида-

Нина Чехова

Лида Чехова

Анна Чехова-очень звучное

Гость
#15

Ванилла.Тут недавно спрашивали

Анастасия
#16

Ванилла не рифмуется

Princess
#17

Варвара, Маргарита, Ирина - если хотите более звучно... Ксения, Ульяна, Елена - если мягко... А вообще, родится доченька - посмотрите на неё, и она сама Вам подскажет, как её зовут :)

Ваниль
#18

Хм.. Маргарита ... Мне нравится:)

я я пластмассовая расчёска
#19

Ника норм.Ника Чехова,не Вероника,а просто Ника.Правда Ника Вячеславовна не очень наверное.

И,кстати,вовсе не обязательно брать фамилию мужа.

Гость
#20

Мила Чехова. Милы русские в Голливуд пробиваются

Кристина
#21

Анна Чехова- лучше весго

Ника
#22

А сейчас выступает знаменитейшая актриса -- Анна Чехова! Кристина,это то,что нужно!

оООо
#23

АННА ЧЕХОВА. Красиво

Ираида
#24

Хотела написать- сусанна чехова,но подумала,что Анна- как-то наряднее,что ли) АННА ЧЕХОВА!

зоя
#25

Капитолина

гость
#26

Зоя,какая капитолина?Я хотела написать- ника,но вот прочитала,АННА ЧЕХОВА- очень красиво получается!

ЩУКА
#27

АВТОР,ТОЛЬКО,КОГДА РОДИТЕ,НАПИШИТЕ,КАК НАЗВАЛИ)))нО Я ЧЕСТНО ЗА АННУ ЧЕХОВУ)

Ваниль
#28

Я и назову Анной:) спасибо вам большое. Реально очень красиво получается. Каких только имен я не передумала- про Анну, конечно, забыла. Я просто делала акцент на какие-то такие- типо Венеры, Арисандры.

Анна- сразу понимаешь русский человек и в Голивуде поймут.

Спасибо большое. Когда у меня сын родился я тоже с вуманом советовалась. Сейчас довольный ходит и когда его зовут по имени у меня прям мурашки по телу пробегают от удовольствия.

Гость
#29
Лана Мулатка

Стефания, Агафья(Агата)

Кстати, Агата Чехова очень красиво звучит....Только вот с отчеством не очень, если бы Ивановна или Петровна, было бы совсем по "старому". У меня племянник Матвей Поликарпов, мы с сестрой смеёмся, говорим: "как купец"

Гость
#30

Александра, Марина, Ирина

Илона
#31

мне очень нравится имя Вероника и Млоника. конечно Моникой хочет назвать свою будущую (пока только в планах) дочку, но вы ей не говорите. :)))))) Вероника Чехова не нравится?ну вот свое могу одолжить- Илона Чехова..... потом просто Илоной назовётся и всё. напомнили анеккдот когда еврейка...... вообщем следующим сообщением напишу

Илона
#32

не МЛОНИКА а МОНИКА. а анекдот такой. идёт еврейка и гордо ведет своих двух сыновей. ее спрашивают как мол зовут ваших детей.т она говорит "гинеколога Абрам, а дантиста Давид")))))))))))))))))))

#33

Даздраперма Чехова)))))))))))

Вот уж с таким именем нет ни одной звезды, да и не будет))

ха-ха...)

Гость
#34

Лика Чехова

Анастасия
#35

Анастасия, в принципе любое имя само по себе красиво, советую зайти на сайт namesabc.ru, думаю этот сайт вдохновит Вас, просмотрев все картинки с именами, Вы выберите нужное Вам имя...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: