Гость
Статьи
Где и какую одежду вы …

Где и какую одежду вы покупаете своим детям в подростковом возрасте?

Вроде уже и 8-ой класс,но и не 9-ый.Думаю что каблучки и платьица ей пока не нужны,а блузки с юбками до колен она уже носить не будет.
Уважаемые дамы,где и какую одежду вы покупаете своим детям в подростковом возрасте?
Дочь говорит что ей нужны только балетки хорошего качества,блузочку,брюки и 3 футболки на физ-ру,а все другое у нее уже есть.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в бутике

гость
#2

Ну у вас же дочь не умственно отсталая.Сама может показать что хочет она носить и что модно в этом возрасте.Я так и делаю.Ребенок сам выбирает себе одежду.Где выберет, там и покупаем.

Гость
#3

платьеца не нужны? эээ..

ira
#4

Ну мне мама покупает всё что я захочу.Юбки,блузки,сигаретки-штаны,ну а каблуки я нашу с 4 класса.Не большие конечно ну см 6-8.В этот раз платформу 10 см купили.кстати тоже иду в 9 класс....ну не знаю в классе у неё наверное одна она такая.

мама геры
#5
Ирина

Вроде уже и 8-ой класс,но и не 9-ый.Думаю что каблучки и платьица ей пока не нужны,а блузки с юбками до колен она уже носить не будет.Уважаемые дамы,где и какую одежду вы покупаете своим детям в подростковом возрасте?Дочь говорит что ей нужны только балетки хорошего качества,блузочку,брюки и 3 футболки на физ-ру,а все другое у нее уже есть.

даю ей деньги сама решит

Гость
#6

Я принципиально не покупаю дорогое, на дочери все горит! Одежду покупаю в incity, ostin, zolla и подобных магазинах. Обувь в центро и Сити- обувь в основном.

Женя
#7

я в 10 иду)покупаю одежду в магазинах)на рынке до 8 класса покупала всё

Гость
#8

С первого класса сама решала,что мне нужно купить для учебы из одежды.Конечно с мамой покупала.А сейчас я в 10 иду,сама купила,брюки,2 блузки,и балетки.Мне хватит)

Гость
#9

да,забыла,покупаю в магазинах и на сайтах из Европы,там одежда лучше и выходит дешевле намного,только главное размер хорошо подобрать)

Динь-динь
#10

для платьев и каблуков(5-6 см) тот самый возраст! И вообще, покупайте то, что ей нравится

Орлуфия
#11

Мне 13, моя мама даёт мне денег сколько требуется и я сама иду в молодёжный магазин выбирать себе одежду. Ваша дочь уже не маленькая и сама в состоянии решать, что ей носить.

Иннануил
#12

Эм.... вы до сих пор следите за дочериной одежкой? она что отсталая умственно?

Няшка ^_^
#13

Я хожу с мамой по магазинам, мне 14. Что в этом такого?

Покупаем одежду в основном в Bershka, Zara, Tally Weijl, Mango, Topshop и в других подобных магазинах. Нижнее белье в Etam, Lindex. Спортивную одежду в Adidas, Nike, Reebok и т.д. Обувь обычно на каблуке до 8 см в Wawa, TrendPress, Vagabond и подобное.

#14

У меня тоже дети подростки и одеваю я их в основном здесь http://mattiel.ru/. Как-то давно определились с этим магазином. И детям нравится, и меня устраивает по цене и качеству. Чего вроде надо еще?! Недавно блузку там покупали дочке, а сыну джемпер. Цвета яркие, сочные. Не пропадают после стирки. Закупались там и оптом, выходит дешевле. Загляните сюда, может что-то и подберете для своих детей!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: