Гость
Статьи
про друзей

про друзей

меня зовут Даша,мне 17 и я неформалка.у меня не мало дрцузей,но они все обчные.я не то что неформалка типо гот или эмо.а просто однваюсь немного странно слшаб рок тунели в ушах.дом. животное крыса Ирина.так вернемся к друзьям.они у меня хорошие,но у нас нет общих интересов.девочек в моем классе интересуют мальчики и крутые тачки.а меня к этому не тянет,да и учебой я не больно интересуюсь как остальная половина класса.лучшей подгури у меня нет и небыло.я хочу найти друзей чтобы с ними можно было слушать рок,ходить на концерты,просто в каком нибудь парке сесть на траву,расслабится.ходить по магазинам.я вот скоро иду набивать тату,одна...мои "друзья" обходят стороной такие места как тату салоны и тп.я не говарю что я какая-то раздолбайка а мои друзья маминькины сынки.просто я люблю отрыватся ходить по заброшенным местам,экстрим.а они нет.где мне можно встретить таких людей?в интернете я пробовала знакомится,с кем не познакомлюсь у того уже есть компания в которой я левая.на концертах каких либо муз исполнителей тоже не получается.

Дашуля
9 ответов
Последний — Перейти
кити кэт
#1

Запишись в секцию бокса,а лучше купи словарь,займись учебой. Кому ты нужна такая неформалка?

Наташа)
#2

Будь нормальной дЁвчиной!! купи нормальну стЁльну одежу начни гарно краситись Ё колЁр волосся можливо помЁняй стань нормальной Ё друзЁв зявиться повно!!!

Мимо проходил
#3

В универе найдешь компанию. Там таких полно. потерпи с годик

Дашуля
#4
Наташа)

Будь нормальной дЁвчиной!! купи нормальну стЁльну одежу начни гарно краситись Ё колЁр волосся можливо помЁняй стань нормальной Ё друзЁв зявиться повно!!!

вот с такими советами иди те на... Я не хочу быть нормальной или обычной!я буду такая какая я есть.если не можете нормальный совет дать не заходите пожалуйста сюда больше

кити кэт
#5
Дашуля

вот с такими советами иди те на... Я не хочу быть нормальной или обычной!я буду такая какая я есть.если не можете нормальный совет дать не заходите пожалуйста сюда больше

Да кому ты такая нужна? неформалка б.... возьми книгу и читай, учись нормально. Иди работай.....Сталина на вас всех нет.

Гость
#6

Детка, неужели ты думаешь что на форуме взрослых теток найдешь себе друзей? Иди ищи на тематических форумах или в всяких группах любителей рока вконтакте.

Дашуля
#7
Гость

Детка, неужели ты думаешь что на форуме взрослых теток найдешь себе друзей? Иди ищи на тематических форумах или в всяких группах любителей рока вконтакте.

Я не ищу тут друзей.)я спрашиваю у вас,тк как вы взрослын и может за прожитые года у вас была такая же проблема

Гость
#8

Попробуй вконтакте, в группах, где все связано с роком и т.п. вашего города, начать общение, может все и завяжется.

Дашуля
#9
Гость

Попробуй вконтакте, в группах, где все связано с роком и т.п. вашего города, начать общение, может все и завяжется.

спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: